17.04.2022

Keune Color Craving Powder Blue - оттеночный бальзам прямого действия. Не ожидала от тебя такого

Всем здравствуйте:)

Я Таня) И я 6 лет блондинка со стажем!) Стала краситься в блонд исключительно из-за большого количества седины (на данный момент у меня ее 70%)

Поэтому каждые 3 недели я крашу корни и тонирую по всей длине и когда мне попался в руки оттеночный бальзам прямого действия из серии Color Craving я его взяла в надежде на красивый оттенок тонирования моих блондинистых волос.

Раньше я периодически покупала уход от бренда Keune родиной которого является Нидерланды и все ждала чудес, но они почему-то случались не так быстро, как хотелось бы, но все же были.

В рамках сегодняшнего флешмоба хочу рассказать об оттеночном бальзаме с красивым названием Powder Blue «Голубая пудра» на который я возлагала большие надежды, но была расстроена, из-за того что ожидание и реальность не совпали(

Color Craving оттеночный бальзам прямого действия предназначена для профессионального и домашнего окрашивания волос любого типа в яркие и модные оттенки.

В тубе 150 мл
В тубе 150 мл

Питательные полимеры и ухаживающие компоненты продукта, значительно облегчают расчесывание и гарантируют его бережное воздействие на структуру волосяного покрова во время процедуры, а также дают невероятно стойкий и яркий цвет. Палитра красителя включает в себя 8 разнообразных и насыщенных оттенков, я выбрала для себя «Голубую Пудру» в надежде получить нежный акварельный оттенок, как на тюбике, а в итоге получила грязный оттенок с зеленцой.

Упаковка: красивая, лаконичная туба с градиентом от голубого к платине, с чёрной крышкой и откидным колпачком.

Аромат: приятный, но не вау, больше с салонной технической отдушкой.

Консистенция: средней плотности, цвет насыщенный фиолетовый, при нанесении я использую перчатки.

Я решила немного оживить блонд, помыла голову, и равномерно нанесла готовый краситель кистью из мисочки на чистые влажные волосы и распределила по всей длине.

Расход: бальзам быстро впитывается из-за этого расход получается приличный (на мою длину ушло треть тюбика, это примерно 50-60 гр)

Выдержала 15 минут и смыла

теплой водой, без использования шампуня (как написано в инструкции) пока вода не стала чистой.

После мытья обязательно наношу несмываемую сыворотку или масло для волос, иначе мою копну просто невозможно расчесать и только потом приступаю к сушке феном.

Хотя производитель пишет вот что:

«Протеины шелка легко оседают на поверхности волосков образуя легкую защитную пленку, практически не утяжеляя их. Они интенсивно увлажняют волосяной покров, предотвращая обезвоженность, улучшая его структуру и защищая от температурных и химических воздействий. Шелк эффективно избавляет волоски от электризации и секущихся кончиков, возвращая прядям жизненный тонус и силу»

Состав, кому важен
Состав, кому важен

Вывод: мне результат не понравился не по цвету, не по качеству волос.

Волосы не стали какими-то гладкими и блестящими, наоборот приобрели тусклый грязный цвет.

Слева без использования бальзама, справа с Color Craving
Слева без использования бальзама, справа с Color Craving

В итоге я нашла другой способ применения этого средства: я смешивала его с кератиновой маской и наносила на 5-7 минут для лёгкого тонирующего эффекта и одновременного ухода. Благодаря такому способу это средство не улетело в ведро.

В общем советовать не могу, оценка 1 скорее это для меня разочарование за 899₽

Хотелось бы узнать мнение блондинок (вдруг кто пробовал эту серию) как у вас ощущения и впечатления после применения?

И как вам в целом средства от Keune? Есть то, что впечатлило?

