05.05.2022

Знаменитые матовые помады в обновленной формуле. Huda Beauty Liquid Matte Lipstick: Bombshell, Sweet Talker, Trophy Wife

Huda Beauty Liquid Matte Lipstick: Bombshell, Sweet Talker, Trophy Wife

Всем доброго дня. Совсем недавно, Худа обновила формулу своих жидких матовых помад, которые были весьма популярны в своё время, лет так 5 назад, наравне с помадами от Lime Crime. У меня их не было в старой версии, сравнить не смогу. Но перечитав отзывы тех лет, как я поняла, основной претензией к ним было то, что помады прилично так сушили губы.

" Теперь Liquid Matte подходит веганам. Текстура стала еще невесомее. Помада легко наносится, делает кожу губ мягкой и эластичной." Это то, что изменили и доработали)

Так как выбрать какой то один оттенок, для меня порой является непосильной задачей — помад у меня купилось аж 3 оттенка))) Разных по температуре и яркости.

Технические характеристики у всех трех оттенков оказались идентичными, поэтому по отдельности каждую описывать не буду, а опишу общие плюсы и минусы, которые для себя выделила.

Начнем с плюсов. Но заранее уточню, что губы у меня не проблемные, шелушинок практически не бывает. Перед использованием любой матовой помады, я всегда наношу тоненьким слоем бальзам для губ.

• Помада губы не сушит. Под этим я имею ввиду то, что как то по особенному она их не сушит, все ровно так же, как и с большинством матовых застывашек.
  • Текстура и правда тоненькая, но не совсем водичка, как например у Лайм крайм или Нарс. Но при всей своей тонкости, пигмента в ней более чем достаточно. Перекрывает свой пигмент губ с одного свайпа.
  • Стойкость (при активной болтовне, кофе и тд) примерно часов 5-6. Жирную пищу она не переживет, но и сходить при этом будет довольно таки деликатно.
  • Губы с помадой выглядят «мягко». Нет скукоженности, подчеркивания морщинок и тд. Но опять же, за губами я регулярно ухаживаю масками/бальзамами/скрабами.
  • Запах приятный, конфетный. Но это дело вкуса конечно, я к мягким отдушкам отношусь положительно.
  • Спонжик классический, в принципе им удобно прокрашивать контур губ и не прибегать к каким либо дополнительным инструментам.

Huda Beauty Liquid Matte Lipstick
Huda Beauty Liquid Matte Lipstick

Минус.

• Сейчас, пожалуй, для любой косметики один большой жирный минус-это трудность в покупке. Других критических минусов, для себя я не нашла.

Ах да, отдельно хочу упомянуть упаковку. Ничего нового в ней нет, но она настолько узнаваема, что ничего нового и не надо придумывать)

Huda Beauty Liquid Matte Lipstick: Bombshell, Sweet Talker, Trophy Wife

Начну описание с оттенка, который попал прямиком в топ 3, моих любимых ягодных помад.

Trophy Wife.

Huda Beauty Liquid Matte Lipstick: Trophy Wife

К такого рода оттенкам, я питаю отдельную любовь) поэтому неудивительно, что именно он, понравился мне больше всего из трех.

Добавила несколько фото свотчей при разном освещении.

Bombshell.

Huda Beauty Liquid Matte Lipstick: Bombshell

Этому оттенку я отдала второе место, если ориентироваться по цветовому решению. Напомню, что по техническим характеристикам, помады идентичны. Несмотря, на свой явно теплый подтон — этот оттенок достаточно универсален, отлично подходит практически под каждый макияж.

Sweet Talker.

Huda Beauty Liquid Matte Lipstick: Sweet Talker.

Универсальнейший нюд) а третье место только потому, что для моей коллекции он не уникален.

Этот оттенок я еще и на глаза использую, в качестве подложки. В такой роли поведение у него на пятерку. Стойкость до демакияжа, растушевывается легче легкого, пока полностью не подсох, может служить отличной подложкой для сухих сверкалок. А вот на щеках не додумалась попробовать эти помады) надо будет исправить это упущение) Тем более в своем посте на оттенок Bombshell  AnyaMalina показала, как это красиво.

Huda Beauty Liquid Matte Lipstick: Sweet Talker.

И фото полного образа, помада и на губах и на глазах.

Huda Beauty Liquid Matte Lipstick: Sweet Talker.

Общий свотч всех трех оттенков.

