01.05.2022

Тени для век Shiseido Pop Powder Gel Eye Shadow 02 Horo- Horo Silk

Я не коллекционирую «однушки» люксовых теней, отдавая предпочтение палеткам, но в очередной раз не смогла отказать себе в маленьком удовольствии и купила еще один оттенок из линейки Gel Eye Shadow от Shiseido. Пару месяцев назад я уже показывала тауповый №08, героя этого поста приобрела чуть погодя).

Тени Shiseido Pop Powder Gel Eye Shadow 02 Horo Horo Silk

Упаковка очень качественная и удобная. Пластик плотный, крышка хорошо подогнана к основной части футляра и закрывается надежно. Я уже не раз брала эти тени в походную косметичку и никаких казусов с ними не было.

Зеркало, конечно, тут играет номинальную роль и реально накраситься глядя в него не получится. По крайней мере, я давно оставила эти попытки, так ни разу и не увенчавшиеся успехом.

Тени Shiseido Pop Powder Gel Eye Shadow 02 Horo Horo Silk

Оттенок 02 Horo- Horo Silk на официальном сайте бренда охарактеризован как Sparkling Champagne. Так оно и есть, в принципе. Это реально сияющий оттенок шампань без желтизны и розовизны. Он слегка играет в зависимости от яркости освещения, но настоящих метаморфоз, как с тем же №08, не происходит. Просто сияет ярче или глуше.

Естественное освещение

Особенность этой линейки теней в их необычной текстуре. По виду это вроде бы обычные прессованные сухие тени, но тактильно ощущаются упругой мягкой массой. Подобные тени- однушки когда- то были у Essence, вроде бы Melted Chrome называлась та линейка.

Естественное освещение

Тени Pop Powder Gel Eye Shadow беспроблемно набираются пальцем или кистью. Также легко переносятся на кожу. Покрытие можно варьировать от очень тонкого блика до праздничной искристости.

Естественное освещение

Мне больше всего нравится наносить их пальцами, слегка втаптывающими (не растягивающими) в кожу движениями. Нанесенные таким способом они выглядят более сияющими и не подчеркивают шероховатость кожи на моих веках.

Естественное освещение

Официальное промо выглядит таким образом:

Все макияжи и свотчи сняты при естественном освещении без применения ламп.

Этот оттенок мне нравится в чистом виде и в сочетании с какой- нибудь матовой подложкой чуть более темного цвета.

При близком рассматривании этот оттенок выглядит очень красиво, он слегка искрится, немного переливается и играет в ярком освещении. В жизни, с нормального расстояния этот эффект все же теряется. Но, тем не менее, цвет теней выигрышно подчеркивает светлый оттенок радужки глаза. Иногда они выглядят по- настоящему голубыми и яркими.

Ношу их как в чистом виде, так и с тонкой стрелкой, по настроению.

На подложке из матовых кремовых теней Relouis Pro
На подложке из матовых кремовых теней Relouis Pro.

Тени мне нравятся, я очень довольна покупкой и бью себя по рукам, чтобы не купить еще какой- нибудь оттенок😂

Работать ими легко, они отлично переносятся на кожу, держатся на консилере не менее шести часов, не тускнеют. На базе вообще не скатываются и держатся вплоть до демакияжа. Сияющие частички в процессе носки под глаза не осыпаются.

Этот те беспроблемные тени, которые можно наносить пальцем и им же мягко растушевать границы. Буквально пара движений- и легкий макияж готов!.

Цена: 1400 рублей со скидками

Оценка: 10/10

natalya_s 01 мая 2022, 17:26
Очень красиво! Этот оттенок так подходит к цвету Ваших глаз
Mandy_Lane 02 мая 2022, 10:16
Спасибо! С приходом теплых дней я так распробовала эти тени, что не могу теперь отлипнуть)
honey_budger 01 мая 2022, 18:15
Поразительно куда на фото теряется блеск, в живую они просто созданы для карнавала и в то же время почеркивают все неровности века. Вобщем я с ними перстарелый трансвистит мечтающий о припухшем азиатском моновеке((((
Что со мной не так?
Mandy_Lane 02 мая 2022, 10:18
Мне кажется, после загрузки фото как-то замыливается, не передает картину на 100%. Меня почему-то сейчас потянуло на такую «цыганщину», чувствую себя комфортно со всеми этими искрами и блеском)
Ольга Жукова 02 мая 2022, 22:14
Знаете, я тоже ушла в цыганщину. Сияю, аки звезда, прямо с утра. Наверное, мы не одни такие сейчас.
Mandy_Lane 02 мая 2022, 22:18
Душа просит блеска и ярких красок)
Ольга Жукова 01 мая 2022, 19:54
Я подхожу к ним в магазине, нагло трогаю пальцем текстуру, т к она невероятная по ощущениям. Но купить — нет, похожих цветов много. На Вас очень нежно и легко, красота.
Mandy_Lane 02 мая 2022, 10:22
В общем так и есть,- кроме текстуры эти тени ничем и не выделяются на фоне собратьев. Оттенки нельзя назвать уникальными
beautyleria 01 мая 2022, 22:11
Очень красивый оттенок   смотрится на веке очень нежно, и в то же время акцентно!
Эх, я тоже пожалуй побью себя по рукам   Мне кажется, что-то подобное есть у меня в палетке Glam от Деноны)
Mandy_Lane 02 мая 2022, 10:24
Спасибо! Оттенок красиво сияет в жизни, особенно в ярком свете. Фото на 100% не передает эту красоту).
philosofiex 04 мая 2022, 13:59
Вам безумно идёт этот оттенок! Полностью согласна с тем, что ваши светлые глаза очень выгодно подчеркивает. Спасибо за информативный пост!
Mandy_Lane 04 мая 2022, 16:31
Спасибо! Очень рада этой покупке, хоть и била себя по рукам