Я Таня, буду рада знакомству :)

Vasilisk 17 апреля 2022, 19:45
Таня, какой ужас😮Я тоже блондин много-много лет, правда не целиком, а мелированная. Последний год подсела на тонирующие маски от Лонды, очень нравятся. Никаких неприятных неожиданностей по цвету, всё акварельной, красиво, качество волос отличное, шелковые. Дороговато, но они экономичные. У меня вот такие цвета:
tatiana_taran888 17 апреля 2022, 19:54
Спасибо, что читаете!)🌹
Да я сама в полном шоке, так как к бренду относилась с уважением и не ждала такого поворота, ведь в тюбике цвет бальзама фиолетовый и по идеи подвоха не должно быть((( Вообщем надеюсь многих уберегла от ненужных трат.

Спасибо за рекомендации, londa хороший бренд, много от него попробовала, надеюсь и до этих масок дело дойдёт👌

Я Таня, буду рада знакомству😊
MilaPopova 19 апреля 2022, 00:39
Из фиолетовый шампунь тоже был с сюрпризами 🙈 Тонирующая линейка явно не конёк этой фирмы.
tatiana_taran888 19 апреля 2022, 09:42
Мила, у меня тоже сложилось такое впечатление, что именно эта линейки у бренда ну удалась (((
Судя по комментам не только у меня получился такой результат
Vasilisk 17 апреля 2022, 19:46
BaumanBlonde 17 апреля 2022, 19:51
Простите, что влезу, а Вы не пробовали маски Wella Professionals? Если да, то как они Вам в сравнении с Londa? Меня Wella разочаровала, хотя очень люблю средства марки. Поэтому больше года не рискну попробовать эти от Londa, тк их уход мне не очень подошёл.
Vasilisk 17 апреля 2022, 23:57
Пока не пробовала, но интерес вызывают, тоже хочется сравнить. Вот закончатся мои Лонды и рискну попробовать Веллу)
tatiana_taran888 17 апреля 2022, 19:56
Вот интересно будет эту маску сравнить с моим провальным героем, так как упаковка ну прям очень похожа, согласны?
Vasilisk 17 апреля 2022, 23:56
Упаковка да, похожа. Вообще удивилась, честно говоря, потому что у Keune неплохой уход.
tatiana_taran888 18 апреля 2022, 05:45
Да я тоже не ожидала, что будет такой результат и отсутствие ухода на волосах.
BaumanBlonde 17 апреля 2022, 19:47
Спасибо, что предостерегли!
А как быстро смылось это недоразумение?
У Вас такой классный цвет «до»
tatiana_taran888 17 апреля 2022, 20:00
Людмила, спасибо, что читаете!)🌹
У меня плавно смывалось пару недель, но я потом затонировалась краской Матрикс и зелень ушла, ну после первого применения я конечно офигела от цвета и отсутствия ухода на волосах от слова совсем

Ой, спасибо за комплимент, приятно очень🌹
BaumanBlonde 18 апреля 2022, 00:27
2 недели — это же ойййй… Хорошо, что тонирование все убрало.
У меня была похожая ситуация с маской Cutrin. Но там пепел осел так, особенно на длине, как будто это не маска, а полноценное тонирование. Но даже на влажные волосы это нереально нанести было равномерно, хоть это и маска.
А вот уход + цвет (правда больше в пепел, а не в фиолетовый) мне понравился у маски Keep my blonde Natura Siberica ICE.
tatiana_taran888 18 апреля 2022, 05:51
Да, те кто видел меня впервые после использования этого бальзама говорили: «ой, Татьяна, а это так и задумано?»😀
Хотя по цвету самого средства видно, что в нем фиолетовые пигменты и все должно быть хорошо, но видимо что-то пошло не так😉
BaumanBlonde 18 апреля 2022, 07:26
Сейчас попыталась вспомнить, а всегда ли цвет средства совпадал с цветом оттенка, который он давал. И понимаю, что далеко не всегда это так. В большинстве случаев это был все-таки пепел.
К сожалению, мой любимый цветовой нюанс (холодный блонд с фиолетовым отливом
Wella illumina 8/1+10/69+silver mauve) поддержать почти не реально — я не нашла работающее средство.
tatiana_taran888 18 апреля 2022, 07:59
Да, я понимаю это, но тем не менее грязь и зелень даёт именно пепел, а не фиолет (по крайней мере на моих волосах)

