07.04.2022

Anastasia Beverly Hills Iced Out Highlighter и Buxom Eyeshadow All Access

Хайлайтер Iced Out вышел каким-то странным. Позиционирующийся как преемник знаменитейшего хайлайтера Амрези в той же самой замечательной формуле, выпущенный в единственном оттенке «универсальном и подходящем всем», этот хайлайтер больше похож на тени, чем на хайлайтер. А однушка Buxom больше похожа на хайлайтер.

В первую очередь, у него специфическая текстура, которая напоминает хайлайтеры Джеффри — а именно много блесток. Но у Джеффри нет никакой цветовой основы, а у Анастасии есть белесая основа. Это если мы не будем говорить о том, что единственный оттенок откровенно желтый.

Стоит этот хайлайтер 34 доллара или 2500-3500 рублей в зависимости от места покупки. Тени Buxom стоят 531 рубль. В граммовках: Iced Out стоит 227-318 рублей за грамм, Buxom стоит 379 рублей за грамм. Если бы хайлайтеры и тени продавали на развес, то Анастасия однозначно выгоднее. Проблема в том, что 11 грамм хайлайтера — это может оказаться много и не нужно, а вот 1,4 грамма теней смотрятся уже приятнее. Так что по цене за грамм Анастасия выгоднее, а по цене за целый продукт+упаковка Buxom лидируют.

По поводу самих пользовательских свойств. Ледяной хайлайтер Анастасии, откровенно говоря, на любителя. Он желтый, он с крупными блестками, он с белесой основой. Его стоит брать, четко понимая, на что подписываешься, или же будучи любителем чего-то необычного и нестандартного. Гораздо более нестандартного, чем предлагает Buxom.

Разница на свотчах сильно заметна

На лице уже не очень. Нанесла рядом, чтобы была видна граница… Или ее отсутствие

В качестве простого желтого хайлайтера Buxom Eyeshadow в оттенке All Access смотрится выигрышнее. В нем нет блесток, в нем нет выбивающейся базы, он просто вполировывается в кожу и выглядит как желтый блик. А не как разброс желтых блесток на белесой основе, который будет заметен на смуглой коже. В каком-то смысле он более универсальный и даже лучше подходит к описанию от ABH про морозный блик, чем сам Iced Out.

Мне очень нравится хайлайтер от Анастасии, но я себя часто ловлю на мысли, что для добавления желтого блика в макияж моя рука чаще тянется к этой маленькой однушке, чем к блесточному хайлайтеру...

Как вам хайлайтер Iced Out? Есть у вас или хотели купить?

FrekenSnork 07 апреля 2022, 18:49
Купила себе в подарок. Нравится. Но я — сорока. Наношу кистью веером.
mallow_grey 10 апреля 2022, 23:35
Часто используете?)
FrekenSnork 11 апреля 2022, 08:23
Почти каждый день) Ещё как топпер на тени пальцем наношу (иногда).
mallow_grey 12 апреля 2022, 22:20
У Вас он долго держится на веках?
FrekenSnork 13 апреля 2022, 10:47
До демакияжа)
Tsutsu 07 апреля 2022, 20:16
Хотела купить этот хайлайтер, но после прочтения отзывов о том, что он жёлтый — передумала. На моей бледной коже инородно смотреться будет.
mallow_grey 10 апреля 2022, 23:36
Увы, желтит основательно. Точно не базово-повседневный вариант(
Evalingvo 07 апреля 2022, 20:21
Buxom очень радует качеством, после перезапусков Диора не знала уже куда податься, а тут такая находка за адекватные причём деньги.
mallow_grey 10 апреля 2022, 23:37
Вы имеете в виду тени или у них есть еще что-то интересное?)
Evalingvo 11 апреля 2022, 16:55
Тени и блески хорошие, блеск для губ не Cle de Peau, но Loreal 15-летней давности, по скидке стоит взять
mallow_grey 12 апреля 2022, 22:20
Спасибо, про блески на заметку)
Rozabelverde 07 апреля 2022, 22:45
Для моей светлой кожи очень желтый. Больше понравился Nars Albatross, а когда хочется аж сверкать — Colourpop sol body platinum
mallow_grey 10 апреля 2022, 23:39
Да, Iced Out очень на любителя. Он в принципе очень желтый, на любой коже
Анна Пасхалиди 08 апреля 2022, 11:32
Обожаю этот хайлайтер) вполировываю кистью, тогда выглядит ровнее и меньше отбельных блесток)
mallow_grey 10 апреля 2022, 23:40
Какую кисть используете для него?)
А то я все палец да палец, чтобы сильнее сиять)
Анна Пасхалиди 11 апреля 2022, 10:24
У меня три вот такие, по настроению использую и в зависимости от того, на какую площадь надо нанести
Soreyn 19 октября 2022, 14:12
А что это за оттенок однушки Buxom? Очень красивый цвет.