24.04.2022

Признание в любви от Наташи. 4 макияжа. Natasha Denona Mini Love Palette

За последний год я купила 4 палетки от Natasha Denona. До этого я просто с интересом наблюдала за обзорами блоггеров, но после первой приобретённой (Coral) я стала фанатом. Я думаю, что нужно написать обзоры на все палетки, так как я отбирала самые-самые лучшие. Наташа всё таки представитель довольно дорогого сегмента, поэтому хочется приобрести точно то, что порадует. На Mini Love я, к слову, прочитала много чего хорошего на Косметисте.

Упаковка у палетки минималистичная, стильная, пластик качественный, дёшево это не выглядит, надписи никакие не стираются. Корпус у палетки красивого розового цвета, мне такое оформление нравится больше, чем стандартное белое, как в Mini Lila.

Картонная коробочка тоже качественно сделана, содержит в себе всю необходимую информацию, сделана в цвет корпуса. Мне очень нравится изображение оттенков на лицевой стороне.

Одним из склоняющих меня в сторону покупки факторов (шучу) стало название оттенков: You Are My True Love. Очень милое признание в любви от очаровательной маленькой палетки) Названия оттенков легче запоминать, кстати.

You — очень красивый дуохром. Переливается из розово-винного в слегка золотистый, оттенок также немного красноватый. Набирается ярко, я наношу его пальцем. У меня за полгода слегка затёрся, но набирается всё также хорошо.

Are — лиловый матовый, в котором розового больше, чем серого, поэтому он не смотрится синяком. По качеству нареканий нет, он отличный. Не пылит, не залипает, высоко пигментированный, не пятнит, прекрасно растушёвывается. Текстура шелковистая.

My — светлый сатин, такого розовато-серебряного оттенка. Переносится ярко, кистью может немного пылить. Сияние красивое.

True — тёмный оттенок, более холодный, нежели классический баклажановый. Люди жаловались, что он полупрозрачный, но для затемнения все таки подходит отлично. Пигментирован хорошо, может залипнуть. На свотче оставляет просветы, но при работе всё в порядке. По текстуре самый твёрдый.

Love — не особо ярко-сияющий сатин кораллово-розового цвета. По текстуре менее комковый, чем My. Нареканий по качеству тоже нет.

Макияжи (все фото (за исключением подписанных) сделаны при естественном освещении):

1. На внутреннем уголке оттенок My, затем переход из Love, на центре You, сверху пушистой кистью подтушевала всё оттенком Love, а стрелку вывела оттенком True (что я ещё не раз сделаю). Нижнее веко оформила тоже True.

2. На внешний и внутренний уголок нанесла оттенок True, сверху подтушевала всё оттенком Are, а на внутренний уголок и на центр века нанесла My. Нижнее веко оформила True.

3. На внутреннюю часть века в начале нанесла пушистой кистью Are, а потом поверх добавила My. На внешнем уголке выстраивала форму оттенком Are и немного затемняла оттенком True. На центр века нанесла You. На нижнее веко во внутренний и внешний уголок нанесла True, а на центр нанесла My.

Солнечное освещение
Солнечное освещение

4. Растушёванную стрелку вывела оттенком True, края смягчила оттенком Are, чуть выше подвижное веко слегка осветлила оттенком My, а на внутренний уголок глаза нанесла You.

Несмотря на то, что я не люблю розовые оттенки в макияже, эту палетку я полюбила очень сильно. По качеству одна из самых удачных мини палеток, да и гамма тоже грамотно подобрана. Рука тянется часто, пользуюсь с огромным удовольствием!)