Да, я тоже свой блонд, хотя я люблю менять оттенки, не получается поддерживать в том виде, когда только покрасилась, все равно он начинает тускнеть и золотиться, поэтому я переодически прибегаю к подобным средствам👌
Kate1991 17 апреля 2022, 20:08
Танюш, представляю твоё разочарование…
А пользовалась банально Глисс Куром для блондинок и мне нравилось ❤️
tatiana_taran888 17 апреля 2022, 20:17
Катя, так в том то и дело, что от профессионального бренда я такого вообще не ждала) И тут такое «привет, зелёная тоска»
ElenaShu 17 апреля 2022, 20:14
Очень красиво у вас «до»🌷
Меня одно время красили краской Кёнэ, это была лучшая краска для моих волос, цвет долго держался, не вымывался, прелесть, а потом краситель подорожал, салон перестал на нем работать, и больше я его нигде не видела. Сейчас крашусь веллой, но я брюнетка)
tatiana_taran888 17 апреля 2022, 20:25
Елена, спасибо что читаете!)🌹
И за комплименты цвету🙏 Мне приятно очень)

Да, краску пробовала и тоже была в восторге и одновременно покупала и уход от Keune, но от ухода дикого восторга не испытывала, хоть и особых недостатков тоже не находила.

Но после этого бальзама что-то совсем расстроилась, цвет, ну прям унылый…
lizaplastic 17 апреля 2022, 20:23
Ой ой   какой красивый цвет до и какая внезапность после. И видно, что после они прям заметно суше и жёстче стали. Надеюсь, этот неожиданный результат быстро смылся с волос)
И спасибо за пост-предостережение!
tatiana_taran888 17 апреля 2022, 20:31
Лиза, спасибо, что читаете!)🌹
В том то и дело, что если после этого бальзама их не помазать сывороткой или маслом, то я их просто не расчешу
Вообщем не ухода, не цвета….
А в вас было что-то от Keune?
lizaplastic 17 апреля 2022, 20:49
Нет, от этой марки ничего не было пока, хотя давно знаю о её существовании и знаю, что многие эту марку хвалят)
tatiana_taran888 17 апреля 2022, 20:53
Да, тоже знаю, что у бренда своя армия фанатов.
У меня был уход, он не плохой, но так медленно работал, но тем не менее претензий к нему нет, как и восторженных охов и ахов.
Но этот бальзам меня конечно сильно удивил…ну хоть с маской кератиновой добью потихоньку👌
Veritaserum 17 апреля 2022, 20:31
ужас((( может быть передержали? и на мой взгляд, у вас оттеночный пигмент из волос не вымыт (на фото до), мне кажется что такие фиолетовые хорошо ложатся только на «чистый» выбеленный волос
Могу порекомендовать на пробу оттеночные бальзамы от kapous professional blond bar.
Мне очень нравятся и оттенки и качество волос после них.
tatiana_taran888 17 апреля 2022, 20:40
Спасибо, что читаете!)🌹
Нет, все четко делала по инструкции.

Вот что пишет производитель:
Для получения ярких результатов наилучшей основой являются предварительно осветленные до 10 уровня волосы.
Но большинство оттенков хорошо работают с предварительно осветленными волосами до уровня 6.
Самые светлые оттенки дают лучший результат на предварительно осветленных до уровня 8 и выше волосах.
Можно использовать по всей длине или на отдельные пряди.

