07.05.2022

Яркая и очень весенняя Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick в оттенке #23 Fuchsia-in-the-know

Встречайте позитивную весеннюю фуксию от Givenchy. Тот случай, когда помада создана, чтобы радовать.

Итак, мне эта красотка досталась в формате тестера, поэтому фото в футляре не будет. Для меня оформление помады, особенно класса люкс не принципиально. Как правило у них с этим все ок.

Цвет: #23 Fuchsia in-the-know — яркая фуксия. В тени немного уходит в красный, но на свету этот подтон прячется и ему на замену приходит явный розовый.

На свотче нанесена сначала в один слой, потом в несколько. Наслаивание переносит легко, я бы даже сказала, что оно желательно (если не обязательно): тон выравнивается, никаких плешивостей и прочих проблем не возникает, на фото это хорошо видно.

Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick 23 Fuchsia in-the-know свотчи
Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick 23 Fuchsia in-the-know свотчи

На нетронутые стики помад могу смотреть вечно. Следующие фото просто для эстетического наслаждения.

Фото сделаны в тени, "вылез" красный подтон
Фото сделаны в тени, «вылез» красный подтон

Текстура у помады заявлена сатиновая, но я бы ее так не назвала. По мне, так она более легкая: что-то среднее между сатином и бальзамом.

Что касается ощущений при нанесении и носке: помада не плотная, на губах вообще не ощущается.

Мои губы «до» достаточно сложные: гранулы фордайса, неровный цвет и рельеф и плюс постоянная ранка/корочка в серединке (грешна, не уделяю уходу особого внимания).

Губы "до". Бальзам не использовала, полный натюрель.
Губы «до». Бальзам не использовала, полный натюрель.

А теперь посмотрим на помаду в действии

Наносила помаду прямо из стика, кисточки я не люблю. Мне кажется результат для такого способа нанесения более чем приличный. Контур помада держит, в складочки не затекает, цвет ровный и текстура (могу бесконечно ее нахваливать) легкая, самое то на лето-весну.

Еще одно фото поближе:

Все неровности моих губ помада скрыла. мне даже показалось, что ей удалось визульно увеличить объем.

Единственный минус такой легкой текстуры- стойкость. При бережной носке помада остается на губах на протяжении пары часов, потом ее нужно обновить или покрыть губы бальзамом. Лично я предпочитаю второй вариант. На стакане естественно отпечатывается и никакие перекусы не прощает. Ну и ладно, я от нее этого и не ждала.

Цвет в тени
Цвет в тени

Отдушка у помады очень легкая, сладкая. Я ее при носке вообще не ощущаю.

Посмотрев на фото для поста поняла, что надо стараться чаще практиковаться в носке таких ярких цветов. К сожалению, как правило, я стесняюсь использовать их на публике и предпочитаю более нюдовые оттенки. Как избавиться от этого комплекса, кто-нибудь знает?

Помада получает от меня твердую 5.

Цена (на тот момент, когда помада была в продаже): 2600р

Надеюсь мой обзор будет кому-то полезен и поможет в выборе.

Меня зовут Аня, со мной на «ты»💋

Nataletta 07 мая 2022, 16:05
Вау, какой красивущий цвет! 😍😍😍

На губах смотрится чудесно 🥰
Это срочно на «выгул» надо! 😃

Попробуйте «разнашивать» яркое иногда, на короткие выходы, а там и втянитесь 🤗
A_nutka 07 мая 2022, 16:13
Даааа, цвет классный!

Спасибо за комплемент и за отклик! Попробую понемногу выгуливать.

Самое интересное, что я всегда любуюсь яркими губами у других, а сама себе кажусь девушкой несложного поведения🤪
Елена Старцева 07 мая 2022, 17:22
Очень красивый цвет. Аналогичная проблема — тоже стесняюсь таких ярких цветов. Как с этим бороться?!
A_nutka 07 мая 2022, 17:28
Можно попробовать постепенно «повышать градус»😅 или, как посоветовала девушка в комментарии выше, выходить на короткие расстоянния и постепенно увеличивать дистанцию😁
beautyleria 07 мая 2022, 18:00
Очень красивый оттенок 🥰 такой яркий и насыщенный! Прям лето-лето ☀️
A_nutka 07 мая 2022, 18:12
Спасибо за отклик❤

Да, оттенок как раз на лето. Я его представляю в образе с легкой белой майкой, джинсовыми шортами и кедами🥰
RiverLee 07 мая 2022, 18:53
она просто офигительно смотрится с джинсовой рубашкой, если что)))
A_nutka 07 мая 2022, 19:17
Даааа, спасибо! Я видела обзор, где девушка как раз в джинсовой рубашке😉
Александра Окутина 07 мая 2022, 19:24
Прелестный цвет! *__*
После масочного режима тоже поймала себя на мысли, что забыла, как носить яркие помады. Стараюсь теперь просто красить при каждом удобном случае — для начала «повседневным красным» (который красный, но не классический), но уже ждут своего часа летние яркие оттенки фуксии и танжерина.
A_nutka 07 мая 2022, 19:34
Ой, с масками вообще беда была! Не напоминайте😅

Дааа, красные у меня тоже припасены на лето. Потом сделаю обзор парочки. Но, увы, также редко их использую. Буду над этим работать))

