05.05.2022

Ищете бюджетный консилер на лето?Консилер Max Factor Radiant Lift Long Lasting & Radiant 01

В весенне-летний период всегда хочется чего-то легкого, это относится и к консилеру.

Я же в такое время году использую его в основном под глаза, потому что начинается «Цветение» моих веснушек и все «проблемы» сразу становятся незаметными😅 Поэтому нужно что-то такое, что можно нанести без тона, что не будет кричать, что у меня что-то видно под глазами за километр.

...

До этого мне очень нравился консилер от Nyx (тоже со спонжиком), но, к сожалению, когда я собралась покупать новый, его сняли с продажи. И тут мне на глаза попался он — «Radiant Lift Long Lasting & Radiant.» бренда Max factor.

Итак,

Консилер имеет вытянутый перламутровый «футляр» Объемом 7 мл.

Оттенок у меня 01 fair ( также имеются 02 и 03 оттенки)

Под крышкой прячется аппликатор в виде поролоновой «губки».

Лично мне нравятся консилеры со спонжиком (или «пипкой» в простонародье), я же использую его только на себе, да и бактерии мои, думаю, не против где-нибудь ещё поразмножаться😅

Тут я решила проверить его кроющую способность.

И поняла, что консилер прекрасно наслаивается, а еще заметила, что у него также имеются светоотражающие частички( еще один плюс для меня)

Так, на руке проверили, а что по «назначению».

Нанесла с помощью спонжика, а потом взяла универсальное средство (палец) и начала тушевать.

Конечно, на таком расстоянии консилер всё же видно, и кажется, что он немного сушит.

Но уверяю, в жизни и на отдаленных фотографиях он практически сливается с кожей и никакой сухости нет.

По поводу стойкости:

Консилер прекрасно держится в течение дня не скатывается и не окисляется.

Прочитала, что в составе имеются гидрофобные частички, поэтому на жаркую/влажную погоду самое то)

...

Итог:

1 месяц, 1р/в деньиспользование

beautyleria 05 мая 2022, 22:34
Соглашусь, что консилер замечательный   Тоже пользовалась им некоторое время, отличный товарищ) Сменила в итоге только из-за того, что душа постоянно жаждет перемен
BeautyHolic09 05 мая 2022, 22:42
Прекрасно Вас понимаю, сама постоянно в поисках чего-то нового ☺️
Masha87 06 мая 2022, 08:09
Какой интересный, не пробовала
Эффект со светоотражением это то, что я ищу в консилерах
RAIN 06 мая 2022, 17:55
Хороший результат. А вы не припудриваете его? он сам так хорошо фиксируется?
BeautyHolic09 06 мая 2022, 18:58
На фотографиях нет, в жизни да, но это больше для того, чтобы тушь с нижних ресниц не отпечатывалась)
msolya 08 мая 2022, 13:10
О, уже второй продукт от Макс Фактор в вишик 😎