25.04.2022

Солнечный оттенок Banana milkshake Elian Gel Effect Nail Lacquer

Сегодня хочу вам показать солнечный и весенний оттенок от бренда Elian Russia.

Герой поста
Герой поста

Флакончик объёмом 11 мл. Верхняя крышка снимается, под ней маленькая круглая. Кисть удобная — широкая, скругленная. Позволяет легко нарисовать полукруг у кутикулы.

Верхняя крышка снимается
Верхняя крышка снимается

Banana milkshake — разбеленный желтый с теплым подтоном. Я такие около лимонные оттенки очень люблю носить летом, в них столько позитива и солнца!

Кисть широкая, скругленная
Кисть широкая, скругленная

По текстуре это крем. Часто такие разбеленные оттенки грешат неровностью нанесения, плешивят. Данный экземпляр ложится хорошо и ровно, но с оговоркой — нельзя долго возюкать кистью. То есть прицельно нанес парой движений — получил идеальное покрытие, начинаешь что-то там выравнивать — привет, неровный цвет! С этим лаком проще сделать 3 тонких слоя без лишних телодвижений и получить ровный оттенок, чем два потолще. Я правда смогла уложить лак в 2 слоя.

Оттенок летний. Дневной свет, без топа
Оттенок летний. Дневной свет, без топа

В остальном никаких нареканий нет, сохнет хорошо, носится тоже.

Дневной свет
Дневной свет

Оттенок же и правда хорош — солнечный, летний, нежный. Отлично смотрится как соло, так и как акцент в двухцветном маникюре.

Поближе
Поближе

У меня был похожий оттенок от Berenice — Yellow room, с ним и сравню героя поста.

Berenice Yellow room поярче и потеплее, Banana milkshake на контрасте кажется светлее, ближе к лимонному оттенку. В нанесении лаки похожи, Berenice позволяет повозить лишний раз кистью, поэтому он мне нравится в этом чуть больше. Оттенки же на мой взгляд хоть и похожи, но все же не одинаковые.

Banana milkshake мой третий лак от марки. Больше всего по качеству и тх мне нравится Mint candy. Лаки у марки достойные, но ассортимент пока не очень большой. Время от времени поглядываю на него в надежде на появление новых оттенков, если появится что-то мне интересное — пополню коллекцию.

А вам нравятся лаки марки?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 7/10

Стоимость: 320 рублей

Svbeauty 25 апреля 2022, 07:38
Очень красивый цвет💛💛💛
littlesandmouse 25 апреля 2022, 07:47
Спасибо большое! Летний! 😄
LenaLintu 25 апреля 2022, 07:59
Супер лак и аккуратный маникюр, приятно посмотреть
littlesandmouse 25 апреля 2022, 08:16
Спасибо)) лаки бренда меня приятно удивили в свое время)
Vera0305 25 апреля 2022, 08:17
О, мне надо. Спасибо!
littlesandmouse 25 апреля 2022, 09:04
Не за что)) оттенок на лето отличный
Tin 25 апреля 2022, 09:37
У вас очень красивые ногти💛
А колечко У меня похожее есть)
littlesandmouse 25 апреля 2022, 09:41
Спасибо))) колечко это я периодами часто ношу
november_79 25 апреля 2022, 09:37
Солнечный и аккуратный маникюр)
littlesandmouse 25 апреля 2022, 09:41
Мне кажется, на лето отличный оттенок))
After_the_rain 25 апреля 2022, 09:37
Красивый. Жду прилета своего оттенка — невинный голубой). Пока впечатлениями поделиться не могу, но визуально мне они нравятся.
littlesandmouse 25 апреля 2022, 09:41
Я на него смотрела, но пока отложила покупку))) в планах есть
After_the_rain 25 апреля 2022, 10:34
Мне ещё понравился Siberian elm, если понравится по тх, то обязательно потом возьму, потому как цвет волшебный.
littlesandmouse 25 апреля 2022, 10:41
На елку не смотрела, вряд ли оттенок переплюнет Мане))
AnyaMalina 25 апреля 2022, 11:34
Явный тренд в оттенке   Chanel 915 Riviera
littlesandmouse 25 апреля 2022, 12:18
Аня, мне кажется, такие оттенки всегда летом будут популярны)
fieldrose 25 апреля 2022, 12:37
Симпатичный какой! У меня в коллекции похожий от Диор, захотелось достать и как накрасить
littlesandmouse 25 апреля 2022, 13:50
Я очень люблю такие оттенки, этот не первый и точно не последний
alentina 25 апреля 2022, 18:13
Красивый летний цвет. Взяла на заметку. Спасибо за обзор.
littlesandmouse 25 апреля 2022, 19:06
Не за что! Могу ещё посоветовать mint candy, тоже очень летний и отличный по тх
lillies 27 апреля 2022, 19:08
Очень люблю их лаки👍 Этот солнечный красавчик 💛
littlesandmouse 28 апреля 2022, 09:22
Да, лаки оказались очень удачными