2050 (раньше) ₽цена
8 месяцев, 2р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Katerinka_Od 24 апреля 2022, 23:26
Очень красиво эти оттенки подчеркивают цвет ваших глаз.:)
Красивая палеточка!.. а Coral у меня тоже есть. Пока единственная от Деноны. Но любимая)))
Ranita_DeDarwin 25 апреля 2022, 05:44
Спасибо, мне очень приятно!)
Coral тоже люблю, да, надо будет про неё тоже написать)
LenaLintu 24 апреля 2022, 23:50
Крутая палетка! А я взяла мини голд и почти не пользуюсь (не привыкла к такой гамме), а вот розовую юзала бы часто!
Мейки очень классные у Вас, и стрелочка-кошечка очень идет ;)
Ranita_DeDarwin 25 апреля 2022, 09:57
Спасииибо, очень приятно, что Вам понравились
Я на Mini Gold тоже смотрела, но не стала брать, тк уже есть достаточно зелёных. Сейчас частенько поглядываю, но цены после изменений…
tatiana_taran888 25 апреля 2022, 06:23
Очень красивые макияжи😍
Цвета такие Вам идут👌
Ranita_DeDarwin 25 апреля 2022, 08:03
Спасибо, я очень рада, что вам понравились, мне приятно
After_the_rain 25 апреля 2022, 10:34
Красивые оттенки. Тени в малышках Наташи очень нравятся. Имею retro и честно, в восторге. Не знаю как обстоят дела с большими, меня интересует zendo. Тестила на руку, вполне хорошая. Но над покупкой пока ещё думаю.
Палетка как ваша, сразу понравилась, но у меня есть colourpop amour, они в одном направлении, поэтому не вижу смысла приобретать такую, хотя она красивая.
Ranita_DeDarwin 25 апреля 2022, 11:09
Из палеток по 65$ в декабре ко мне приехала Bronze, давно её хотела, безумно её люблю) Качество потрясающее   Надо написать на неё отзыв, правда там из-за большого количества оттенков нужно сделать больше макияжей.
Zendo мне как-то по гамме не очень понравилась, и отзывы неоднозначные. Вам нравятся именно оттенки или Вы бы могли обратить внимание на другую? По качеству очень хвалят Love, Bronze, Glam (может забыла какую-то).
В совсем больших меня пугает количество грамм, но я бы взяла Triochrome, Gold или Circo Loco, хотя честно говоря, от всех тоже бы не отказалась), но грамм много, цена высокая, а по качеству есть нарекания (у Triochrome точно), поэтому палетки по 65$ и 25$ — самые оптимальные и логичные.
After_the_rain 25 апреля 2022, 18:13
Да, мне нравятся цвета. Glam интересовал, но я стараюсь сейчас не бежать за первым понравившимся, так как много косметики и меня это стало раздражать. Я вообще люблю больше однушки или маленькие палетки, поэтому к большим сейчас подхожу по сто раз.
Circo Loco, это вообще любовь, но я тестила их на руку, чт-то засомневалась, некоторые оттенки тугие.
Ranita_DeDarwin 25 апреля 2022, 22:08
Если очень-очень нравится, то надо брать, даже, если есть спорные отзывы. Как-то пока не возьмёшь, так и будешь думать о покупке. Но, судя по Вашей любви к однушками, могу понять сомнения. Всё таки большие палетки и места больше занимают, и расходуются дольше, и редко вообще бывает, когда прям все оттенки идут в ход.
Собственно, желаю хороших покупок, если таковые планируются
After_the_rain 26 апреля 2022, 19:05
Спасибо). Да, большие палетки с неохотой беру, поэтому и думаю долго о их приобретении).
AnyaMalina 25 апреля 2022, 11:01
Виктория, а что на губах в первом макияже?
Ranita_DeDarwin 25 апреля 2022, 11:42
Stellary Lip Tattoo в оттенке Aphrodisiac
AnyaMalina 25 апреля 2022, 11:46
Благодарю
Ranita_DeDarwin 25 апреля 2022, 14:45

beautyleria 25 апреля 2022, 23:21
Какие красивые макияжи получились!   Особенно первый прям очень зацепил) Когда только вышла эта коллекция, я металась: хотелось сначала только двушку для лица с шикарным оформлением, потом я влюбилась в палетку теней, правда только из-за названий оттенков   но потом я решила, что всё-таки мне такие цвета не очень подойдут и не стала брать) Хотя, может и зря))
Ranita_DeDarwin 26 апреля 2022, 14:04
Спасиибо, мне очень-очень приятно, что понравились мейки
О покупке двушки я тоже неоднократно размышляла, так как мне очень нравится оттуда хайлайтер (он как Iced Out от Анастасии и один оттенок из палетки от Pat Mcgrath), но в итоге купила четвёрку Bronze для лица от Наташи и палетку для лица Italian Summer от Анастасии
Присмотритесь может к новенькой мини от Наташи, там более тёплые оттенки, хотя я думаю, что вам и эта подошла бы, увидела в посте про пигмент Тамми похожий розоватый оттенок на подвижной веке, он на Вас хорошо смотрится, подходит) Жаль не посвотчить сейчас…
beautyleria 26 апреля 2022, 14:51
А я в итоге эту двушку от Наташи не взяла, потому что хайлайтер из неё сравнивали с хайлайтером Tickle от Бенефит, и прям откровенный дюп получился) У меня как раз тогда был Tickle в большой палетке, и я решила, что мне не надо   Хотя оформление до сих пор не даёт моей внутренне сороке покоя))

