Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.04.2022
1797

Нежный весенний аромат от Gianfranco Ferre "In the Mood for Love"

Всем привет!

Мне тоже захотелось поделиться одним из своих нежнейших белоцветочных ароматов на весну от Gianfranco Ferre «In The Mood For Love» ❤. Очень необычное и длинное название и переводится как «В настроении любви». Он был приобретëн на замену моего любимого снятого аромата от Ив Роше Tendre Jasmine, в котором мне очень нравилась нота жасмина, и эту же ноту я услышала в данном аромате, но она не такая яркая, но очень привлекательная. Сначала, когда я протестировала его в магазине, то особо не обратила на него внимания, больше всего привлек к себе сам флакон, я сходила в кафе, слушая аромат и прислушиваясь и потом всё-таки вернулась за ним.

Этот аромат для женщин принадлежит к группе цветочные фруктовые. In The Mood For Love выпущен в 2009 году.

Парфюмер: Maurice Roucel.

Верхние ноты: Магнолия, Горький апельсин, Белая роза, Бергамот и Тамаринд.

Средние ноты: Красная роза, Цветок апельсина, Жасмин, Кедр и Ландыш.

Базовые ноты: Древесные ноты, Амбра, Белый мускус и Сандал.


Сам флакон интересной формы, он такой круглый как солнце🌝 или луна 🌚, кто-то возможно увидит в нём камушек, и он наглухо белого цвета с красной надписью и ещё он довольно тонкий. Его очень приятно держать в руках и он украсит любую коллекцию.

При распылении сначала раскрывается очень ярко, очень цветочно, с небольшой каплей цитрусов, он очень цельный, выделить какую-то одну ноту в нём сложно. Потом когда усядется для меня остаётся только нота жасмина. Аромат кажется немного горьковатым, но это его не портит, а делает более интересным и эта горечь очень лаконично вписывается сюда. Нежный, цветочный, спокойный, романтичный, он не задушит ни вас, ни окружающих. Деликатно обволакивая находится вместе с вами весь день, постепенно исчезая. Для меня этот аромат на все времена года, им можно пользоваться и зимой и летом, в офис и на свидание. Довольно комплиментарный. Со мной он уже на протяжении четырёх лет, что меня очень радует.

А каково ваше настроение любви?


Цена: от 860 рублей.

Время использования: 4 года.


Всем спасибо за внимание!

С уважением, Альбина.

Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 24 апреля 2022, 10:00
У меня такой есть. Похож на Диор Пур Пуазон. Красивый, кремовый, но мне больше нравятся тонкие ароматы, более воздушные
gALBina 24 апреля 2022, 16:21
Согласна с вами, данный аромат не про воздушность😊
Natalika_ 27 апреля 2022, 22:07
Только ради флакона можно взять в коллекцию
gALBina 28 апреля 2022, 08:48
Согласна с вами, флакон очень красивый, хотела добрать ещё ароматы с такими флаконами для коллекции 😅 сильно грешу этим🙈
Marie85 28 апреля 2022, 04:42
Тоже есть — нравится, но не могу часто носить, уж очень интенсивный. Почему-то жарким летом его особенно обожаю)
gALBina 28 апреля 2022, 08:46
Тоже летом нравится носить, но делаю всего один пшик, а сейчас могу от трёх распылений делать, прямо запоем☺ просто магнолия и жасмин сами по себе тяжеловаты.
Ace4ka 28 апреля 2022, 16:04
Ой как я его люблю! Осталось несколько мл во флаконе, иногда достаю и кайфую от этого аромата   В свое время купила на замену снятому с производства Reaction от Kenneth Cole, показался похожим.
Спасибо, что напомнили, пойду снова достану
gALBina 28 апреля 2022, 17:33
Тоже им пользуюсь, а ив роше любимый жасмин пока берегу🙈