У меня волосы разных уровней от 8-10
Просто продукт видимо не мой(((
Вот и хотела узнать, вдруг у кого-то случилась любовь, возможно с темными оттенками?
Veritaserum 17 апреля 2022, 23:11
я много лет крашусь в блонд, сколько раз я пробовала эти фиолетовые субстанции, столько же раз выходила абсолютная лажа и все они сильно сушили, что за 100 рублей, что за 2000 рублей.
tatiana_taran888 18 апреля 2022, 05:58
Да, я тоже блондинка 6 лет и пользуюсь антижелтыми средствами и замечаю, что они реально по сути на уход не работают, только на корректировку цвета, хотя уход обещают полноценный, но по сути его нет, по крайней мере моим пористым волосам всегда нужно ещё чего-то нанести👌
У меня так было и с маской от Керастаз, ожидания одни, а по итогу я не видела результата от использования(((
tatiana_taran888 18 апреля 2022, 08:02
Вот эта маска, тоже на неё делала обзор со своими впечатлениями🥰
Veritaserum 18 апреля 2022, 19:09
попробуйте kapous, о котором я выше написала. Именно Бальзам, а не шампунь. Там достаточно оттенков для блонда и стоит примерно 600 руб на маркетплейсах. Может быть порадует.
tatiana_taran888 21 апреля 2022, 07:13
Хорошо, спасибо большое за рекомендацию — присмотреться обязательно👌
julpuh 17 апреля 2022, 21:06
О! Мне подойдет для поддержания бирюзового цвета волос
А так конечно жестко)
tatiana_taran888 17 апреля 2022, 21:10
Юля, спасибо, что читаете!)🌹
Зашла к вам с гости, классный у вас цвет волос👍
Да, на моих блондинистых полный провал(((
Ну ничего, с кератиновой маской продлила ему жизнь😀
Ddanilka 17 апреля 2022, 21:31
Татьяна, спасибо за Ваш труд и за потраченное время. Думаю многих уберегли от ненужной покупки. И да, спасибо за красивые фото, которые украсили сегодняшнюю ленту на Косметисте😍
tatiana_taran888 17 апреля 2022, 21:50
Даша, спасибо за приятные слова и поддержку🌹да, именно этим постом хотелось предостеречь многих от необдуманной покупки.
Или услышать мнения тех, кому это средство зашло👌
SantaMom 17 апреля 2022, 22:48
Я тонирую в тепловатый оттеночным шампунем, мне его мастер смешал и выдал. Сначала тоже хотела «пепельный» блонд, поскольку цветотип абсолютно холодный, но потом поняла, что на мне это в итоге выглядит ближе к седине, чем к блонду, теперь стремлюсь в тепловато-бежевую область, по крайней мере кожа живой оттенок приобретает, глаза ярче. Брови приходится осветлять немного, от этого они теплеют и всё в целом координируется.
tatiana_taran888 18 апреля 2022, 08:06
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, не всегда к холодному оттенку стоит стремится, так как пепел некоторым сразу прибавляет возраст.

Да, согласна с этим, что если найти свой блонд, то и кожа и цвет глаз могут измениться в лучшую сторону👌
С этим согласна на все 100%

