14.06.2022

Бальзам для губ с легким оттенком Lanolips Tinted Lip Balm SPF30 Rhubarb

Бальзамы для губ — моя слабость. Продукцию Lanolips я хотела попробовать давно, а наткнувшись на бальзам с SPF взяла на пробу, ведь это не частая функция у цветных бальзамов.

Lanolips Tinted Lip Balm SPF30 Rhubarb

Герой поста — это оттеночный ухаживающий бальзам для губ с хорошим составом и приятной упаковкой. К уходовым свойствам также добавилась высокая защита от солнца — SPF 30.

Упаковка и аромат

Бальзам приехал ко мне в коробочке. Дизайн продукции приятный и стильный. Защиты на носике бальзама нет.

Срок использования после первого открывания: 12 месяцев.

Произведен в Австралии. Не тестируется на животных.

Объем 12,5 г.

Имеет легкий сладкий фруктовый аромат, очень нежный и приятный.

В составе бальзама:

• Ланолин — смягчает и защищает
  • Масло ши — питает
  • Витамин Е — отличный антиоксидант

Упаковка бренда качественная и удобная. Крышечка легко откручивается и не протекает. Выдавливать бальзам не составляет труда — упаковка мягкая, при этом сам он через дозатор не вытекает.

Размер дозатора меня слегка впечатлил и разочаровал, но лишь до первого использования. Через это огромное отверстие легко дозировать продукт, ни разу не выдавилось лишнего.

Цвет и текстура

Оттенок Rhubarb (ревень) нежный и едва уловимый. На официальных свотчах он смотрится довольно ярким, но даже в описании самого продукта производитель называет его «твои губы только лучше». По факту это нежный теплый розовый цвет, без шиммера. Мне кажется, что в составе есть легкий перламутр, но разглядеть точно, а еще и сфотографировать мне это не удалось.

Текстура у продукта средней густоты, не липкая, мягкая, как подтаявшее масло.

Мой экземпляр имеет странную консистенцию — при нанесении в составе ощущаются крупинки, даже удалось запечатлеть их на фото. Они никак не мешают и достаточно быстро тают на губах.

Иногда бальзам становится более жидким и меняет консистенцию, правда я так и не поняла от чего это зависит, нет, не от температуры. Лично мне эта особенность не мешает.

При распределении бальзам все больше теряет насыщенность своего цвета.

Нанесение

Слегка подсохщие губы без ухода
Слегка подсохщие губы без ухода

Нанесла бальзам Lanolips
Нанесла бальзам Lanolips

Продукт мгновенно смягчает губы и разглаживает их. На губах ощущается как что-то масляное и обволакивающее, при этом не течет за контур и не размазывается.

Глянец дает легкий, натуральный, не липнет.

Бальзам тает на губах и образует некую защитную пленку. Стойкость 2-3 часа, постепенно бальзам впитывается. Перекусы не переживет, а кофеек попить можно.

Как видно по фото, особого оттенка губам он не придает, появляется легкая розовинка. Мне нравится легкий эффект подсвечивания губ и при этом максимальная натуральность.

Мне бы хотелось больше цвета.

Уход

Продукт однозначно дает положительный эффект. Губы ухоженные, мягкие. С легкими шелушениями бальзам справляется быстро, трещины не заживит. Продотвратить же их появление точно может при регулярном использовании.

Защита от солнца работает — проверено на пляже.

Мне нравится ощущение мягкости, отсутствие липкости и защитная пленка. Думаю, что бальзам будет также комфортен зимой, благодаря защитной функции.

Важно, что после использования этого бальзама у меня не облезают губы, что очень часто случается от блесков и продуктов с плотным покрытием, а тут еще и SPF. Эту проверку продукт прошел.

Итог

Откровенно говоря, я была слегка предвзята к бренду Lanolips, но от знакомства с бальзамом у меня только положительные впечатления Tinted lip balm — это чуть больше, чем просто уход, что-то между гигиенической помадой и блеском на каждый день с приятным ароматом, без липкости и легким оттенком.

Минусов для себя не обнаружила, разве что странноватую текстуру и ее изменения.

Этот бальзам стал моим весенним любимчиком и уверена, что продолжит им быть все лето.

13,5$цена
3 месяца, 5р/в неделюиспользование
Состав: Lanolin*, Theobroma Cacao Seed Butter*, Ricinus Communic Seed Oil* / Titanium Dioxide, Cera Alba/Beeswax/Cire D'abeille*, Ethylhexyl Methoxycinnamate(Spf), Benzophenone-3 (Spf), Butyl Methoxydibenzoylmethane (Spf), Butyrospermum Parkii Butter*, Octocrylene (Spf), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil*,Tocopherol (Vit E), (Nat) Aroma*, Prunus Amygdalus (Sweet Almond) Dulcis Oil*, Cocos (Coconut) Nucifera Oil* ± Hydrogenated Polydecene, Hydroxystearic Acid, Mica (CI77019), Titanium Dioxide (CI 77891), Red 28 Lake (45410), Red 33 Lake (17200), Yellow 5 Lake (19140), Red 6 (15850), Iron Oxides (CI77491) *Naturally Derived Ingredients.

Спасибо за внимание!

Пробовали продукцию бренда Lanolips? Делитесь любимчиками!

Tellshell 14 июня 2022, 22:13
Какой красавчик! Я бы с удовольствием попробовала
grey_summer 14 июня 2022, 22:26
Был такой, весь вымазала, очень нравился. Прозрачный с запахом яблока тоже был неплох. А вот блеск оказался липким и вязким, не советую))
julpuh 14 июня 2022, 23:47
Супер! Тоже хочу что-то из прозрачных попробовать, там наверное еще больше ухода?

