29.03.2022

Самая красивая палетка в коллекции - SugarDrizzle Pickle 6 pc eyeshadow palette

Вдохновение едой уже многие годы преследует создателей косметической продукции, мы уже видели шоколадные палетки, фруктовые, почикимороженомармеладные… Казалось бы, куда дальше? А дальше у нас огуречная палетка.

Да, я тот самый человек, который решил, что ему жизненно необходима огуречная палетка. Сперва я долго хохотала над названием, потом мельком посмотрела на свотчи, и влюбилась! Далее дело было за малым — достать её из США.

Вообще SugarDrizzle — это американский инди бренд, специализирующийся на выпуске мульти/дуохромной косметики. Начинал он с лаков для ногтей, но постепенно расширил линейку.

Стоит зайти на сайт, как сразу захочется скупить все. Я попала на предновогоднюю распродажу, палетка обошлась мне в 16 долларов, доставка в 14, итог — минус 2400 с карты и месяц ожидания.

Кейс

Механизм палетки и материал изготовления идентичны тому, как и из чего выполняются палетки бренда Benefit. Открытие/закрытие осуществляются с помощью прочного магнита. Внутри кейса имеется миниатюрное зеркало.

В целом, палетка выделяется лишь дизайном, в остальном это привычное нам качество.

Оформление необычное, привлекает внимание и вызывает сперва недоумение.

Рефилы из палетки не подлежат извлечению, тк посажены на клей. Каждый рефил весит 1.8 гр.

Оттенки

Палетка содержит 6 оттенков, среди которых 4 дуохрома разных формул, и 2 матовых оттенка:

Матовые

Наименования оттенков так или иначе связаны с огурцами, предлагаю познакомиться с ними поближе. Сперва представлю Вам матовые оттенки:

Tickle My Pickle — это верхний светлый теплый зеленый оттенок, который имеет в своей базе легкий намек на коричневый. Он отлично растушевывается в кожу, уходя в нее, как раз, коричневой дымкой.

Абсолютно беспроблемный оттенок, невероятно мягкий и шелковистый, при этом далекий от качества матовых из деноны — он тушуется гораздо легче. При наборе на кисть пылит, но не критично. По качеству ближе к матовым из ретроградного меркурия.

Отлично наслаивается, работать с ним можно и с набивания, и с тушевки, в процессе носки не тускнеет.

Dr. Pickles — холодный зеленый, который имеет некоторую синюю базу. Не такой пластичный и податливый в тушевке, как его собрат, однако тоже неплохо уходит соло в кожу. Мягкий, шелковистый, хорошо наслаивается, советовала бы работать с ним методом набивания, а уже потом аккуратно оттушевывать.

Матовые точно не проблемные, им не свойственно залипать и осыпаться. На тушевку каждого оттенка с верхних фото у меня ушло около 30 секунд, получилось чисто, как мне кажется.

Сияющие

Сияющие оттенки из данной палетки — то, ради чего все и затевалось. 4 невероятных дуохрома, 3 текстуры:

Начну, пожалуй, с 2-х оттенков, которые имеют одинаковую текстуру, а именно с Fried Pickles и Pickle Juice.

Fried pickles — это, на первый взгляд, вполне обычный зеленый оттенок, который мало кого сможет заинтересовать. Но все не так просто, тк этот оттенок дуохромит в голубой. К сожалению, моя камера плохо ловит дуохромы на глазах, однако вы можете заметить перелив на общем фото выше.

Pickle Juice — это наикрасивейший фиолетово-голубой дуохром, который при каждой моей вылезке собирает кучу комплиментов.

Я подобрала похожие оттенки из других палеток, но пришла к выводу, что данный экземпляр совершенно точно самобытен:

Jeffre Star Mini Breaker, bernovich 13, Pickles Juice, Lamel your secret
Jeffre Star Mini Breaker, bernovich 13, Pickles Juice, Lamel your secret

Оба оттенки очень яркие, при наборе пальцем слегка жестковаты, но переносятся на веко отлично. Набираются как кистью, как и спонжем, не осыпаются и не тускнеют. В сравнении с остальными дуохромами из палетки самые «обычные».

Следующий оттенок — Dill Pickles.

Красивущий розовый дуохром, который переливается из розового золота в желтый и оттенок зеленого золота.

Он невероятно яркий и мягкий, словно сливочный, по текстуре очень напоминает сияющие оттенки из деноны. Не скатывается, не осыпается, не так охотно набирается на кисть.

Dill Pickles, Huda Beauty light nude obsession
Dill Pickles, Huda Beauty light nude obsession

Может показаться похожим на оттенок из палетки худы, однако у худы ярче розовая база и оттенок гораздо более холодный.

И последний сияющий оттенок — In a Pickle.

Он самый яркий по переливам, самый мягкий и необычный. По текстуре напомнил мне однушки от encci, однако база тут совершенно точно иная, тк он не скатывается при носке в соло. Дуохромит из зеленого в розовый, по яркости как спраклы бернович. Камера, к сожалению, делает его розовый перелив более коричневым.

Набирается на кисть очень проблемно, лучше спонжем или пальцем.

Сверху Джеффри
Сверху Джеффри

На первый взгляд может показаться родственником Money Heist из Джеффри, но они совершенно разные.

Макияжи

По классике решила показать палетку в деле соло. Оба макияжа сделаны на скорую руку.