Я Таня)
Буду рада знакомству😊
SantaMom 19 апреля 2022, 00:07
Очень приятно🥰, я Таша)
tatiana_taran888 21 апреля 2022, 12:25
Какое необычное имя👍
pi4y4y 17 апреля 2022, 23:26
Мне кажется, он подойдёт для нейтрализации жёлтого и поддержания седины 🤔 На блонде это провал, конечно.
Я в свое время много пробовала Keune, но марка так быстро меняет внешний вид упаковки, что уже и не вспомню. Общее впечатление: почти все сушит волосы со временем. Неплохим был шампунь из солнцезащитной линейки. Продукты для стайлинга хорошие. И ещё отдельно есть «натуральная» линия, вполне неплохо, но для натуральных волос.
Вообще, странно, марка специализируется на окрашивании, а тут такой провал
sari-chichek 18 апреля 2022, 00:57
Извините, что влезла, как раз голубой не не используют для нейтрализации желтизны- получается грязновато- зеленый оттенок( как у автора и получился в итоге), его используют для нейтрализации меди, рыжины. Для устранения желтого- только фиолетовый оттенок. Говорю, как блондинка с 25 летним стажем)
Когда прочитала название средства- сразу поняла, что в итоге для придания пудрово- голубого здесь необходим исходный чистый цвет волос без примесей.
pi4y4y 18 апреля 2022, 01:13
Спасибо за уточнение, вы правы
tatiana_taran888 18 апреля 2022, 08:50
Таня, спасибо, что читаешь!)🌹
Да, я сама не поняла почему все так получилось, так как к бренду я отношусь очень хорошо) Я и краской пользовалась и уход у них брала, но с этим средством что-то пошло не так и получился такой грязный и тусклый оттенок, которого я никак не ждала.
Ну да ладно, хорошо хоть с кератиновой маской нашла найти ему применение👌
timofeeva7791 18 апреля 2022, 06:09
А мне нравится Keune, такую краску как у вас пробовала только в розовом цвете))), сейчас не могу что то ее найти. Мне понравилась, только эффект от неё был еле еле, я ожидала на своих блондинистых волосах более выраженного эффекта, получилось пастельно- акварельно. И в принципе я бренд этот очень уважаю, был уход и стайлинг, всем была довольна, но сейчас он стал достаточно труднодоступен, а жаль.
tatiana_taran888 18 апреля 2022, 08:59
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, тоже к бренду всегда относилась с уважением и с этим средством не ждала подвоха, но что случилось, то случилось.
По итогу средство не выбросила, а миксую с маской, для легкой нейтрализации желтизны и ухода👌
Sofia_S10 18 апреля 2022, 06:09
Красивая упаковка у средства, жаль, что такое разочарование.
А там разные оттенки есть?
tatiana_taran888 18 апреля 2022, 09:30
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, сама расстроилась, если честно🥺
Да, там в этой линейке 8 оттенков, так что интересно было мнение, кто уже пробовал и у кого какие впечатления от применения👌
Ekaterina Ponomaryova 18 апреля 2022, 06:18
А зачем вы держали 15 мин? Это оч много. Если хотите красивый блонд, то шампунь концепт на 3 мин и все, хожу потом ок 5 дней, оттенок прекрасно держится.
tatiana_taran888 18 апреля 2022, 11:13
Екатерина, спасибо, что читаете!)🌹
В инструкции написано держать 15 минут.
Потом я просто его немного добавляла в кератиновую маску и держала 5-7 минут, тогда более менее оттенок без грязи получался👌
extremely_interested 18 апреля 2022, 09:57
Я тоже его пробовала — выкинула в итоге. Купила концепт и довольна.
tatiana_taran888 18 апреля 2022, 11:24
Оля, спасибо, что читаете!)🌹
Да я тоже после первого применения хотела выкинуть, но потом решила попробовать с маской миксовать и почти добила его таким образом👌
extremely_interested 18 апреля 2022, 14:45
Да вот я не додумалась так применить) Жаль было потраченных денег и ожидания.
tatiana_taran888 18 апреля 2022, 11:25
А скиньте пж фото шампуня, чтобы не промахнуться🙏
extremely_interested 18 апреля 2022, 14:44
Вот такой
extremely_interested 18 апреля 2022, 14:46
Он грязь не дает, а при передерживании уходит в фиолетовый, мне очень нравится
tatiana_taran888 21 апреля 2022, 21:16
Спасибо большое за рекомендацию, присмотрюсь к этому бальзаму👌
JolieRouge 18 апреля 2022, 11:36
У вас очень красивые волосы и цвет   Результат работы средства, конечно, оправдать невозможно — в мусорку его)
tatiana_taran888 18 апреля 2022, 11:44
Юля, спасибо за комплименты цвету!)🌹
Да, хотела в мусорку выкинуть, но потом нашла применение-почти добила его уже, но советовать естественно не могу, поэтому и решила сделать пост-предостережение🙏
ElenaRukhova 18 апреля 2022, 11:40
Странно, что в какой-то пепел с зеленью ушел цвет. Фиолет как раз нейтрализует желтизну. Спасибо, что показали продукт, буду проходить мимо) у меня бы инфаркт был, если бы такой цвет получился)
tatiana_taran888 18 апреля 2022, 13:43
Елена, спасибо, что читаете!)🌹
Да я тоже обалдела от результате, если честно.
Вот вообще от этого бренда не ожидала такого.
Поэтому решила его добить миксуя с маской, но советовать однозначно не могу
ElenaRukhova 18 апреля 2022, 13:50
Значит в этом средстве много пигмента, а миксуя с маской Вы разбавляете пигмент и получается более прозрачный вариант.
tatiana_taran888 18 апреля 2022, 15:35
Да, все именно так и делаю👌
Добавляю этого средства немного, для тона и в миске с кератиновой маской делаю, чтобы как-то уход в мои пористые волосы положить, так как бальзам от Кене ухода вообще никакого нет, после него их невозможно расчесать😭
Я наношу масло или сыворотку и тогда расчесываю и сушу, а после Микса с кератиновой маской все норм👍
NatalyaR 18 апреля 2022, 17:31
Шампунь использую от Глисс кур, вроде пока нравиться. А вот как бальзам давно беру Капоус Блонд бар, оттенок Перламутр. Часто смешиваю с маской от Пантин и наношу на волосы. Мне очень нравиться. От Блонд Бара еще люблю Розовый и Бежевый, получаются такие акварельные волосы.
tatiana_taran888 21 апреля 2022, 12:29
Спасибо, что читаете!)🌹
Обязательно присмотрюсь к этим средствам, так как очень хочется именно акварельных оттенков.
Я давно пользовалась средствами от капус, голубая двухфазный несмывайка прям моя любовь, надо будет опять к ним заглянуть, в их Блонд бар😀 звучит красиво и заманчиво👌

