30.03.2022

Jeffree Star The Gloss peach price tag - а стоило ли?

Пожалуй, начну пост с того, что наша жизнь в ближайшее время не будет прежней. B это одна из причин, по которой я не решалась на новый пост. Ну правда, новые коллекции? Иностранные бренды? Лимитки? Будет ли это все интересно?

А потом я подумала, что в любой тяжелой ситуации женщины пытались найти тот якорь, который поможет им (и окружающим) оставаться на плаву и не погрязнуть в том, что унесет всех как цунами. На женской красоте и уверенности зиждется многое, поэтому продолжаю.

Итак, блеск от Джефри) Я много читала обзоров и много пробовала других подобных продуктов.

Во-первых упаковка: именно у этого блеска (лимитка) мне нравится сочетание цветов (форма у всех одна). Что-то летнее и радостное вырисовывается)

Во-вторых аппликатор: очень удобный, мягкий и не громоздкий. Наносит продукта в меру и позволяет прокрасить контур губ.

Далее – цвет! Это было конечно самое главное. Искала под тени Urban Decay sideline, хотелось мне моно макияж такой. На официальных свотчах это переливы от золотого к зеленому, на практике (особенно при тусклом зимнем свете) это конечно так себе.

Фото с официального сайта
Фото с официального сайта

Свойства: все говорили он мягкий и не липкий. Да так и есть, но блестки – это чистый песок на губах. Почему-то мне казалось,  что подобные фишки в прошлом, по крайней мере у продвинутых брендов, ан нет)

Про цвет: в электрическом свете это, конечно, праздник и фейерверк и персики, в природном зимне-русском – это прохладное зеленоватое серебро.

Свет от окна
Свет от окна

Электрический свет расфокус. Тут появляется и персиковый оттенок и зелено-золотые блестки.

С тенями от Urbam Decay sideline
С тенями от Urbam Decay sideline

Стойкость средняя. Если не пить и не есть, то пару часов. Иначе, стирается все кроме блесток, ну так себе получается. При попытке стереть блестки и нанести заново эти блестки мигрируют по всему лицу. В морщинки не затекает, белую полоску после себя не оставляет.

Как ответ на тему поста — а стоило ли? Ну не знаю. Я покупала по скидке за 1200р. Сейчас в наших

сетях 2100р -за эти деньги точно нет, да, в принципе, и по скидке я не впечатлена. Но что точно круто в этих блесках, так это цвета. Вряд ли в бюджетном сегменте есть что-то подобное. Если есть, то киньте в меня ссылками пожалуйста)

Моя оценка — 4

wonderwall 30 марта 2022, 17:40
Красивый, конечно. Но на промо красивее. Видимо, студийный свет, все дела… Хотя и в общем образе заметен этот волшебный блеск! Так что вроде бы всё на месте
Alexana 30 марта 2022, 18:05
Хотелось побольше цвета, в пасмурном свете он в основном просто серебряный
Mandy_Lane 30 марта 2022, 18:10
Ох уж эти вводящие в заблуждение промо. В принципе, смотрится неплохо, если не сравнивать с официальными свотчами
Alexana 30 марта 2022, 19:16
Вот да, официальный свотч выглядит многообещающе)
ImBatman 30 марта 2022, 18:38
У меня блеск выглядит как на промо (или как у вас на фото «расфокус»). Очень красивый, прям блеееск! Только в моем случае он дает прямо заметную зеленцу. Видимо, это от типа внешности зависит.
Но абсолютно согласна — его цена не более 1200.
Alexana 30 марта 2022, 19:16
Да, конечно, от цвета собственных губ зависит многое.
Ummy 30 марта 2022, 18:39
Ещё в начале века писали об «индексе красной помады». Это индикатор экономической обстановки, который показывает, что в период экономической нестабильности продажи косметики только растут, в то время как спрос на одежду, обувь и аксессуары стабильно падает.
Думаю женщины всегда будут оставаться женщинами, в любые времена 😍
Alexana 30 марта 2022, 19:17
Да, в этом наша сила)
Julia0410 30 марта 2022, 19:34
Это прям про меня. Я как начала в конце февраля скупать то что было по скидкам, что может уйти от нас, так и остановиться не могу. Мимо магазина с косметики пройти не могу, хоть крем для рук но куплю. Запасов наверное внукам хватит, а я все гребу, гребу
Mac_Cecht 30 марта 2022, 19:03
Насчёт того, что все говорили: у меня 4 блеска Jeffree Star, и они разные по липкости и царапучести блёсток.)
Замесы у Jeffree Star действительно уникальные. Я планирую покупать их поэтому и дальше. 😊 Тем более, в Лету он чуть ниже 1800, может, ещё цена упадет… Ну и все ж лучше, чем три косаря за Dior 🙈😅
Alexana 30 марта 2022, 19:17
Да цены на некоторые продукты, прям больно глазам))
Mac_Cecht 30 марта 2022, 19:21
Это ещё скидки возвращаются, было 3600 😂 В кои-то веки все хомячьи запасы в тему 😏
Tartuga 30 марта 2022, 19:14
Смотрится красиво и вам идёт. Общий образ очень понравился!
Alexana 30 марта 2022, 19:18
Спасибо большое 🌷
xiaomaoomi 30 марта 2022, 19:21
Пожалела, что не взяла этот оттенок, а как ошалевшая понеслась за blood money, который теперь лежит)
Очень красивый и носибельный оттенок!
Alexana 31 марта 2022, 08:15
Blood money тоже интересный, но как я поняла он совсем холодный зелёный. Кстати, оттенок peach price tag в наличии в летуаль, правда уже за 2100)
Masha87 30 марта 2022, 21:17
Вам к лицу этот оттенок, у бренда классные блески👍🙂
Alexana 31 марта 2022, 08:16
Спасибо) Да блеск очень классные, тут не поспоришь.
julpuh 30 марта 2022, 21:40
Красивый все же, жаль конечно, что не такой как на оф свотче.
У меня Shockwave — блестки не чувствуются, но там и эффект скорее шиммерный нежели глиттерный (если можно так выразиться).
На вас очень понравились тени UD
Alexana 31 марта 2022, 08:18
Спасибо, тени одни из любимых. Да, официальные свотчи нужно конечно много раз сверять с отзывами, но и там часто подкручивать то насыщенность, то цветокоррекцию делают. Да и родной цвет губ влияет на общий вид сильно.
Вероника Никитина 31 марта 2022, 00:12
Блеск может и на любителя, но что необычный, это точно! Вам идёт, особенно в сочетании с тенями. И ещё, я обалдела, когда зашла в Ваш профиль!
Alexana 31 марта 2022, 08:20
Спасибо) Вот за его необычность и купила)
Lyubasha Gzhibovskaya 31 марта 2022, 05:06
Я в вашем посте обратила внимание на тени, очень красивые. А блеск… ну просто блеск)
Alexana 31 марта 2022, 08:13
Да, тени очень красивые, спасибо.
Krissstina 31 марта 2022, 17:36
Жизнь изменится, а женщины останутся прежними и будут продолжать красить губы))
Ну те, кто и раньше красил, конечно… Я вот не крашу, но когда вижу джефристарровские блески прям от всей души грущу, что мне больше не 16, а на дворе не 2000 год(((( такая красота неимоверная!
Alexana 31 марта 2022, 19:06
Ну мне далеко уже не 16, а 40+ и кстати в юности не красила губы вообще, а сейчас прям тянет пробовать новые оттенки и текстуры, вот еще стрелки учусь рисовать на старости лет)))