15.07.2021

Жидкие матовые помады Velvetines от Lime Crime. Оттенки New Americana и Wicked

Всем привет! Жидкие матовые помады я особо никогда не любила, да и их популярность уже давненько спала, но иногда они очень вручают. Например, когда нужны губы на весь вечер или день, а желания или возможности поправлять их нет, также часто ипользую их в качестве подложки под тени. Это продлевает стойкость теней, углубляет цвет. Можно и в качестве румян, но контролировать насыщенность цвета сложно. Для слизистой это вообще незаменимый для меня продукт.

Помады Lime Crime были моими почти что первыми, познакомилась я с ними ещё в году 2016. У них широкая цветовая палитра, глухо-матовый финиш.

Упаковка. Характеристики.

Матовый пластик. Характерная металлическая красная крышка с принтом роз. Аппликатор очень удобный, миниатюрный и не ворсистый, им удобно прорисовывать контур. Помады набирается достаточно на одно покрытие губ цветом, но тёмный оттенок лучше наносить в два или три слоя.

Текстура жидкая, слой получается тонкий, но пигмента 100%, аромат сладко-конфетный. На губы наносится легко. Финиш матовый. Застывает за минуту.

Жирную пищу не переживёт. Но кофе, перекус — да. Можно подправить.

Водой естественно не смывается. Гидрофильным маслом или мицеллярной водой легко.

Сделано в: США

Объём: 2,6 мл.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain

Оттенок New Americana

Один слой. Дневной свет у окна.
Один слой. Дневной свет у окна.

Цвет тёплый красный. Насыщенный, пигментированный. На лето это просто маст-хэв. Ношу обычно с чистым лицом или с большим количеством бронзера.

Оттенок Wicked

Один слой + нанесла второй на проплешины. Дневной свет у окна.
Один слой + нанесла второй на проплешины. Дневной свет у окна.

Цвет кровавый, тёмно-бордовый. Плешивый, наности ровно сложновато. Лучше сделать контур карандашом или пройтись кистью. Но мне лень. Наношу обычно просто аппликатором.

Если наносить на глаза как подложку, то тушевать нужно сразу, т.к. быстро схватывается и никуда она потом не сдвинется. Но огрехи можно подправить консилером. В качестве стрелки очень стойко. Держится летом в жару до конца дня.

В качестве подложки под тени (подзалипла, но после нанесения теней этого не будет видно):

Помады просто шикарны, подобные оттенки я ещё не встречала у других брендов. Есть в них какая-то изюминка.

20$цена
5 лет, 2р/в месяциспользование

Желая всем хорошего настроения.🤗 )

Irina1988 15 июля 2021, 11:21
Вам очень идут такое цвета!
Kels 16 июля 2021, 09:43
Helen12 15 июля 2021, 19:11
Прекрасные цвета! Вам очень идёт! У меня есть New Americana. Очень необычный цвет. До его появления, мне казалось, что я не могу носить красную помаду) Всегда было- я отдельно, губы отдельно))) Предпочитала бордо, вишню, бургунди.
Но на мне он смотрится холоднее. Внешность у меня контрастная, холодная.
New Americana могу рекомендовать всем, кто опасается красных помад)))
Kels 16 июля 2021, 09:44
Спасибо) На мне она прям тёпленькая, даже иногда красно-оранжевая
fur_hat 15 июля 2021, 23:32
Эти цвета просто созданы для Вас!
В свое время очень хотела wicked. но потом поняла, что не буду носить)))
Kels 16 июля 2021, 09:47
Спасибо! Я чаще всего использую на глазах, не смогла удержаться от покупки, хотя матовые помады ношу раз 6 в месяц)
MockingWitch 15 июля 2021, 23:41
Wicked… балдею)
Kels 16 июля 2021, 09:47

redishhh 16 июля 2021, 21:14
У вас очень красивая форма губ! Обе помады смотрятся отлично! А я вот с LC так и не знакома пока))
SoftShimmer 17 июля 2021, 17:46
Wicked умопомрачительно выглядит
У меня есть три помады из этой серии и все три цвета обожаю, хотя по отзывам ожидала большей стойкости.