05.05.2022

Queen Of Seduction Lively Muse от Antonio Banderas: элегантность на каждый день

Hola amigos! Решила поучаствовать во флешмобе, посвящённом Дню Испании, чтобы рассказать про аромат Queen Of Seduction Lively Muse от Antonio Banderas.

Вообще, я человек, который не дружит с ароматами. Не то, чтобы я их не любила. Наоборот, мне так хочется найти что-то, что покорит моё сердце и обоняние. Но пока по этим фронтам не очень везёт. Часто я покупаю флаконы духов, а в итоге передариваю их, из-за того, что на мне парфюм раскрывается совсем по-другому, нежели в магазине. И долгое время я вообще не носила ароматы.

А тут, гуляя по магазину, я решила подойти к стенду с ароматами и исследовать его на наличие чего-нибудь интересного. Запрос неискушенного парфюмом человека был прост: лёгкость, универсальность, отсутствие тяжелых нот.

И вот, мы нашли друг друга. Лично мне туалетная вода Queen Of Seduction Lively Muse показался легким, слегка сладковатым и элегантным ароматом. Идеальным на весну: это не легкие беззаботные летние ноты, не что-то тяжёлое под суровую русскую зиму. Это действительно сладкая весна, но не приторная — а та, которая ещё только распускает свои листочки и бутоны.

Ноты аромата:

• Верхние ноты: Фруктовые ноты, Морские ноты и Кокосовый нектар;
  • Средние ноты: Жасмин и Иланг-иланг;
  • Базовые ноты: Мускус, Ветивер и Амбра.

Основное, что мой неискушенный нос очень чётко ощущает в аромате, это жасмин. Наверное, неудивительно, раз аромат относится к семейству цветочных.

Отдельно хочу отметить красивый флакон, который приятно держать на туалетном столике. Снизу и сверху стекло имеет несколько граней. Приятная мелочь: объёмная корона, украшающая флакон.

Стойкость аромата на коже — несколько часов. А перебирая одежду, стала замечать, что парфюм стойко остаётся на ней после носки.

Не скажу, что этот парфюм стал для меня «тем самым», что я искала столько лет. Но его лёгкость, элегантность и универсальность растопили моё сердечко. И теперь мы проводим вместе каждый день.

В связи с чем мой поклон и уважение прекрасному испанскому актеру за его парфюмерный бренд.

Спасибо, что заглянули ко мне! 🌸

2000₽цена
20 дней, 1р/в деньиспользование

Kimiko_Wild 05 мая 2022, 13:12
Мне у Бандераса нравится Blue Seduction
Вот не знаю, что в него положили, но он иной раз как наркотик для меня
beautyleria 05 мая 2022, 14:09
Спасибо за наводку   Обязательно при возможности попробую его
Mandy_Lane 05 мая 2022, 15:14
Как я его любила лет десять назад, столько флаконов извела, а потом как отрезало. По старой памяти неоднократно порывалась купить, но затесты охлаждают порывы.
Kimiko_Wild 05 мая 2022, 15:35
Моему флакону уже лет 7, за годы восприятие не поменялось, но я и пользуюсь им сейчас нечасто
Solnechnoe_Utro 05 мая 2022, 14:18
А я обычную версию королевишны люблю. Такая нежная, чуть кисленькая и с приятным шлейфом в остатке. Обожаю ее летом и весной
beautyleria 05 мая 2022, 14:25
Это которая голубенькая? Тоже обязательно посмотрю в её сторону, спасибо 🙏 🌸
Solnechnoe_Utro 05 мая 2022, 14:31
Зеленоватая вроде
beautyleria 05 мая 2022, 14:40
Да-да, точно) Это я её немного не так запомнила 🙈
yana211292 05 мая 2022, 16:05
Обожаю мужской блю седакшн. Вот нет лучше аромата для мужа. Но стойкость — пара часов. Найти бы такой же аромат, но с хорошей стойкостью
beautyleria 05 мая 2022, 17:53
Спасибо, что написали про него   Надо будет тоже попробовать)
А то мой муж тоже пока ничего себе интересного не нашел, может тоже понравится
yana211292 05 мая 2022, 18:49
Мне очень нравится)))
tatiana_taran888 05 мая 2022, 18:02
Лера, у меня зелёная версия была👌 На сезон весна/лето просто замечательно пошёл этот аромат👍
beautyleria 05 мая 2022, 18:39
Надо однозначно идти в магазин и пробовать её   Как-то я умудрилась пройти мимо 🙈
Tartuga 05 мая 2022, 20:22
Тоже недавно тестила в магазине. Розовый приятный, но мне больше понравился зелёный. А вообще — уважаю этот бренд. Приятные ароматы по доступной цене. Мало кто не сможет выбрать себе любимчика.
beautyleria 05 мая 2022, 22:44
Соглашусь с Вами, что в плане «цена-качество» это вообще идеальный вариант

Столько уже хороших слов про зеленую версию сказали, что уже не терпится затестить её в магазине)))
agness23 06 мая 2022, 16:06
Я тестила этот аромат в магазине, с блоттера очень приятно пах. Купила. На себе я едва едва его ощущаю почти не пахнет, запах спирта. Не подделка. Но вот так на моей коже. Теперь обязательно и на кожу наношу прежде чем купить.
beautyleria 06 мая 2022, 19:43
Ой, отлично Вас понимаю 🙏( Грустно, что так получилось((

У меня похожее произошло с ароматом Метеориты от Герлен.
В магазине на тестере так понравились, а дома начали меня просто душить 🙈 в итоге отдала их сестре, так и не смогла к ним привыкнуть((