13.04.2022

Пигмент для русалочки. Sigil Inspired от Tammy Tanuka «Рыбки-Льдинки»

Приветствую!

Ах, как я залипала на этот оттенок! И название милейшее, и красота в преломлении) Цена, правда, все очарование портит, но куда деваться, если душа просит))

Цвет: экстра бирюза, сияющие слюдяные частички. Преломление от бирюзового к розовому.

Некрупные, мягкие частицы. Цветной основы нет.

Передать камерой цвет оказалось очень сложно. Если снимать просто около окна, фотоаппарат выдает одни зеленоватые блестки, никакие переливы он не видит. Пришлось походить по комнате, чтобы восприятие глазом и объективом более-менее совпало, поэтому свотч на руке получился таким темным. Зато удалось поймать перелив.

Наносить пигмент надо на липкую основу похлопывающими движениями. База Смешбокс не совсем то, что нужно. На нее прилипло очень мало блесток. И, собственно, камера увидела только зелень. В жизни это выглядит более сверкающе)

Примерно как в расфокусе)

Макро

Дальше я попробовала нанести пигмент влажной кистью. Набирается он чешуйками, которые в принципе можно растереть по веку) Не знаю, подойдет ли такой способ для уже готового цветного макияжа, но на голом веке мне понравилось.

Сразу стало дорохо-бохато) Сияние, наверное, заметно за 10 километров)

Смотрите на расфокус – практически так же это видят глаза в жизни.

Удалось запечатлеть преломление)

Сыпятся ли блестки? Да, но не критично (на мой вкус). Наверняка стоит обзавестись клеем для глиттера, чтобы избежать осыпаний в принципе. Однако меня пока что и так все устраивает)

Невероятно блестящий праздничный пигмент. Чаще его носят в уголке глаза в качестве хайлайтера или на веке в виде топпера, а я кайфую от ношения соло) Эдакая девочка-русалка)

Про попадании в глаза раздражения не вызывает (ношу линзы).

Оценка: 5.

Цена: 600 р. за семпл 0,5 гр.

Надеюсь, я смогла хотя бы на 50% передать его красоту)

Kate1991 13 апреля 2022, 09:45
Очень красивый пигмент!❤️ Жаль я с ними работать не умею 🥲
saharok_999 13 апреля 2022, 13:48
Да я тоже не умею ж!) Но это не мешает мне ими мазаться))))))
Kate1991 13 апреля 2022, 14:17
Понимаю ))))
beautyleria 13 апреля 2022, 09:45
Очень красивый оттенок   Мы со знакомой делали общий заказ от Тамми, так она как раз его брала и потом слала мне кучу видео с макияжами, где его использовала, сопровождая их кучей восхищений)
saharok_999 13 апреля 2022, 13:49
В умелые руках он, наверное, вообще космический
Kels 13 апреля 2022, 10:19
Жду своих рыбок, потирая лапки. Очень красиво
saharok_999 13 апреля 2022, 21:47
Надеюсь, вам пигмент тоже понравится :)
pi4y4y 13 апреля 2022, 10:26
Юля, как здорово показан оттенок на глазах! Смотрела на него, но решила, что слишком акварельный, теперь думаю, что надо брать :)
saharok_999 13 апреля 2022, 21:48
Спасибо!   Эта россыпь блесток завораживает)
Masha87 13 апреля 2022, 11:15
Я взяла
Похож немного на Девину
Красивый Пигмент👍🙂
saharok_999 13 апреля 2022, 21:48
Отличная покупка 🙃👍
Katerinka_Od 13 апреля 2022, 11:23
Как я люблю такие бензиновые переливы.   У меня есть жидкий глиттер от Lamel бензиновый. Там, конечно, блестки крупные, но перелив похож.
saharok_999 13 апреля 2022, 21:49
А я все смотрела на эти глиттеры, но на покупку не решилась… Стоит взять?
Анна Пасхалиди 13 апреля 2022, 17:40
Такие оттенки лучше всего сидят на базе для глиттера) люблю рыбок, красивые они)
saharok_999 13 апреля 2022, 21:50
Да, давно уже надо прикупить специальную базу. Кроме Никс больше никого не знаю, а он сейчас что-то дорогой стал
AnyaMalina 14 апреля 2022, 05:20
Не обращала на рыбок внимание, а зря, такая красота и переливы
saharok_999 15 апреля 2022, 20:11
В жизни вообще сияшка знатная)
khajiit 14 апреля 2022, 11:29
Я бы попробовала набить кисть с фиксатором на стрелочку, думаю получится очень неплохо, но розовый цвет может потеряться))) красивый перелив)
saharok_999 15 апреля 2022, 20:12
Возможно) Я стрелки рисовать не умею)
TempCat 14 апреля 2022, 19:20
Спасибо! Очень красиво! Мне нравится именно так, как вы носите. Закинула в корзину:)))
saharok_999 15 апреля 2022, 20:13
n-t-li 12 мая 2022, 02:21
Ууууууууууууу, всё как я люблю! Очень красиво
saharok_999 12 мая 2022, 10:48
Очень сиятельный)