05.05.2022

Linecure repairing mask от Hipertin - маска для волос с кератином, моя испанская любовь, длиною в годы

Всем здравствуйте!)

Я Таня, и я 6 лет я блондинка:)

Стала краситься в блонд исключительно из-за большого количества седины (на данный момент у меня её 70%)

Поэтому каждые 3 недели я крашу корни и тонирую по всей длине.

А каждые пол года я прочищаю цвет супрой мелким мелирование, из-за этого волосы требуют особого ухода!

Волосы пористые, немного вьются, ломаются на концах, из-за частого окрашивания пушатся и теряют блеск и лоск, который я так люблю на своей гриве.

Я очень люблю ухаживать за своими волосами и маски — неотъемлемая и, пожалуй, самая любимая часть моего ухода.

Сегодня в рамках испанского флэшмоба хочу рассказать об этой восстанавливающей маске Linecure repairing mask от профессионального бренда Hipertin, который производит не только потрясающие красители, но и очень достойный уход для волос.

Linecure repairing mask — маска для интенсивного восстановления повреждённых и окрашенных волос со мной уже много лет, повторяю её раз за разом, все, кто попробовал, тоже в полном восторге.

Кератин в составе отвечает за моментальное преображающее действие маски, глубоко питает и восстанавливает структуру волоса. Силиконы полимеров и экстракт морских водорослей бережно ухаживают и создают мембранную плёнку, защищающую окрашенные волосы от потери интенсивности цвета.

Упаковка: банка из добротного, прочного пластика, с винтовой крышкой зеркального цвета.

Внутри ограничительная пластиковая мембрана

Аромат: приятный, косметический с салонной, дорогой отдушкой.

Консистенция: очень густая, белого цвета, как сказала бы моя бабушка, «ложка стоит»

Наносится очень легко и быстро поглощается моими пористыми волосами, поэтому я аккуратно разделяю запутанные, отжатые полотенцем волосы пальцами на две части и наношу маску, отступая от корней 5 см, тщательно прорабатываю всю длину и кончики, а если после окрашивания чувствую стянутость на коже, то без фанатизма прохожусь и по этим участкам.

Маска быстро впитывается, из-за этого расход получается приличный (на мою длину примерно столовая ложка)

НО! Не стоит наносить очень много, думая, что чем больше, тем лучше, главное это сделать на отжатые полотенцем волосы, но при этом не нужно их тереть полотенцем, словно вы хотите огонь добыть, а именно промокнуть, лишний раз не травмируя их и правильно распределить маску, проработав все волосы, особенно концы.

Можно эту маску использовать несколькими способами:

1.В качестве кондиционера на 1-2 минуты

2.Мой любимый: держу маску 5-7 минут и смываю чуть прохладней, чем обычно водой.

3.Если волосы очень убитые, повреждённые, сухие и электризуются, то наношу на все волосы, надеваю шапочку или пакет, подогреваю феном и заматываю хлопковой тканью или лёгким полотенцем (я чаще использую вафельное) и держу 40-60 минут. Смываю водой и просто прибываю в полном восторге уже от эффекта на этом этапе.

Можно применять сразу после окрашивания: способствует сохранению интенсивности и стойкости цвета.

Также обладает дерматологическим эффектом: уменьшает зуд, шелушение в раздраженных участках кожного покрова головы (так что у кого псориаз присмотритесь обязательно), способствует оздоровлению кутикулы волос.

Результат: волосы реально восстановлены. После первого применения видимый результат есть. Хорошо питает и увлажняет волосы, убирает пористость и пушистость.

Маска способна восстановить даже самые убитые* волосы. За счёт кератина в составе волосы наполняются изнутри, увеличивается их плотность, в них чувствуется сила, ухоженность и лоск, который я так люблю на своих блондинистых волосах.

Удобно, что маска есть в двух объёмах: 250 мл и 500 мл (у меня 500 мл)

Стоимость: 1990₽ за пол литра (можно найти и дешевле, если задаться такой целью)

Срок использования: более 8 лет

Оценка: 5+

Так что однозначно рекомендую, ведь маска реально проверена временем и восторженными отзывами моих клиентов👌

В мечтах об Испании
В мечтах об Испании

А ваши волосы любят кератиновые маски?

Скидывайте названия, а лучше фото своих бомбических масок для волос в комментах.

Уверена, что вам тоже есть чем поделиться👌

Я Таня)

Буду рада знакомству.

