23.05.2022

Невероятно блестящий: Sigil Inspired от Tammy Tanuka «Корректировщик инея»

Приветствую!

Когда хочется сиять, руки автоматически тянутся к пигментам Тамми) И среди множества сверкалок я советую обратить внимание на «Корректировщика инея». Он волшебный!

Цвет: мелкий полупрозрачный мультишиммер. Топпер. Сложность легко/средне.

Поскольку это топпер, ему обязательно нужна липкая подложка. Без нее он осыпается за три минуты)

Слева направо: влажная кисть, база Смешбокс, сухая кисть без базы. Прямой свет от окна.

Не сильно впечатляет, но давайте найдем другой ракурс)

Здесь рука под наклоном, свет от окна. Удалось максимально поймать преломление.

Наносить этот пигмент нужно только набивными движениями, никакой тушевки. И хотя я старалась быть аккуратной, он все равно сильно осыпался (надо было перед фото пройтись скотчем, но я поленилась)) Зато вы теперь представляете масштабы осыпания).

Сухая кисть, база Смешбокс, свет прямой от окна.

Влажная кисть творит просто чистую магию. Тени становятся такими сияющими и блестящими, особенно в искусственном свете, что аж глазам больно) Невероятно празднично)

Здесь боковой свет от окна.

Конечно, мой моргающий глаз и гифка)

Даже на не самой липкой базе пигмент держится неплохо. Конечно же, он осыпается в течение дня (и к глазам крайне желательно вообще не прикасаться), но не собирается в складках века.

Блесточки не мешают, даже когда попадают на слизистую, не вызывают дискомфорта, не колючие.

Снимаются непросто, мне требуется 4-5 дисков со средством для демакияжа.

Цена: 330 р. за сегмент семпл-палитры 1 мл.

Оценка: 5.

Несмотря на сыпучесть, пигмент восхитительный. Мне очень нравится носить его соло тонким слоем) Но, безусловно, он способен украсить любой макияж. =)

Smoky 23 мая 2022, 15:15
Охочусь за этим оттенком, как собираюсь делать заказ, так его нет в наличии)) Очень красивый и праздничный!
anuka 24 мая 2022, 13:05
Вчера взяла. Берите скорее)
saharok_999 24 мая 2022, 13:52
Да, периодически этого красавца нет в наличии)
Irina1988 23 мая 2022, 15:19
Классный голографический эффект))
saharok_999 24 мая 2022, 13:53
Есть такое))
Kry4yVer4y 23 мая 2022, 15:46
Нравится он мне, надо прикупить все-таки)
saharok_999 24 мая 2022, 13:54
Готовы к сыпучести?)
Kry4yVer4y 24 мая 2022, 15:04
у меня много пигментов, конечно)
Mandy_Lane 23 мая 2022, 16:03
Очень красиво
saharok_999 24 мая 2022, 13:54
Спасибо 🌺
Strawberry_Icecream 23 мая 2022, 16:32
Выглядит конечно красиво, но все эти сложности лично меня оталкивают
saharok_999 24 мая 2022, 13:55
Понимаю) Но я готова с ними мириться, уж очень красиво)
ElenaKoza 23 мая 2022, 18:03
Юля, давно тебе не писала, но опять не буду оригинальной) Магические тени украсили ещё более магические глазки 😍 я вообще не «по теням», но не могу не сказать, что это очень красиво 😍
saharok_999 24 мая 2022, 13:56
Спасибо большое! Пигмент наипрекраснейший сиятель-сверкатель))))
AnyaMalina 23 мая 2022, 18:09
Неприлично красивый пигмент
Про цвет глаз я вообще молчу
saharok_999 24 мая 2022, 13:57
Это точно))
Спасибо! ✨️
Sleepy_k 23 мая 2022, 19:23
Вам очень идёт) у меня похожий цвет глаз, тоже этот пигмент возьму при случае 😃
saharok_999 25 мая 2022, 11:16
Спасибо :) Мне кажется, этот мультихром всем подойдет)
Ольга Львова 23 мая 2022, 19:44
О да. Моя любовная любофф! Я использую на подвижное веко набивкой на клей для глиттера или на жидкие тени Relouis телесного/бежевого цвета. И затемняю внешний уголок. И темно-фиолетовая стрелочка. К карим глазам
saharok_999 25 мая 2022, 11:17
По описанию очень красиво получается! 🌼
TorTorri 23 мая 2022, 21:08
Вау вау вау! Это просто магия, не иначе
saharok_999 25 мая 2022, 11:17
Согласна)
KayaMay 25 мая 2022, 08:59
Ух ты) только на днях ухватила в наборе легенд. Жду с нетерпением после Вашего обзора )
saharok_999 25 мая 2022, 11:18
Классный набор был, думала над покупкой) И Коты были суперские)
MariyaBeauty 25 мая 2022, 15:50
Красавчик, оттенок, вау просто
saharok_999 25 мая 2022, 20:31
Не могу не согласиться с такой характеристикой)))))