Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.04.2022
691

SkinProbiotic Маски для лица Антиэйдж эффект

Хочу вас познакомить с ещё одним видом масок для лица от SkinProbiotic — бренда, который, судя по моим ощущениям, делает хорошую работающую косметику. После завершения курса детокс-масок новый курс был взят на омоложение.


Упаковка и вид маски точно такие же, как у детокс-маски. Внутри пакета очень много сыворотки, маска пропитана хорошо. Производитель рекомендует держать ее на лице по 20-30 минут, но у меня получается даже 30-40 (пока ткань не подсохнет), и даже через такой промежуток времени есть остатки, которые можно распределить по коже. Сыворотка впитывается быстро, не оставляет ни липкости, ни жирности, ни чувства пленки. Ощущения максимально комфортные.

Состав у маски отличный, много натуральных и полезных компонентов, здесь есть, чему работать. Даже после однократного использования уже чувствует хорошее увлажнение, а после завершения курса лицо кажется свежим и отдохнувшим. Заметила хорошее противовоспалительное и успокаивающее действие, особенно если до использования маски расковырять что-нибудь на лице, к утру это место выглядит уже лучше.

У меня быстро забиваются поры, и увлажняющие/питательные маски могут провоцировать высыпания, с SkinProbiotic такого нет. Думаю, что это связано с лёгкой текстурой средства, так что эта маска подходит совершенно любому и возрасту, и типу кожи. Она может снимать воспаление на проблемной коже, питать и увлажнять сухую, работать на предотвращение старения — в общем, оказывать очень широкий спектр действия при разных проблемах. Пользу, которую лизаты бифидобактерий и лактобактерий сложно оценить, но микрофлора — очень важный аспект для здоровой кожи.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ane4ka0806 30 апреля 2022, 17:43
Тоже полюбила эти маски, антиэйдж мне даже больше понравилась чем детокс.Самая комфортная маска, не течёт, эффект сразу виден! Отёчность становится меньше, лицо свежее, здорово!  
Elvira Aliyeva 20 мая 2022, 18:13
Надо попробовать