В первом макияже я решила взять в качестве базы оттенок Dr. Pickles, в качестве центральной украшалки фиолетовый оттенок, во внутренний угол Dill Pickles, во внешний Fried Pickles, на нижнее веко In a Pickle:

Второй макияж несколько проще по переливам, тк в базе Tickle my Pickle, в центре века Dill Pickles, во внешнем уголке Fried Pickles, во внутреннем In a pickle.

Итог

Я очень люблю данную палетку, буквально души в ней не чаю, по возможности обязательно возьму другие палетки бренда, тк это восторг, не иначе. Однозначно рекомендую к знакомству по возможности.

22$цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

*Cruelty Free

**Vegan

***В составе на первом месте тальк

viviana 29 марта 2022, 17:23
Оформление огородное какое-то, содержимое-королевские сады
Очень красиво представили её.
Mama_cherry 29 марта 2022, 17:28
Точно, походе на упаковку с семенами для посадки ))
xiaomaoomi 29 марта 2022, 17:30
Это с намёком, что из любого огорода можно райские сады возвести))
Mama_cherry 29 марта 2022, 17:31
Так и есть! Очень красивые макияжи у вас получились
xiaomaoomi 29 марта 2022, 17:44
Спасибо!)
AnyaMalina 29 марта 2022, 17:52
Волшебная палетка
И макияж с ней просто восхитительный получается
xiaomaoomi 30 марта 2022, 07:10
Аня, спасибо!)
Alexana 29 марта 2022, 17:54
Всякий раз, когда вижу такие оттенки и такие макияжи понимаю, что да хотелось бы, но увы, ни разу у меня не получилось ничего путного кроме как с 50тью оттенками бежево-коричневого)) Очень круто!
xiaomaoomi 30 марта 2022, 07:10
50 оттенков коричневого — тоже хорошо)
Elenina87 29 марта 2022, 17:57
А мне упаковка наоборот понравилась). Необычно, свежо). И конечно оттенки красивейшие!
xiaomaoomi 30 марта 2022, 07:11
Упаковка забавная, из общей массы выделяется)
Nelvy 29 марта 2022, 18:22
Очень красивые макияжи. И палетка хороша сама по себе.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 марта 2022, 19:54
Мне тоже нужна огуречная палетка
Если вдруг когда-то (в следующей жизни) надо будет попутчика на закупку на сайте-пиши в личку  Я серьезно…
Отличный пост!
xiaomaoomi 29 марта 2022, 20:05
Почему уж в следующей жизни, все нормально возят через посредников, даже дешевле найти можно! 👍🏻
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 марта 2022, 20:14
Никогда на посредника не заказывала. Если что, готова попробовать
wingless 30 марта 2022, 11:16
Мне тоже захотелось достать такую. На сайте производителя ещё крутая с пиццей и котом есть
xiaomaoomi 30 марта 2022, 12:03
Хочу её взять тоже, пицца кошку😍
Masha87 29 марта 2022, 20:20
Какая красивая и интересная палетка! И макияжи🤩
Благодарю)
Alexandra007 29 марта 2022, 21:02
крайне оригинальный дизайн!
больше всего заинтересовал золотисто-розовый оттенок и последний.

пс. обожаю сочетание розового и зеленого! переливы -восторг!
Muffin 29 марта 2022, 22:14
Интересный пост, спасибо! Понравился оттенок in a pickle и розовый духром на зелёном фоне прикольно 👍👍👍
Спасибо, что заглянули!
sari-chichek 30 марта 2022, 01:45
Просто восторг! И палетка, и макияжи. Спасибо за красоту.
Спасибо Вам)
Gorgon 30 марта 2022, 11:09
Какие красивые макияжи!
Розовый дуохром на сфинкса форда похож, только ярче.
VitaVictoria 30 марта 2022, 11:10
Какая! Вещь! Посмотрела пост с телефона — специально пошла посмотреть на нормальном мониторе! Все-таки косметика — великая вещь! Красиво и весело   Благодарю за отличное настроение и за то, что я теперь знаю SugarDrizzle
Макияжи — супер! Люблю такое!
Lilo_mouse 30 марта 2022, 11:15
Не думала, что огуречная тема в тенях может быть такой притягательной!
SweetMademoiselle 30 марта 2022, 11:16
Один макияж краше другого! Красотища невозможная! И стрелки прекрасно нарисованы)
Sabina Gurbanova 30 марта 2022, 13:22
Очень красивая палетка! Особенно неожиданно красиво оказалось сочетание зеленых с фиолетово-розовыми, классно подобраны подтона мультихромов, что все буквально друг в друга втушевалось )
natalya_s 31 марта 2022, 05:06
Забавное оформление и такая красота внутри   Очень красивый пост и макияжи!
Shad 31 марта 2022, 05:12
в последнее время ничего из косметики не цепляет, смотрю на новые и не новые выпуски на косметисте и все в моих глазах уже видано. А тут такая красота, спасибо, что показали, необычно, свежо
Vassi_lissa 28 апреля 2022, 19:42
Красиво-то как! Спасибо за показ
Венера Сулейманова 12 мая 2022, 10:31
«Настоящий художник не вдохновляется а вдохновляет»- просто восторг зелёный+розовый. Очарована и вдохновлена сочетаниями
Semmarina 12 мая 2022, 10:31
Потрясающая палетка и макияжи! Спасибо, что показали. Я и так очень люблю зелёный цвет, а тут такая красотища!
Netta_mur 11 июля 2022, 21:19
Какое красивое оформление у палетки! И макияжи супер!😍
xiaomaoomi 11 июля 2022, 21:22
Спасибо! Да, оформление однозначно необычное)