Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.04.2022
5292

Любимая матовая помада Matt Magic Lip Cream Long Lasting от Eveline ещё и бюджетная

Жидкая матовая помада Matt Magic Lip Cream Long Lasting от польского бренда Eveline в оттенке 14 Romantic Rose-одна из моих любимых. Она имеет бархатистое нанесение, равномерно распределяется, высокопигментирована, выглядит выразительно, не липкая, не скатывается, долго держится, приятно пахнет, имеет красивый матовый финиш.

Стандартный флакончик из матового пластика с черной крышкой- аппликатором из мягкого ворса. Имеется ограничитель для снятия излишков продукта.

Оттенок 14 Romantic Rose — пыльная роза, светло- розовый с холодным подтоном, это универсальный нюдовый оттенок, который подойдёт ко все типам внешности под любой макияж.

Сразу после нанесения. 1- помада, 2-карандаш, 3-гигиенисеская помада
Сразу после нанесения. 1- помада, 2-карандаш, 3-гигиенисеская помада


Помада уже чуть подсохла
Помада уже чуть подсохла

Текстура кремовая, однородная. Ложится ровным слоем, не плешивит и не полосит, можно наслоить. Аромат приятный ненавязчивый, ванильно -шоколадный.

К сожалению, почти все матовые помады очень сильно высушивают мои неидеальные губы, подчеркивая шелушения, неровности и создают дискомфорт, стянутости. Но эта помада не стягивает губы, не создаёт тяжести на губах, что для меня важно. Перед нанесением все же необходимо поскрабировать губы и заранее нанести увлажняющий бальзам — масло, так как помада подчеркивает рельеф губ. Мои помощники в этом вопросе — Eos или обыкновенная гигиеническая помада.


Голые губы
Голые губы


Нанесла контурный карандаш и бальзам
Нанесла контурный карандаш и бальзам


Помада в один слой
Помада в один слой


Помада в два слоя
Помада в два слоя

Производитель помады обещает 12 часов стойкости. Не верится, конечно, но нанесённая в два слоя помада точно выдерживает 6-8 часов. Единственный нюанс, если долго носить, может образовываться ненавистная белая полоска. Но за цвет, аромат, стойкость и невысокую стоимость это можно простить. На мой взгляд, эта помада не хуже люкса.


300₽цена
10/10оценка
3 года, 3р/в неделюиспользование
Состав: Isododecane, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Polybutene, Vegetable Oil, Silica Dimethyl Silylate, Beeswax, Hordeum Vulgare Powder, Trimethylsiloxysilicate, Glyceryl Behenate, Dimethicone, Mica, Parfum, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Barium Sulfate, Ethylparaben, Titanium Dioxide, Helianthus Annuus Seed Oil, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Oleic Acid, Palmitic Acid, Dipotassium Glycyrrhizate, Mel Extract, Stearic Acid, Linoleic Acid, Tocopherol, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Limonene, Benzyl Alcohol. May contain (±): CI 19140, CI 12085, CI 45380, CI 15850, CI 45410, CI 15880, CI 77007, CI 77289, CI 77266, CI 15985, CI 77510, CI 15865, CI 77491, CI 77492, CI









Лучшее за месяц

Комментарии

Вероника Никитина 30 апреля 2022, 09:13
Приятный оттенок. Когда-то была матовая eveline в наборе с контурным карандашом. По ТХ устраивала, но пользовалась редко, предпочитая ей другие почему-то.
Mama_cherry 30 апреля 2022, 09:14
Спасибо, что читаете!!) Оттенок, как мне кажется, универсальный
Only_bu 30 апреля 2022, 15:53
я купила оттенок 05 — вообще шла за другой, где карандаш в комплекте, но мне карандаш не особо был нужен, и схватила мэджик лип. Очень довольна. слой тонкий, не плешивит, держится. мне не сушит. и оттенок прекрасный. Нюд, но порозовее, чуть больше цвета. Очень красиво. Хочу еще купить оттенков
Mama_cherry 30 апреля 2022, 17:20
Спасибо большое за комментарий!) Я бы тоже хотела ещё более розовый оттенок попробовать.