Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.04.2022
1847

Любимый матовый нюд. Lime Crime Velvetines в оттенке Teddy Bear


Всем привет! Я долго думала над тем, какая же матовая помада из моей коллекции заслуживает называться любимой, номером один, the best, так сказать. Не могла выбрать, металась между несколькими вариантами. Но поняла одно: все мои варианты — это представители бренда Lime Crime.

Итак, самая любимая яркая, акцентная — это New Americana (https://kosmetista.ru/blog/118995-zhidkie-matovye-pomady-lime-crime-ottenki-new-amer.html), но отзыв на неё уже был, поэтому...


Сегодня расскажу о любимом насыщенном нюде. И будет это — Teddy Bear от Lime Crime.


Свотчи

Дневной свет у окна.
Дневной свет у окна.

Оттенок сложный коричнево-лиловый, хамелеонистый, очень меняется в зависимости от освещения и других цветов в макияже (на щеках, веках).


Аромат сладенький. Текстура жидкая, благодаря чему, помада легко распределяется по губам, застывает достаточно быстро, с открытым ртом стоять не придётся, но и возможность быстро подправить контур есть.


Объём: 2,6 мл.


Солнце. У окна.
Солнце. У окна.

Наносится ровно, не плешивит, одного слоя хватает для равномерного покрытия губ. Шелушения не особо подчёркивает, но я сама не люблю наносить на них матовое покрытие.


Стойкость отличная, жирное, конечно, не переживёт (хотя контур скорее всего останется😬 ), всё остальное — пожалуйста. Через часа 4 мне обычно хочется нанести поверх помады блеск, но это индивидуально.

А так, я ношу Teddy Bear по 6-7 часов, без блеска и обновления, в конце она выглядит всё ещё хорошо. С зоны около слизистой не крошится (у меня такое с некоторыми помадами бывает), не слазит, не липнет! (это очень важно для меня, ненавижу, когда матовая помада так делает).Губы не убивает, не высушивает в курагу. После демакияжа, губы в таком же состоянии в каком были до нанесения, что не может не радовать. Однако, я всё равно не ношу никакую матовую помаду больше двух дней подряд.


Аппликатор маленький, скошенный, им удобно прокрашивать уголки, манёвренный, наношу обычно им, кисть для этого оттенка не использую.


В глубине комнаты.
В глубине комнаты.


На губах

Надеюсь, что на двух фотографиях ниже заметна разница в оттенке. Просто Солнце решило помочь показать метаморфозы Teddy Bear.


Оттенок более холодный, отчётливо видна лиловая нотка:

Потеплел:

Помада в макияже:

Оттенок — чудо чудесное, нюд, но губы на лице не теряются, не менее важно, что помада комфортная, после неё не хочется оторвать собственные губы и надеть новые. Очень люблю носить с максимально нейтральным макияжем глаз, но и со смоки и тому подобным она смотрится гармонично, не перетягивая всё внимание на себя.


16$цена
10/10оценка
2 года, 4р/в месяциспользование

Желаю всем моральных сил.🙏

Лучшее за месяц

Комментарии

AnyaMalina 30 апреля 2022, 05:56
Оттенок отличный   кажется, он сейчас более актуален по цвету, чем на момент выхода  
Masha87 30 апреля 2022, 09:17
Классный оттенок, и эти помады по формуле мне очень нравятся
Marya-GMG 30 апреля 2022, 09:56
Прекрасна на Вас!
Кто-либо знает аналоги по цвету в других марках?