Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.04.2022
4461

Eveline Oh my Lips! Набор из матовой помады 04 и карандаша Pink max intense colour 12

Привет!


Увидела этот оттенок помады и не смогла устоять. Пополнила коллекцию парочкой от Eveline. Коробочку выкинула, поэтому без неё.



Набор идёт в черной картонной коробке, информации на ней немного, есть на русском языке. Набор состоит из двух средств — матовая помада и карандаш для губ. Оттенки между собой сильно различаются, но вместе выглядят на губах красиво.


Помада OH! My Lips Matt Lip Kit 04


Помада в цилиндрическом флаконе, стандартном для блесков для губ. Флакон матовый прозрачный, оттенок в нём полностью передаёт его, как и на губах. Чёрная матовая крышка легко откручивается и плотно закручивается. Ничего на ней не отпечатывается (в общем, не маркая).


На флаконе есть наклейка с минимальной информацией и логотип фирмы. Объём — 4.5 мл. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.


Спонж мягкий, в виде сердца, продукт на нём не комкается и не скатывается. Ворсинки не остаются на губах. Удобная в нанесении помады.


Оттенок красивый, насыщенно-розовый, на губах не супер яркий. Вроде она и матовая, но нет этой сухой корки. Выглядит свежо, увлажнено.

На губах без карандаша (с карандашом будет ниже).



Помада держится на губах целый день, не трескается, иногда (после еды, например) нужно подкрашивать центр губ. Не вытекает за контур, не сушит губы, не подчеркивает шелушения, но может проваливаться в трещинки. Аромат конфетный, ненавязчивый, на губах остается некоторое время.


Карандаш для губ Lip Liner Pink max intense colour 12



Карандаш деревянный, в комплекте с точилкой в цвет карандаша. Оттенок не такой, как упаковка средства, чуть приглушённее, более нюдовый.



Карандаш средней сухости, например, Stellary в леопардовом оформлении — суше. На губы наносится без проблем, не сушит губы, не стягивает. Иногда крошится и остаются комочки, не критично, легко убираются. Точилка хорошая, не ломает карандаш.




Аромат у карандаша отсутствует. Как индивидуальный продукт выглядит очень неплохо, особенно если нанести на бальзам для губ.


Карандаш на губах.



Помада поверх карандаша.




Оттенок мне безумно понравился. Хочу теперь красный набор. В линейке есть несколько вариантов. Это однозначно мой фаворит этой весны.


300₽цена
10/10оценка
2 месяца, 4р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Louchi 09 апреля 2022, 22:11
Какая вы хорошенькая!   Вам очень идут оттенки.
KrisSun 10 апреля 2022, 09:17
Спасибо большое! Безумно приятно!
Mama_cherry 09 апреля 2022, 22:19
Достойные помада и карандаш, и цвет, и качество не хуже люксовых! У меня тоже несколько фаворитов от этого польского бренда: помада, карандаш для глаз, подводка, консилер, тон
KrisSun 10 апреля 2022, 09:18
Мне безумно понравились кремовые румяна, банановая пудра и подводка-маркер! Бренд очень крутой!
Chertovshina 09 апреля 2022, 23:07
Точилка в колпачке, прям ностальгия. Тоже такой хочу  
Несколько дней назад открыла для себя карандаши для губ и теперь мне надо их много и разных!
KrisSun 10 апреля 2022, 09:18
ооо, да! Как мне знакомо))))
beautynatik 10 апреля 2022, 07:41
Спасибо за пост. Очень красивый комплект, он Bам идет. У меня было несколько карандашей с таким колпачком: сначала я былa очень довольнa, но со временем мне показалось, что так карандаши быстрее высыхают (не сильно, но ......).
KrisSun 10 апреля 2022, 09:19
Спасибо!
А попробуйте нанести карандаш сухой на бальзам и будет возможно лучше)
Barishnya-Krestianka 10 апреля 2022, 07:41
У вас очень красивый макияж, и без макияжа вы красотка! А такой свежий цвет это только подчеркивает.
KrisSun 10 апреля 2022, 09:19
Спасибо! Очень приятно!
EvgeniaOlivia 10 апреля 2022, 08:04
Классный цвет😍
Matur 10 апреля 2022, 09:51
Вам оттенок очень идёт, освежает образ
KrisSun 10 апреля 2022, 11:38
Благодарю!