Я Таня, буду рада знакомству😊
NatalyaR 21 апреля 2022, 12:38
Я Наташа, тоже очень рада.
У Капоуса есть и очень провальные средства, но Блонд бар, именно бальзамы по 250 мл разных цветов — прям любовь-любовь.
tatiana_taran888 21 апреля 2022, 13:54
Наташа, рада тёплому общению двух блондинок:) загляну в их бар обязательно👌
MilaPopova 19 апреля 2022, 00:36
Сколько не пробовала спец средств для блонда, самым любимым оказалось маска + прямой пигмент (да даже Тоника). Получаем уход с тонированием, в отличие от многих «фиолетовых» масок, которые часто сушат. Плюс можно варьировать и оттенок, и его интенсивность. Я люблю на фуксии замесы — получается розовинка бабл-гама.
tatiana_taran888 22 апреля 2022, 15:07
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, тоже иногда беру себе тонику, но в оттенке 9.21. Там пепел и фиолет, на моих волосах очень красиво смотрится оттенок 👍

Нужно будет и с розовинкой попробовать. Подскажите пожалуйста оттенок с которым красивые оттенки получаются🙏
MilaPopova 23 апреля 2022, 00:50
У меня тоника неон пинк (это какая-то новая линейка- ультраяркая). Его нужно совсем немного, лучше усиливать при следующем замесе, если слабо. У меня в профиле фото с ним в чистом виде на 9 уровне тона
tatiana_taran888 23 апреля 2022, 07:41
Я посмотрела цвет волос нереально красивый. Я конечно на такой оттенок не решусь, так как в душе я блондинка.