Kate1991 05 мая 2022, 18:00
Танюш, обожаю такие маски! Волосы такие гладкие и блестящие ❤️
tatiana_taran888 05 мая 2022, 18:11
Катюша, спасибо, что заглянула!)🌹
Да, такие маски я тоже очень люблю❤️
На моих пористых она отрабатывает по полной программе👍
beautyleria 05 мая 2022, 18:43
Танечка, как всегда превосходна! Какие же у тебя длинные и красивые волосы)
Присоединяюсь к твоим мечтам об Испании)

А про маску: очень люблю такие многофункциональные продукты, когда с помощью одной баночки можно решить сразу несколько задач
tatiana_taran888 05 мая 2022, 19:10
Лера, дорогая, спасибо за комплимент!)🌹
Спасибо генетике за мои волосы, ну и плюс работа и любовь к моим волосам.

Уход дарю им самый лучший, они об этом знают и отвечают взаимностью❤️

Да, эта маска реально функциональна и со мной уже много лет👌

Я была в Испании и мечтаю снова там побывать🙏
А ты была?
beautyleria 05 мая 2022, 22:55
Ещё бы они не отвечали взаимностью на такую заботу! Не удивительно, что растут такие прекрасные

Ох, Танюш, я пока просто только мечтаю   И верю, что всё впереди)
tatiana_taran888 05 мая 2022, 23:48
Я тоже в это верю!)🙏
Скорей бы уже все нормализовалось👌

Но я бы хотела первым делом в Италию поехать, а ты?

У тебя ведь летом свадьба, вы наверняка на море хотите рвануть?)
beautyleria 06 мая 2022, 10:49
Мы во Францию планировали: была мыслью как раз после свадьбы рвануть к Эйфелевой башне, но пока вообще не понятно, что и как. Что с визами, как выстраивать транспортно-перелетную логистику. В общем, пока решили поставить эту историю на паузу и подождать.

А вообще у меня у мужа (будущего   ) мысль объехать Европу на великах, на сколько получится)) Он у меня фанат велопрогулок, поэтому это такая цель на ближайшие несколько лет

Но Италия — это тоже прям мечта) А ещё Австралия и США — особенно Австралия)) Очень хочу
Veronika Romanova 05 мая 2022, 19:08
На итоговом фото волосы выглядят все же сухими, но густыми, объемными.
tatiana_taran888 05 мая 2022, 19:12
Спасибо, что читаете!)🌹
На фото я не пользовалась браншингом или утюгом, с ними мои волосы выглядели бы вот так (сейчас фото прикреплю))
tatiana_taran888 05 мая 2022, 19:12
Veronika Romanova 05 мая 2022, 20:06
Таня, а у меня все наоборот! Без утюжка волосы блестящие, шелковистые, а с утюжком выглядят суше, объемнее и не блестят (((( Перепробовала уйму термозащитных средств и никак не найду свое! Каким Вы пользуетесь?
tatiana_taran888 05 мая 2022, 21:11
Ой, я постоянно разными, смотря каково эффекта хочу добиться на волосах👌
Сейчас в ходу вот эти несмывашки
tatiana_taran888 05 мая 2022, 21:12
Завтра скину ещё одну, которая мне прям очень нравится👌Она на работе у меня, сфоткаться и пришлю, хорошо?
Veronika Romanova 05 мая 2022, 21:18
Конечно хорошо! Спасибо, буду ждать!
Ddanilka 05 мая 2022, 19:49
Спасибо за рекомендацию, как раз в поиске хорошей маски.
А подскажите пожалуйста, тонкие волосы она утяжелит?
tatiana_taran888 05 мая 2022, 19:55
Спасибо, что читаете!)🌹
Если волосы поврежденные, то нет, главное не наносить много, а лучше хорошо распределить по волосам👌
beautyfreak 05 мая 2022, 20:24
какие шикарные у вас волосы!
tatiana_taran888 05 мая 2022, 21:13
Спасибо, что читаете и за комплименты моим волосам!)🌹
Мне очень приятно🥰
beautyfreak 05 мая 2022, 22:19
Правда очень красивые. Берегите
tatiana_taran888 05 мая 2022, 22:35
Хорошо, спасибо!)🌹
Берегу конечно🥰
Sofia_S10 05 мая 2022, 22:09
Я люблю маски с кератином, на моих волосах тоже хорошо работают👍 Татьяна, спасибо за информативный пост. И да, у вас очень красивые и ухоженные волосы, видно что вы ухаживаете за ними. С брендом не знакома, но пост в закладках.
И ещё вопрос: а 250 мл сколько стоит?
tatiana_taran888 06 мая 2022, 08:26
София, спасибо, что читаете!)🌹
И за комплименты, мне очень приятно🥰

