29.03.2022

Биобьюти MineraLife Минеральный Гель для умывания

Привет!

Я очень давно знакома с брендом Биобьюти, писала о некоторых продуктах. Сегодня хочу поделиться своей новинкой — гель для умывания.

Мне нравятся как сухие продукты, так и готовые. В этот раз я взяла готовый продукт.

Гель идет в белой мягкой пластиковой тубе с винтовой крышкой. Тюбик шёл в картонной коробке с подробной информацией на русском языке. Под крышкой горлышко было зафольгировано.

Продукт песочного цвета, консистенция жирной сметаны, по текстуре похоже на супер мелкий гоммаж. Аромат неяркий, солёный. Гель не пенится абсолютно. Очищает кожу отлично, не травмирует её. Использовала ежедневно каждое утро, хватило на 1 месяц. Смывается без труда. Не конфликтует с другими продуктами (тоники, кремы других марок).

Не сушит кожу, не стягивает после умывания. Кожа после умывания мягкая, гладкая, поры чистые. Подойдёт для любого типа кожи, у меня жирный.

Срок годности 2 года, после вскрытия 6 месяцев. Объём — 80 грамм.

Если кожа чувствительная, то можно использовать как деликатный скраб пару раз в неделю.

Мне, определенно, продукт понравился. Могу рекомендовать!

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: вода дистиллированная, модифицированный природный цеолит, обогащенный ионами серебра и меди, бентонит, соль морская, соль пищевая, каолин, соль Мертвого моря, рапа озерная, оксид кремния, альгинат натрия, сернокислый калий, сульфат цинка, магнезия, сорбат калия, бензоат натрия.Ingredients: Aqua, Zeolite, Bentonite, Maris Sal, Sodium Chloride, Hydrated Silica, Sodium Alginate, Magnesium Sulfate, Potassium Sorbate, Potassium Sulfate, Benzoate Sodium, Zinc Sulfate, Copper Sulfate, Silver Sulfate.

loka555555 29 марта 2022, 10:53
К бренду лояльна, пользуюсь «Биочистка нежная» и маски для лица в порошках
А фармаска для глаз в свое время восстановила мне иссушенную кожу век. Но я использовала ее в комбинации с тканевой маской Dermal.
В вашем отзыве не поняла 2 фразы — «Очищает кожу отлично, неделю травмирует её» и «Не сушит кожу, неделю стягивает после умывания». Неделю — это, в смысле, 7 дней травмирует и стягивает?
an_tiu 29 марта 2022, 10:59
тоже не поняла про «неделю».
KrisSun 29 марта 2022, 13:54
Опа, это какое-то недоразумение, автоисправление скорее всего, это частичка «не» должна быть. Яперечитывала, слово неделя не было. Спасибо! Исправляю!
Katenika 29 марта 2022, 17:14
еще вот тут неделя проскочила)))
«Гель неделю пенится абсолютно.»
KrisSun 29 марта 2022, 19:02
Ага, увидела, вроде больше нет таких опечаток. Благодарю за внимательность!
Mandy_Lane 29 марта 2022, 11:49
Что- то я совсем забыла про эту марку, а ведь еще пару лет назад активно пользовалась биочисткой в порошке. Надо посмотреть, что у них там еще интересного есть. Спасибо за пост!
KrisSun 29 марта 2022, 14:17
Обожаю биочистку, я себе давно заказывала её, всё ещё использую
Mandy_Lane 29 марта 2022, 14:28
Да, она очень экономичная
Cat-Shee 30 марта 2022, 19:53
А у меня это средство вызвало раздражение и воспаления, так что, нет, не всем оно подойдёт, хотя у меня кожа тоже склонна к жирности…
KrisSun 31 марта 2022, 11:36
Согласна, но тут в контексте, что производитель предлагает для любого типа кожи.