08.05.2022

Настроение Лидия из Битлджус

Битлджус и Лидия, мультсериал Битлджус, фото с интернета
Битлджус и Лидия, мультсериал Битлджус, фото с интернета

На днях пересматривала фильм Тима Бёртона Битлджус и вспомнила про мультсериал, а тут как раз и флешмоб, решила поучаствовать, попробовать воплотить на себе образ Лидии.

Для своего макияжа я решила использовать следующие продукты:

• Палетка Essence «I like to mauve it, mauve it»;
  • Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to kill;
  • Пудра Essence из палетки Rain or shine;
  • Карандаш для глаз Летуаль чёрного цвета;
  • Помада Yves Rocher Grand Rouge 105 Satine;
  • Хайлайтер Beauty Bomb " Lily Sparkles ".
Свотчи теней, которые использовала для макияжа
Свотчи теней, которые использовала для макияжа

Макияж глаз:

Шаг 1: Нанесла базу под тени Essence «I love colour intensifying» и аккуратно распределила по всему веку до брови и остатки с кисточки перенесла на нижнее веко.

Шаг 2: Набрала на кисточку оттенок catching из палетки Essence «I like to mauve it, mauve it! » и нанесла его в складку глаза до брови и на нижнее веко.

Шаг 3: Нанесла на кисточку оттенок pluto из палетки Eveline и добавила его в складку века.

Шаг 4: Взяла жидкие тени Luxvisage Metal hype Розовый жемчуг и нанесла его на подвижное веко.

Шаг 5: Набрала на палец оттенок charm из палетки Revolution makeup и нанесла его поверх теней Luxvisage, тени оказались каменные и быстро затирающимися, чтобы нормально нанести пришлось даже поковырять ногтем.

Шаг 6: Взяла чёрный карандаш Летуаль и прорисовала им межресничку верхнего и нижнего века, сделала маленькую стрелочку.

Шаг 7: Продолжила работу чёрным карандашом от Летуаль и прорисовала им брови, чуть-чуть удлинив им брови.

Шаг 8: Тут мне показалось, что как-то скучновато и я бабахнула сияшек на внешний угол века. Возможно это было лишним, но мне так захотелось их добавить в тот момент.

Шаг 9: Мне показалось, что сияшек мало и добавила их ещё больше.

Шаг 10: Накрасила ресницы тушью. На этом макияж глаз закончила.

Лицо мне надо было как-то выбелить и я нанесла вместо тонального базу под тени и припудрилась лицо, но на мне это не особо сработало.

Добавила на лицо хайлайтер Beauty bomb «Lily Sparkles». Накрасила губы помадой Yves Rocher Grand rouge 105 Satine.

Таким вот получился мой макияж.

Лидия и Битлджус, фото с интернета
Лидия и Битлджус, фото с интернета

Надеюсь, мне удалось передать настроение данного персонажа.

Всем спасибо за внимание, надеюсь вам было интересно!

С уважением, Альбина🌺

preferita 08 мая 2022, 11:04
Очень красивый макияж
gALBina 08 мая 2022, 13:46
Большое спасибо ☺
After_the_rain 08 мая 2022, 13:21
Мне скорее нравится макияж, такой, немного творческий, но на макияж Лидии, по-моему не похоже.
gALBina 08 мая 2022, 13:46
Спасибо, немного не хватило ☺
OllySiren 08 мая 2022, 13:21
Очень необычный образ, красивый и Вам идет!
gALBina 08 мая 2022, 13:44
Большое спасибо ☺
Emmett 08 мая 2022, 20:40
Любимый мультик детства! Классный макияж 😀
gALBina 08 мая 2022, 20:47
Спасибо большое ☺тоже с удовольствием в детстве смотрела😃