Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.05.2022
2413

Мое любимое Тающее молочко для тела на основе розовой воды с гиалуроновой кислотой от Крымской розы

В рамках флешмоба о хитах российской косметики хочу поделиться впечатлениями об отличном тающем молочке для тела с розовой водой и гиалуроновой кислотой от АО «Комбинат „Крымская роза“.

Оформление у линейки с розой приятное и лаконичнное. Белая туба объемом 200 мл с изображением чайной розы. Крышка флип топ, под которой носик-дозатор запаян защитной фольгой.

Картонной коробки не предусмотрено, поэтому вся необходимая информация размещена на тубе. Здесь указан состав, активные компоненты, производитель, срок годности, рекомендации по применению.

В составе, который на 97,3% натуральный, как заведено у Крымской розы, отдельно вынесены активные компоненты:

  • Розовая вода — тонизирует и питает кожу;
  • Масло макадамии и кокосовое масло — увлажняют, питают, смягчают кожу;
  • Экстракт шиповника — природный антиоксидант, увлажняет, питает кожу, отвечает за синтез коллагена;
  • Экстракт ромашки — противовоспалительное, антиоксидантной, регенерирующее действие;
  • Гиалуроновая кислота-делает кожу гладкой и эластичной, восстанавливает гидробаланс.


Отдушка у молочка очень приятная- лёгкий аромат розы и свежего мохито.

Текстура — нежное тающее молочко. При соприкосновении с кожей становится более жидким, тает и начинает быстро впитываться.

Когда я наношу молочко после скраба и/или антицеллюлитного массажа, кожа на проблемных зонах буквально на глазах поглощает молочко. Никакой липкости или жирной пленки после молочка не остаётся, можно сразу одеваться.

Кожа становится мягкой, увлажненной, напитанной и бархатистой.

Благодаря гиалуроновой кислоте в составе молочка, которая восстанавливает водный баланс, кожа становится более гладкой и эластичной. Витаминный комплекс делает кожу шелковистой, снимает раздражение, заживляет.


Тающее молочко очень приятное. Впитывается мгновенно. Жаль только, что я очень быстро его расходую, так как поливаюсь. После зимы кожа сухая и требует увлажнения и питания, приходится часто наносить молочко. Но зато есть повод попробовать другое молочко из этой серии с маслом карите или с лавандовой водой, к тому же продукт очень бюджетный.


Летом молочко вполне можно использовать как средство после загара!).

Это молочко подходит для всех типов кожи, а для сухой — отличная находка!


370₽цена
10/10оценка
3 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, обезвоженная кожа


После вскрытия использовать в течение 6 месяцев.


Продукция не тестируется на животных.


Производство: герой поста произведен в Крыму, куплен там же.




Лучшее за месяц

Комментарии

SugarMela 10 мая 2022, 09:42
Несколько дней назад купила вот такое молочко, интересно, это одно и то же? Кстати, мое тоже приятное по ощущениям, не липкое, легкое. Но я пользоваться не смогла из-за отдушки. Обычно люблю розу, но тут что-то не зашло совсем.
Mama_cherry 10 мая 2022, 10:04
Спасибо, что поделились впечатлениями! Я думаю, у Вас уже более новая версия молочка. У меня — тающее с гиалуроновой кислотой, у Вас- укрепляющее.