Де, кератин отличный строительный материал для волос, поэтому многим маски с ним подходят и нравятся👍

Насчёт цены: на разных маркетплейсах цены разные, лучше помониторить. Выгодней брать большой объём, но для знакомства можно приобрести и в маленьком объёме👌
Natalika_ 06 мая 2022, 09:44
Таня, привет 🌸
Красотка и волосы просто загляденье))
Как кондиционер маска пушистость убирает?
tatiana_taran888 06 мая 2022, 10:27
Наташа привет!)🌹
У кондиционера и маски разные задачи: маска работает внутри и снаружи, кондиционер больше снаружи.

Эта маска очень мне нравится, прям повторяю каждый год👌
Без брашинга и фена, если волосы очень пушистые, то немного их усмирит и сгладит, а если уложить и вытянуть, то прям красота невероятная на волосах получается😍
Natalika_ 07 мая 2022, 11:52
Таня, я так и не научилась работать с брашингом. У меня получается вытянуть один раз из ста 😂😂
Да, я помню про разную направленность кондея и маски, но ты пишешь что используешь маску 1.В качестве кондиционера на 1-2 минуты Поэтому спросила
tatiana_taran888 07 мая 2022, 18:59
А, теперь поняла) я ж блондинка😀
Нет, я имела ввиду, что можно использовать в качестве кондея, но я чаще использую по классике (5-7 минут)
Но если прям сильно хочется написать волосы, то на 40-60 минут)

Насчёт брашинга: я в тебя верю, главное желание и практика и все получится👌
Как говорил мой папа: при желании всему можно научиться, вон даже медведя в цирке научили ездить на велосипеде😀
Natalika_ 07 мая 2022, 19:58
😂 обожаю Т9 Но если прям сильно хочется написать волосы

Про брашинг,- Таня, я только несколько месяцев назад поняла КАК нужно держать фен, чтоб прядь была вытянутой 🙈 меня тысячу раз укладывали, но я не обращала внимания на технику. Мне казалось что достаточно волосы накрутить на брашинг и высушить 🤷🏻‍♀️
Папа прав) так наш комбат говорил… отличная была школа жизни! А ещё у него любимое было: нет слова не могу, есть слово не хочу
tatiana_taran888 07 мая 2022, 20:11
Ой нимагу😀 напитать*
Т9 как всегда может исполнять 😂

Да, папа у меня всегда прав, обожаю его манеру воспитания и мотивацию💪
Natalika_ 07 мая 2022, 20:15
Я когда пишу подруге Юле всегда предельно внимательна 😂😂😂

Я тоже папина дочка) три года его нет, до сих пор не могу понять((
tatiana_taran888 12 мая 2022, 13:24
Ой, Наташа, я тебя поняла)😂
С Юлей, да, всегда неловкая засада может отправиться вместо не имени😂
Тоже предельно аювнимательная💥

Наташа, моего папы 12 лет нет, но он все равно для меня жив❤️Не могу принять, что его нет…(
Ksenia85 08 мая 2022, 21:17
Красивые волосы  . С маркой совершенно не знакома, спасибо взяла на заметку.
tatiana_taran888 12 мая 2022, 13:26
Ксения, спасибо, что читаете!)🌹
И за комплименты моим волосам-нам очень приятно👌 Маску от души рекомендую, повторяю не первый раз 👍
AlinkaMalinka_ 15 мая 2022, 09:48
Красивые волосы, Вам идёт быть блондинкой. Мне нравятся такие густые маски, закинула в корзину на одном из известных маскетплейсах, решила начать с объемом в 250 мл, хотя выгодней брать по цене, как у вас👌
tatiana_taran888 15 мая 2022, 14:01
Алина, спасибо, что читаете!)🌹
Ещё лет 7 назад я и не думала, что стану блондинкой👌А сейчас себя не представляю в темном цвете) но блондинкой я стала исключительно из-за седины, так как у меня не 70%.

Маску эту очень частенько повторяю, тоже нравится, что она плотная и круто наполняет волосы изнутри👍

Буду рада, если потом поделитесь своими впечатлениями об этой маске, хорошо?
AlinkaMalinka_ 25 мая 2022, 14:07
Татьяна, я приобрела маску в итоге, спасибо за рекомендацию, пользуемся с мамой на двоих, хотя у нас разные волосы но нам одинаково нравится