08.04.2022

Братья хайлайтеров-масонов, но не по текстуре, а по духу

Листала посты про Influence Beauty и поняла, что про хайлайтеры в треугольной упаковке пост есть, а про эти нет. Хотя, на самом деле, шестигранники получились удачнее.

Упаковка сделана из довольно таки хлипкого пластика, она лёгкая, и серебряные полосы по краям начинают обдираться довольно скоро. Закрывается тоже не плотно, но всё ещё не так, как закрывается серия Illuminati. Вот там на защёлкивание почти нет намёка.

Форма ооочень похожа на Fenty Beauty, но у Рианны же нет патента на шестигранники, тем более, что все бренды разрабатываются сильно заранее.

Хайлайтер представлен в 2 цветах: Lunar и Solar. Второй для смуглых. Оттенки довольно стандартные. В названиях обыгрывается тема космических тел, что довольно интересно, хотя в остальных продуктов тема скорее футуристичная, техническая, но космос вписывается, ладно.

Lunar цвета шампанского с мелкими вкраплениями синевы и более крупными вкраплениями бронзы. Он не выбеливает, что для меня хорошо. Рефил напоминает поверхность планеты) При наборе оттенки смешиваются в единый. Сияние у хайлайтера однородное, отдельных блёсток нет совсем, этим он сильно отличается от хайлайтеров-масонов. Текстура шелковистая, не сухая, набирается хорошо.

Никакого тиснения на рефиле нет, в отличие от хайлайтеров-масонов.

Ниже на свотчах можете посмотреть различия в текстуре этого хайлайтера и серией illuminati.

По свотчам видно, что у шестигранника цветовая база намного ярче, в это время у Illuminati почти она прозрачная.

Secret Society
Secret Society

Ниже фото на лице и в полном макияже.

Фото с тоном до нанесения хайлайтера.

Искусственное освещение
Искусственное освещение

И фото в полном макияже. Как видите, при повороте головы рыжина не проявляется.

Итог

Хайлайтер в день красоты со скидкой 20% можно купить рублей за 300, и эффект у него довольно таки красивый, отдельный блёсток нет, цвет удачный. Снижаю 2 балла за упаковку.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Natalika_ 09 апреля 2022, 06:31
Ни разу не встречала эту марку, надо поискать, так мне нравится вот эта разноцветная поверхность хайлайтера, а умения ни одного такого нет
Ranita_DeDarwin 09 апреля 2022, 11:04
Марка в любом Магните Косметике продается, но также представлена и в Летуале, и в Золотом Яблоке. Подождите 15 апреля, в МК будет распродажа -20% на всё по белым ценникам, я так его и купила в марте.
Olika87 09 апреля 2022, 21:38
Что-то можете ещё посоветуете этого бренда? Пробовали что-то? Увидела недавно впервые в МК и не знаю с чего начать знакомство.
Ranita_DeDarwin 10 апреля 2022, 17:42
Масла в форме пробирок у него хорошие, тени algorithm, карандаш для бровей 1в1 vivienne sabo, кремовые тени в шарике. Про помады не знаю, но цвета симпатичные. Есть ещё румяна в 06 оттенке, они идеального цвета для скульптурирования, но про качество не знаю.
Olika87 12 апреля 2022, 21:41
Natalika_ 10 апреля 2022, 08:37
vena13 09 апреля 2022, 08:56
Очень хорошо показали их!) именно правильно показан на лице.Только при повороте головы чуть заметен и без полосы, а когда прямо смотрите не должен быть заметен.
Ranita_DeDarwin 09 апреля 2022, 22:33
Спасибо! Рада, что Вам полезен обзор
Мила Милованова 09 апреля 2022, 11:26
А что такое хайлайтер масон?)
Ranita_DeDarwin 09 апреля 2022, 12:56
Это я имею ввиду хайлайтеры от этой же фирмы, но из линейки illuminati. Там обыгрывается тема тайных обществ и культов, мне как-то масонская тема приходит в голову, когда смотрю на них. Видела, что эти хайлайтеры на косметисте ещё клановцами называли)
Ainka 09 апреля 2022, 13:48
Все смотрю на эту марку
А рука не поднимается покупать за такую стоимость
Ranita_DeDarwin 10 апреля 2022, 05:34
15 апреля на белые ценники будет -20%, цена выйдет приятная. Посмотрите в МК потом продукцию, может что-то захотите
Zhuzhu 09 апреля 2022, 18:22
А как у этих хайлайтеров со стойкостью на коже?
Ranita_DeDarwin 04 мая 2022, 16:45
часа 3-4 держится спокойно, потом немного тускнеет)