30.03.2022

Любимые румяна- Eveline Feel The Blush. Трогательная нежность в оттенке 01 Peony

Пост о румянах нежного весеннего оттенка.

В моей косметичке мало румян и расходуются они ну очень медленно. Кроме героев поста, к которым рука тянется сама.

Пластиковая упаковка довольно хлипкая, быстро затирается и теряет новизну буквально за две недели эксплуатации. Да и сама по себе она громоздкая, после фотосессии рефил отправился в наборную палитру для удобства хранения.

В линейке Feel The Blush четыре оттенка, от очень нежного Peony до яркого Orhid.

Перед покупкой я потестила все и остановила выбор на 01 Peony, уж очень нежным и освежающим он выглядел.

Естественное освещение
Естественное освещение

Помол мельчайший, румяна очень нежные на ощупь. Несмотря на плотную спрессованность отлично набираются на пальцы и даже очень мягкую кисть, не надо тереть их поверхность как сказочную лампу.

Кольцевая лампа

Финиш атласный, никаких отдельных блесток и сколь- нибудь заметного шиммера. Только ровное легкое свечение.

Выраженной отдушки у румян нет.

Дневной свет у окна
Дневной свет у окна

Оттенок по- весеннему нежный, легкий и даже трогательный. Мне кажется, он многим подойдет.

Румяна легко наносятся, не пятнят и не залипают даже на «влажных» тональных кремах. Румянец выглядит довольно естественно не только из-за нежного оттенка, не и благодаря атласному финишу.

Стойкость зависит от основы, не менее пяти часов я их на себе не наблюдаю. К вечеру яркость оттенка ослабевает.

Люблю эти румяна за приятную текстуру, легкое покрытие, нежный оттенок и абсолютную беспроблемность в использовании. Им бы упаковку покачественнее и цены б не было.

Цена: ок 300 рублей

Оценка: 9/10

Makeup-mood 30 марта 2022, 17:05
Какой нежный оттенок
Mandy_Lane 30 марта 2022, 18:11
Я в него сразу влюбилась, с первого взгляда)
SweetMademoiselle 30 марта 2022, 17:53
Румяшки смотрятся очень свежо и естественно! Возьму на заметку этот продукт.
Mandy_Lane 30 марта 2022, 18:12
Очень рекомендую, бюджетные бренды стали часто радовать хорошими продуктами
Tellshell 30 марта 2022, 18:09
Как естественно! Вам очень идет!
Mandy_Lane 30 марта 2022, 18:12
Спасибо! Оттенок и тх замечательные
Diana-Nathalie 30 марта 2022, 19:07
Очень интересный оттенок. Нежный, весенний. А раз ведёт себя хорошо, так вообще здорово! Спасибо, наверное нужно обратить на них внимание!
Mandy_Lane 30 марта 2022, 20:35
Да, он у меня прочно ассоциируется с весной, теплым воздухом, набухающими почками) И тх порадовали
Diana-Nathalie 30 марта 2022, 20:51
Я сохранила в избранное, подумаю, может и возьму. С одной стороны у меня много, а с другой — почему бы хорошим румянам и не быть в коллекции.
Mandy_Lane 30 марта 2022, 21:12
К тому же, у них весьма гуманный ценник)
Mama_cherry 30 марта 2022, 19:13
Отличные румяна. Целых 5 г румян хорошего качества за 300 р. просто находка!
Mandy_Lane 30 марта 2022, 20:36
У них очень мелкий помол и приятная на ощупь текстура, не ожидала встретить такое в массмаркете
Mama_cherry 30 марта 2022, 20:55
Да, можно найти достойные продукты в массмаркете!
strega 30 марта 2022, 20:26
Кажется мне надо)
Mandy_Lane 30 марта 2022, 20:36
Они действительно стоят внимания)
Masha87 30 марта 2022, 21:18
Симпатичные😍
Mandy_Lane 30 марта 2022, 21:56
Очень) Думаю, они многим подойдут
YuliUfUf 30 марта 2022, 22:34
Я уже зрительно угадываю ваши посты в ленте по фото, свой стиль, мне очень нравится.
Mandy_Lane 30 марта 2022, 22:59
Спасибо! Мне собственные фото кажутся вполне обычными)
YuliUfUf 31 марта 2022, 15:21
Тем не менее)
AnyaMalina 31 марта 2022, 05:14
Как красиво кожа смотрится
И румяна тоже хороши
Mandy_Lane 31 марта 2022, 11:08
Спасибо! Это все тонкий слой Dior Forever Natural Nude
AnyaMalina 31 марта 2022, 11:19
Как я его хотела, эх. Теперь подожду других цен
Mandy_Lane 31 марта 2022, 11:20
Очень надеюсь, что эти другие цены будут. Иначе тему люкса придется для себя закрыть
Елена Премудрая 31 марта 2022, 14:04
Отличные румяна, люблю их 😍
Mandy_Lane 31 марта 2022, 16:19
Согласна, очень хорошие)
Kashaslimonom 01 апреля 2022, 11:18
Румяна ооочень редко использую, но эти теперь хочется 😊 такой нежный приятный оттенок, и вам идёт!
Mandy_Lane 02 апреля 2022, 22:54
Спасибо! Я сама не являюсь поклонницей этого вида косметики, но несколько разных румян в косметичке держу