Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.05.2022
589

Два достойных средства для тела от нового бренда Bossom professional

Всем привет!

Расскажу вам про два средства для тела от профессиональной марки Bossom professional.

Флакончики средств
Флакончики средств

Я очень рада, что сейчас на рынок выходит всё больше и больше отечественных марок. Многие средства пробуешь и влюбляешься. На это я робко надеялась и когда ко мне приехали средства от Bossom Professional. 


Сначала немного общей информации. Все средства, которые я использовала в течение 2 недель — крем для рук и крем для ног заключены в одинаковые тёмные пластиковые флаконы с поворотным дозатором. Дозатор имеет два положения и позволяет брать средства с собой в дорогу. Объём каждого средства 240 мл.

Поворотный дозатор
Поворотный дозатор

Все флаконы приехали ко мне упакованными в картонные коробочки. Сами флаконы лёгкие, но выглядят презентабельно.


Увлажняющий крем для рук Bossom professional Moisturising hand cream обещает увлажнять сухую кожу рук. В составе содержит церамиды. Подходит для ежедневного применения и для массажа.

Обещания производителя
Обещания производителя

Крем белый, обладает приятной, умеренно насыщенной текстурой. Он не жирный и не липкий, быстро впитывается.

Текстура крема
Текстура крема

Аромат приятный, достаточно заметный, но надолго на коже не задерживается. Отдушка мне знакома, где-то я с ней уже встречалась, но упорно не могу вспомнить в каком средстве.

Распределила крем по руке
Распределила крем по руке

Крем мне понравился. Удобный формат с дозатором, большой объём, приятная консистенция.

Состав на этикетке
Состав на этикетке

Руки действительно увлажняет, но для очень сухих и проблемных рук может быть маловато. В качестве ежедневного базового крема для рук мне подошел.


Оценка: 8/10

Стоимость: 244 рубля 

Срок использования: 16 дней 


Крем для ног Bossom professional Moisturizing foot cream.

Крем также белого цвета, имеет приятную отдушку, нежнее, чем у крема для рук. Достаточно экономичен. Впитывается быстро, кожа стоп после его использования нежная.

Обещания производителя
Обещания производителя

Я использовала крем во время нахождения на даче, обработать стопы перед отъездом не успела. В целом кожа стоп у меня достаточно беспроблемная — бывает сухость на пятках, но совсем не большая. Натоптыши, к счастью, остались в далёком прошлом. Всё, что мне нужно для поддержания состояния стоп, — это роликовая пилка Scholl или пемза раз в 7-10 дней и ежедневное использование крема.

Текстура крема для ног
Текстура крема для ног

Приехала на дачу, закрутилась. Несколько раз отмечала себе, что надо обработать стопы лазерной пилкой, которая тут живёт, и всё не успевала. И каждый день мазала стопы на ночь кремом. В какой-то момент осознала, что пилка мне не то чтобы прямо нужна — пятки стали мягче. Делаю вывод, что крем имеет накопительный эффект. 

Немного распределила
Немного распределила

Не думаю, что он потянет соло решить проблему кожи с трещинами, мозолями, натоптышами. Но в качестве дополнительного средства при использовании кератолитиков, например, может быть полезен. 

Состав на этикетке
Состав на этикетке

Мне крем понравился. Не ожидала, честно говоря, что пусть и небольшую, но все же сухость на пятках он может убрать соло. Буду пробовать дальше, в том числе вместе с привычной пилкой, благо объем позволяет. 


Оценка:9/10

Стоимость: 246 рублей 

Срок использования: 16 дней 


Как итог скажу, что средства марки мне понравились. Я люблю такой формат средств для тела — большие флаконы с дозатором. Качество средств тоже меня порадовало. От крема для рук на зиму хотелось бы больше питания, но крем заявлен как увлажняющий и увлажнение даёт.


Крем для ног комфортный и даёт накопительный эффект, делая стопы более гладкими.


С вами была Наташа, ко мне «на ты». 


А у вас есть любимцы среди средств для рук и ног? Поделитесь, пожалуйста. 

Лучшее за месяц

Комментарии

Mandy_Lane 11 мая 2022, 19:19
Мне эти кремы тоже понравились, пользуюсь прям с удовольствием. А из любимчиков могу отметить крем Майорка от нашего бренда Флористика,- легкое средство с приятным ароматом.
littlesandmouse 11 мая 2022, 21:05
Да, они удачные))) А про Флористику ничего не слышала, обязательно посмотрю! Спасибо!