Спасибо, что прочитали обзор🥰
IrinaVkeleuva 07 мая 2022, 19:24
Цвет классный! Вам действительно идёт!
Те же гранулы фордайса… и те же комплексы… Эх! Очень редко ярко крашу губы… но все же бывает:)
A_nutka 07 мая 2022, 19:37
Спасибо, мне очень приятно🥰

Я нашла для себя несколько помад не ярких, но все-таки «цветных» и часто использую их. Губы вроде и украшены, но не так ярко как с этой помадой. А еще очень люблю классический бальзам от кларанс. Он у меня вместо гигиенички😁
yana211292 07 мая 2022, 21:32
Красивая помада. Прям зацепила, жаль, что фуксия и все оттенки розового мне не идут(
А по поводу яркой помады, могу накрасить даже просто в магазин сходить. Но у меня другой загон — если крашу ярко губы, то все остальное должно быть идеальным, начиная от тона лица и причёски, до идеально чистой обуви 😁
A_nutka 07 мая 2022, 21:52
Мне кажется эта помада очень самодостаточная. У меня теплый тип внешности, но даже мне она «зашла». Она как бы живет отдельной жизнью. Весь акцент на нее и пофигу что там вокруг😁 так что если вдруг будет возможность-затестите😉

Ох уж эти яркие оттенки, у каждого свои «тараканы»😆 психолога бы нам, пояснил бы почему все так сложно🤣

Спасибо, что прочитали🥰 я давно не писала😌
yana211292 07 мая 2022, 21:58
Обязательно потестю, если встречу, ну а вдруг..)
Katerina-katerina 07 мая 2022, 21:56
Обалденная форма губ у вас. Интересный цвет. Я вот как то зимой могу носить яркие, а летом нет почему то
A_nutka 07 мая 2022, 22:40
Спасиииибо🥰 вы бы знали как приятно это слышать/читать. С губами на самом деле у меня сложная история🙈

У меня наоборот в плане цвета. Летом проще решиться. Зимой я один сплошной нюд😁

Спасибо за комплимент и что прочитали❤
TatianaM 08 мая 2022, 09:30
Какая красота   и губы, и помада! Носите такие цвета, не сомневайтесь)
Но могу сказать, что и для меня макияж сиэ яркой помадой — целое событие)))
A_nutka 08 мая 2022, 16:11
Очень приятно🥰 спасибо!

Рада, что комментируете. Давно не писала, теперь хочется еще😁
Лиана Рахматуллина 08 мая 2022, 19:09
Красивый цвет у помады, Вам она очень идет   Такая помада сделает весь макияж и этим Вы мне подсказали то как носить похожие свои
A_nutka 08 мая 2022, 20:58
Очень рада, что обзор был вам полезен! Спасибо за обратную связь❤
Kate1991 08 мая 2022, 21:01
Боже, какие губы😍какая помада!
Мне так нравится, просто восторг!
Спасибо, что показали красоту👍
A_nutka 08 мая 2022, 21:06
Мне очень приятно🥰

Спасибо, что прочитали и оценили❤
Kate1991 08 мая 2022, 21:06
Вам спасибо 😍
LoveKosmetista 08 мая 2022, 21:09
Шикарный оттенок помады, просто супер, она так здорово лежит на губах, красота!!!😍🤩
A_nutka 08 мая 2022, 21:12
Да, я если честно даже не ожидала. В стике она кажется более плотной.

Спасибо, что прочитали❤
LoveKosmetista 08 мая 2022, 21:19
Цвет потрясающий, я сама такие помады обожаю, и эту тоже захотела😍🥰😊. Обязательно её поищу
Не могла пройти мимо такой красоты!❤
Вам огромное спасибо за пост🤗
A_nutka 08 мая 2022, 21:22
В остатках она часто встречается, так что удачи вам в поисках😉
LoveKosmetista 08 мая 2022, 23:59
Очень надеюсь её найти и купить😊😍🤩, большое спасибо!💐🤗
A_nutka 09 мая 2022, 09:54
Вам спасибо, что читаете! Если вдруг не найдете, но очень захотите, можете написать мне в личку. Там где я свою купила вроде был еще один дублер (тоже тестер)😉
LoveKosmetista 09 мая 2022, 16:40
Большое спасибо, мне очень приятно!!!☺🤩
Если не найду, то обязательно дам знать, мне она очень понравилась!!!🥰❤🤗
A_nutka 08 мая 2022, 21:22
В остатках она часто встречается, так что удачи вам в поисках😉
KatyK 09 мая 2022, 05:28
Я тоже яркие не могу носить. Но нашла для себя выход. На короткие дистанции, плюсуюсь. На выходном например, не на работу. Либо, По возможности с кем то в компании, с друзьями, подружками. Так же очень актуально вечером (летом, а ещё зимой когда освещение вечернее, губы не будут выглядеть блекло). А порой хочется летом выгулять яркие помады (к тому времени лицо приобретает загар и помада выглядит органично).
A_nutka 09 мая 2022, 09:52
Да, я теперь твердо намерена понемногу привыкать и хотя бы иногда выводить в люди эту красоту. И согласна, летом, когда светит солнышко любые яркие краски более уместны😉