По молодости смело могла такие оттенки носить, сейчас хочется классики и качественных волос👌
MilaPopova 23 апреля 2022, 19:24
Я первый раз в яркий покрасилась в 30. А сейчас вынужденный блонд — в нем проще седину растворить, которую ни одна краска не берет ☹️
tatiana_taran888 23 апреля 2022, 19:36
Ох уж эта седина, сама от не страдаю и в принципе по этой причине я сейчас блондинка, так как в тёмных оттенках ее видно гораздо сильнее (у меня ее сейчас 70%😭)
Но в яркие я наверное уже не рискну краситься, как-то мне в блонде комфортно сейчас, иногда только хочется его немного оттенять, чтобы совсем скучно не было👌

А вы часто меняете цвета на волосах?
MilaPopova 23 апреля 2022, 20:16
Меняла не часто, чуть в стороны одного оттенка: фиолетовее-розовее. Да и прямые пигменты сами по себе дают постоянные перемены, вымываясь от свекольного до пастельно-розового.
Сейчас уже не стану краситься в такой яркий, т. к. потом очень сложно от него избавиться, всегда с потерей качества.
tatiana_taran888 23 апреля 2022, 20:26
Да, согласна, что яркие оттенки потом с блонда бесследно для волос сложно, вот поэтому я их и не тонирую в слишком яркие и координатные оттенки, а то кончики и так слабоватые с каждым годом становятся(((

Но вам хорошо с ярким оттенком, я со своим прозрачным лицом потеряюсь при таком ярком цвете…
Zhuzhu 19 апреля 2022, 02:14
Фиолетовые бальзамы — как вы знаете, для того чтобы скрыть желтизну. А поскольку у вас желтизны и нет, то он дал такой цвет.
tatiana_taran888 22 апреля 2022, 15:22
Спасибо, что читаете!)🌹
У меня есть желтый оттенок на волосах, поэтому я и тонирую переодически свои блондинистые волосы разными средствами, но тут явно пошло что-то не так.

Ну да ладно, нашла ему другое применение, так что хоть не в пустую потратила 899₽
AlinkaMalinka_ 22 апреля 2022, 13:15
Да уж, результат конечно неожиданный и хорошо, что вы средству дали второй шанс, так как у меня мама красит волосы красителем этого бренда и маску берет восстанавливающую, всегда довольна результатом👍
tatiana_taran888 22 апреля 2022, 21:22
Алина, спасибо, что читаете!)🌹
Да, я всегда стараюсь найти подход к средству.

А у вас мама в блонд красит волосы?
AlinkaMalinka_ 23 апреля 2022, 16:58
Мне нравится вас читать. Мы с мамой потом на пару можем ваши обзоры обсуждать, некоторые средства уже приобрели ва Вашей рекомендации.
Моя мама красится в натуральные оттенки, ближе к 6 тону немного с золотом.
tatiana_taran888 23 апреля 2022, 17:23
Приятно это слышать🙏

Значит все мои старания не зря!)

А какая маска маме понравилась от Кене? Вдруг кому-то поможет с выбором🥰
AlinkaMalinka_ 25 апреля 2022, 10:17
Маска для восстановления волос ее самая любимая!) Она ее несколько раз подряд покупала
tatiana_taran888 02 июня 2022, 20:23
Чёрная с оранжевым?)
AlinkaMalinka_ 09 июня 2022, 09:07
Да, чёрная упаковка с оранжевой полосой и надписью
juliamoscow85 02 июня 2022, 17:32
У меня шампунь и маска Кёне из серии Кератин. Очень нравятся- единственные смогли спасти мои мелированные волосы от обламывания.
По поводу того, что они у вас ТАК окрасились, то я часто вижу такой плачевный результат даже от других марок. Как говорит мой мастер, у всех разная пористость волос и разная впитываемость пигмента. Тут любой результат — непредсказуемый.
Но марку Кёне я ОЧЕНЬ уважаю!
tatiana_taran888 02 июня 2022, 20:25
Юля, спасибо, что читаете!)🌹
Да, бренд Кене есть за что любить❤️
У марки много почитателей и я в их числе, но тут, как говорится, что-то пошло не так…(((