30.05.2022

Оттенок-лимитка Sigil Inspired от Tammy Tanuka «Кошконутость»

Приветствую!

Пигменты Tammy Tanuka хороши разнообразием оттенков и чудесными замесами, продуманной вселенной, а также дроп-играми и лимитками)) И вот как раз в очередной дроп-игре я получила лимитированный оттенок «Кошконутость». Еще его можно купить за бонусные баллы (а для этого нужно состоять в группе «Посвященные»).

Цвет: розовато-коричневый сатин, легкий в нанесении.

Однако чаще мне он видится рыжим. Иногда красновато-розовым)

Слева направо: влажная кисть, сухая кисть на базе Смешбокс, сухая кисть без всего. Прямой свет от окна.

Очень простой в нанесении, можно тушевать без проблем)

Сухая кисть на базе.

Влажная кисть придает оттенку медности и эффект металлик, увеличивает насыщенность цвета. =)

Признаться, «Кошконутость» не вызвала у меня глубоких эмоций) Пигмент красивый, удобный в нанесении, но, наверное, ему требуется обрамление, может, даже что-то контрастное. Я, увы, не умею делать сложные макияжи и предпочитаю пигменты, которые хороши сами по себе)

Стойкость на базе прекрасная. Тени не сыпятся, не скатываются, не смазываются. Смываются легко.

Цена: 330 баллов за сегмент семпл-палитры 1 мл.

Оценка: 5.

Анна Пасхалиди 30 мая 2022, 10:14
На липкий клей она самая яркая) и с дюралайном в стрелке.

Я все пигменты ношу с матовой рамкой, с ней оттенок интереснее)
saharok_999 30 мая 2022, 20:51
Когда-нибудь и я научусь краситься)
Tatisha88 30 мая 2022, 23:51
Анна, что такое «матовая рамка», объясните пожалуйста 🙏?
Анна Пасхалиди 31 мая 2022, 08:04
Ну растушёвку делаю сначала матовыми тенями) в соло пигменты не ношу
Muffin 01 июня 2022, 10:04
Да, Анна мэйкаперский гений, что касается теней и стрелочек!) 😍
Iridium_C 30 мая 2022, 10:16
Вот не понимаю, почему эти оттенки — лимитки. Да, они красивые, но у меня есть клюквенный лед — обычный он! А торжество света — попробуй там поймать этот синий блик, и скатывается, как сволочь последняя. Я давно привыкла, что не всегда надо на официальные свотчи ориентироваться, и мне нравятся эти два оттенка, и вроде понятно, что баллы — это не дополнительная магия, а возможность приобрести что-то в подарок за прошлые покупки — но все равно от слова «лимитка» ждешь магии)
saharok_999 30 мая 2022, 20:51
В любом случае приятно)
Tin 30 мая 2022, 10:22
Интересно, почему именно для медного оттенка такое название?)
saharok_999 30 мая 2022, 20:52
Кто знает)))
Ananazzza 04 июня 2022, 16:51
Потому что немного напоминает рыжего кота, наверное)
Masha87 30 мая 2022, 10:57
Оттенок не цепляет особо
Но я медные не люблю в принципе, мне кажется в лимитки можно было и интереснее что- то положить
saharok_999 30 мая 2022, 20:54
Я тоже не фанат медных) Но, возможно, просто не умею их обыгрывать)
Лимитки разные, есть очень классные)
Strawberry_Icecream 30 мая 2022, 12:49
Роскошный оттенок!
beautyleria 30 мая 2022, 12:52
Какой рыженький)) Я такие не очень люблю, но это всё дело вкуса, конечно
saharok_999 02 июня 2022, 09:42
Я тоже) Хотя сам по себе пигмент вполне симпатичный)
Muffin 01 июня 2022, 10:07
Название — прикол) Почему, правда, рыжая блестяшка ассоциируется с кошкой, непонятно. По-моему, эта штука больше в качестве топпера пойдëт. Или как писали выше профи — в матовой рамке) и стрелочку)
saharok_999 02 июня 2022, 09:41
В честь рыжих котиков)
Muffin 02 июня 2022, 18:03
Ну, да, ну, да)) волшебных и блестящих!))
saharok_999 04 июня 2022, 16:16
Ну а как иначе)))))
Muffin 04 июня 2022, 21:58
😄😄
Kittten 03 июня 2022, 19:44
Красивая сияшка конечно, но для меня оттенок слишком теплый)
saharok_999 04 июня 2022, 16:15
Красивая)
chapa25 05 июня 2022, 09:52
Мне кажется, или он сильно похож на Помидорного вора?.. 🤔
saharok_999 05 июня 2022, 10:41
Помидорный вор бордовый с золотым шиммером :)