Новенькая мини, это которая тоже к 14 февраля была выпущена, или мини-биба которая?)
Ranita_DeDarwin 26 апреля 2022, 21:38
Ого, не интересовалась как-то Benefit, надо будет исправить.
Да, я про Mini Crush. Biba что-то совсем из головы вылетела, там меня очень зацепила большая и очень разочаровала маленькая(
beautyleria 27 апреля 2022, 10:18
Меня мини краш почему-то не зацепила вообще   если над Mini Love я прям доооолго думала, решала… то на эту посмотрела и почему-то сразу нет

А вот мини-бибу заказала и пользуюсь с огромным удовольствием)) такая тепленькая и металлик в ней жирненький, насыщенный — мне она зашла)
Ranita_DeDarwin 27 апреля 2022, 14:44
Меня мини Биба расстроила тем, что она не очень похожа на большую Бибу. Там были еще графитовые и более красные оттенки. А так, про качество ничего сказать не могу, да и цвета не плохие, просто не то, чего я ожидала. Но металлик выглядит очень аппетитно, он меня тоже привлекает, да))
beautyleria 27 апреля 2022, 15:10
У меня, что касается разочарования в плане «ожидание-реальность» у Наташи, так это реакция на миди-ретро   Я вообще не того ожидала, когда только объявили о её возможном выходе)) И в итоге так обиделась на Наташу, что не стала покупать эту палетку, несмотря на положительные отзывы))

Так что прекрасно понимаю
Ranita_DeDarwin 27 апреля 2022, 17:27
Ооо даа, миди-ретро тоже стала для меня удивлением, мол опять 50 оттенков розового  , я стала автоматически ожидать негативные отзывы, а люди хвалили, и сейчас я уже смирилась и поняла, что миди палеток в нюдово-розово-ягодной гамме у Наташи не было)
Istrina 26 апреля 2022, 06:08
Качество у Наташи прекрасное! Тоже заглядывалась на эту палетку, но мне такие оттенки сразу же дают эффект красноглазого кролика :(
Ranita_DeDarwin 26 апреля 2022, 11:43
У Mini Star и Mini Gold тоже качество классное, может они Вам тоже понравятся) Такие оттенки ещё могут синяк давят, хотя они оказались не такими серыми. Одним словом да, гамма с нюансами.
Ирина Кандакова 26 апреля 2022, 06:28
Мне тоже понравилась палетка по качеству, хотя гамма не совсем моя. Понравился ваш последний макияж, надо будет попробовать так же) Очень красиво!
Ranita_DeDarwin 26 апреля 2022, 08:10
Спасибо, очень приятно, что Вам понравился
Masha87 26 апреля 2022, 19:03
Вам идёт эта Гамма, да и палетка действительно относится к удачным пятеркам
Ranita_DeDarwin 26 апреля 2022, 20:44
Спасибо, мне приятно
Viff 22 мая 2022, 12:25
Я очень долго смотрела на эту палетку, но в итоге купила Mini Crush, она потеплее.
Теперь думаю, может взять ещё и Mini Love
Спасибо за обзор!
Ranita_DeDarwin 22 мая 2022, 21:46
Если любите розовые, то смело берите) Оттенки в палетках всë же отличаются.
Рада, что обзор был полезен!
Viff 23 мая 2022, 21:07
Спасибо за совет, подумаю!)
Ranita_DeDarwin 23 мая 2022, 21:41

Beautyshark 03 июня 2022, 19:43
Красивая палетка!) Тоже давно смотрю на неё))
Ranita_DeDarwin 03 июня 2022, 19:59
дааа, она крута)
Beautyshark 05 июня 2022, 11:45
А оттенок «My» не ложится пятнами, если растушёвывать его в кожу без переходного цвета?
Ranita_DeDarwin 05 июня 2022, 19:29
Нет, он может немного залипнуть, но на границах растушёвывается хорошо
Beautyshark 07 июня 2022, 06:56
Хорошо, спасибо))