Huda Beauty Liquid Matte Lipstick: Bombshell, Sweet Talker, Trophy Wife

И все же, данная линейка помад имеет не самую мою любимую формулу из такого рода продуктов для губ. Самыми-самыми для меня остаются помады бренда Ofra. Правда обновленную их формулу, я до сих пор не попробовала. Но именно те, самые их первые запуски-моя любовь. Ну и для понимания полной картины моих предпочтений, я не очень люблю помады от Lime Crime, Dose of colours. Люблю Нарс, Джеффрика, Пэт. Надеюсь эта информация поможет понять, надо оно вам или нет)

В итоге покупкой я осталась довольна. Худа замесила очень красивые, коммерческие цвета. Это бренд умеет делать на отлично.

Страна производства: Италия

Вес: 4,2 мл

Цена: 20$

Оценка: 5-/5

Спасибо, что заглянули. Я Света, и ко мне лучше на «ты»

Elechkakote 05 мая 2022, 20:03
Это что ещё за трофейная жена, что за название 😀😀😀
Darja 05 мая 2022, 21:08
Это фразеологизм для обозначения юной девы, которая урвала себе богатого и статусного мужа)
After_the_rain 06 мая 2022, 07:16
Нет, это означает богиню, которая досталась мудаку или мужчине, который не особо внешне, чаще всего значительно старше его. От чего все в шоке, как это она на него посмотрела).
Tartuga 05 мая 2022, 20:04
Мне очень понравились свотчи. Как красиво вы их сняли! И на руке и на губах.
Спасибо за такой эстетичный пост!
Makeup-mood 06 мая 2022, 06:12
И вам спасибо😊за лестные слова
philosofiex 05 мая 2022, 20:05
Света, какая ты красавица! На мой взгляд, все оттенки тебе идут  . Я вот раздумывала над оттенком bombshell, но поняла, что оттенок слишком теплый для меня
Спасибо большое🥹😊
Он тепловат, но сам цвет красивый, нет откровенной рыжины в нем. Мне понравилось, что при всей своей теплости, он очень даже универсален. Но тут опять же, думаю на всех он по разному будет выглядеть
Ксенька Ануфриева 05 мая 2022, 20:06
Света, какие у тебя шикарные губы, которые способны продать любую помаду❤️
Ксюша🥹😊 спасибо 😘
beautyfreak 05 мая 2022, 20:22
оформление огонь
r test 05 мая 2022, 20:29
Больше всего понравилась на вас Sweet Talker.
Makeup-mood 06 мая 2022, 06:15
Он такой-и в пир и в мир с ним можно топать)
LenaLintu 05 мая 2022, 21:34
Вау! На Ваших губах смотрятся ооочень круто!
Makeup-mood 06 мая 2022, 06:15
Спасибо большое 😘
coffeemess 05 мая 2022, 22:09
На таких роскошных губах и гигиеничка с масс-маркета будет шикарно смотреться! :)
Makeup-mood 06 мая 2022, 06:16
Настя😅 спасибо😘
Но бывают все же жуткие провалы)
AnyaMalina 06 мая 2022, 06:46
Просто реклама помады какая-то
Света, кажется, что у меня в старой формуле Bombshell выглядит чуточку светлее
Если будет возможность, возьму Sweet Talker, очень понравился
А чем делала блик на веке в последнем макияже? красота невероятная
Makeup-mood 08 мая 2022, 13:46
Мне кажется еще от пигмента губ результат может разниться. Ань, я не помню-давно фото делала, но мне кажется это спешл из второй розы
After_the_rain 06 мая 2022, 07:11
Забавно звучит, подходит для веганов).
Очень понравился цвет Sweet talker. Есть в старой версии помады, не особо жалуюсь на сухость. Во всяком случае терпимо.
Makeup-mood 08 мая 2022, 13:47
А я чего то не добралась до них раньше) но спс за мини отзыв)
Masha87 06 мая 2022, 07:59
На тебе все понравились🤩, хорошо что я хотя бы формат жидкой помады не люблю, а то не знаю уже куда их ставить😁
Makeup-mood 08 мая 2022, 13:48
Спасибо, Маша   мне вот не повезло как тебе))) я практически все виды помад люблю( и не знаю куда их ставить уже
redishhh 08 мая 2022, 21:17
Продано!)) Особенно последних два оттенка!
Makeup-mood 10 мая 2022, 11:02
Ахаха😅 надеюсь понравятся) я их и купила в основном из-за цвета, вроде и простые и ничего особенного, но в итоге красиво
TorTorri 16 мая 2022, 18:03
Все три оттенка просто шикарны, вау!
Makeup-mood 17 мая 2022, 12:48
Спасибо, Вика😘