На то он и блеск видимо
ElenaLegenda 14 июня 2022, 23:33
Вообще не знакома с брендом, но оттенок и текстура шикарные! Спасибо за показ красоты, Юля 🌷
julpuh 14 июня 2022, 23:46
Лена, спасибо, что заглянула!
Mac_Cecht 14 июня 2022, 23:39
Крупинки — это, может, масло ши. Когда его плавят при слишком высоких температурах, образовываются такие крупинки. Потом она тают от температуры тела.
Симпатично выглядит на губах. А вкуса не имеет?
julpuh 14 июня 2022, 23:45
Думаю, что так и есть. Вспомнила про гигиеничку натуральную с ши и она вначале как раз такими крупинками и была, разошлась потом.

Вкуса вроде нет, но после 👑 это может быть недостоверной инфой.
Sokolinka 15 июня 2022, 01:23
У меня такой, только в оттенке Rose(такая пыльная роза, чуть ярче вашего).Для моего бледного пигмента губ оттенка хватает.Я этим бальзамом пользуюсь в холода, так любая помада или блеск скукоживает мои губы на морозе.а на основе ланолина нет.Спрашивали в вкус/запах.Пока не потеряла возможность ощущать вкусы запахи после вируса очень отчётливо слышала запах ланолина(овечьей шерсти).Терпимо, но это не косметический аромат, конечно.Очень скучаю по бальзамам в баночках Eve Lom.Они тоже на основе ланолина, но по качеству и влиянию на губы на порядок выше ланолипсовских.
julpuh 15 июня 2022, 11:39
Все так хвалят его зимой, что уже не терпится попробовать!
Ого, как интересно, не знаю как пахнет ланолин и похоже уже не узнаю   Аромат бальзама кажется мне немного странным, как будто что-то есть на фоне сладкой отдушки. Но вроде приятный и ладно.
Mac_Cecht 15 июня 2022, 14:12
О, спасибо. Запах ланолина не люблю( Хотя после короны у меня снижено обоняние, может, и не почувствовала бы… Но лучше не рисковать))
Sokolinka 15 июня 2022, 18:54
Я сейчас инвалид по ощущению запахов/вкусов, а уже почти год, как переболела.На данный момент не чувствую ничего, специально достала бальзам, чтобы понять как сейчас.Но лучше не рисковать, знаю, что запах ланолина многим до отвращения.
AnyaMalina 15 июня 2022, 06:52
Выглядит заманчиво, но носики такое не жалую
Юля, спасибо за обзор
julpuh 15 июня 2022, 11:37
Аня, спасибо, что читаешь) Да, носик удивил, я подумала, что туда вставить что-то забыли
Valensis 15 июня 2022, 08:05
Спасибо за пост и отличные фото! Пробовала обычный бесцветный бальзам Lanolip. Надежный помощник особенно в зимнее время. Еще пробовала Lanolin Leave-On Deep Recovery Mask. Для моей, склонной к жирности кожи, не подошел, но был отличным спасателем для сухой кожи рук. После одного использования заметен результат.
julpuh 15 июня 2022, 11:36
Даже и не знала, что у них и для лица еще что-то есть!
Muffin 15 июня 2022, 09:20
Бальзам не впечатляющий, хотя по описанию классный и то, что spf 30 здорово, конечно. Но вы — красотка и очки -супер!))
julpuh 15 июня 2022, 11:36
reya 15 июня 2022, 10:17
я обожаю этот бальзам!
Летом он незаменим из-за высокого спф
А зимой из-за мега увлажнение
Очень красивый нежный оттенок
нюдовый вариант ещё был, но оттенок не подошёл
В общем, я предвзята😄с запасом в 3 штуки
julpuh 15 июня 2022, 11:35
Жду зимы, чтобы пробовать)
Запас — это супер!
foramini 15 июня 2022, 10:58
Был такой, по уходу нравился, но у него для меня был какой-то странный то ли привкус, то ли запах, связывала его с SPF, потому что в прозрачных бальзамах Lanolips такого не было.
julpuh 15 июня 2022, 11:35
Я практически во всех кремах чувствую запах SPF, поэтому долгое время не могла ими пользоваться. Так что вполне возможно, что и в этом бальзаме это есть!
Sleepy_k 15 июня 2022, 11:18
У меня был набор из их прозрачных бальзамов, весь вымазала, в том числе на трещинки вокруг ногтей у мужа, отлично заживляет.
Также был бальзам в стике с мятой, очень приятная вещь, один из немногих бальзамов в стике, которые я прикончила. Сейчас в ходу их белёсый бальзам с лимоном и блёстками, как уход тоже отличный. В общем, я фанат этого бренда, фиг знает где теперь купить правда 🥲
julpuh 15 июня 2022, 11:34
Здорово, что бальзам универсальный. О, вы точно фанат, но я вас прекрасно понимаю, захотелось многое попробовать, а уже и не взять нигде   Будем выкручиваться)
JustAsh 16 июня 2022, 11:05
У меня был лимонный с небольшим блеском, чудес не творил, но в целом приятный, правда запах мне не очень понравился   наличие спф вообще круто, он далеко не во всех бальзамах есть, а жаль
redishhh 22 июня 2022, 18:24
Хорошенький такой!
С брендом не знакома, но у меня сейчас в ходу банка маски Laneige, да ее с собой не возьмешь, но губы за одну ночь восстанавливает! Так что вопрос бальзамов у меня на ближайший год закрыт))