28.03.2022

Хлопай ресницами и взлетай с Мейбиллин Скай Хай (Maybelline New York Lash Sensational Sky High)

Когда тушь Maybelline Sky High стала набирать популярность, я сначала не стремилась срочно её купить и попробовать. Среди тушей у меня уже были фавориты, которые я повторяла из года в год.

Но когда пришло время покупать новую тушь, я решила попробовать новую нашумевшую тушь Maybelline Sky High. И теперь она тоже среди моих фаворитов)

Основные мои требования к туши: чтобы не осыпалась, не отпечатывалась на верхнем веке, не засыхала слишком быстро во флаконе, не утяжеляла ресницы.

Итак, Maybelline Sky High:

Симпатичный флакончик.

Щеточка силиконовая. При этом совсем не жёсткая и не колючая, мягкая и слегка гнущаяся.

Текстура кремовая, не сухая, но при этом не слишком жидкая. У меня абсолютно прямые ресницы и слишком жидкие туши распрямляют мне их обратно после керлера. С этой такого не происходит.

Наносится тушь равномерно, без комочков, легко прокрашивая ресницы от корней до кончиков. Может слегка склеивать реснички, но меня это устраивает.

Когда я крашу ресницы, я всегда пользуюсь щипчиками-керлером, потому ресницы у меня не просто прямые, а настолько прямые, что смотрят вниз:

Где ресницы? / А вот же они))
Где ресницы? / А вот же они))

После керлера ресницы выглядят так:

Эффект Maybelline Sky High на ресницах мне нравится: ресницы получаются длинные, чёрные. И как обладательнице прямых ресниц, меня очень радует, что изгиб ресниц сохраняется на весь день, а не исчезает волшебным образом, как только я вышла на улицу, как бывает с некоторыми тушами.

За счет визуального удлинения ресниц, глаза получаются выразительными, распахнутыми.

Кстати, эта тушь отлично выдерживает уличные внезапные слезы от ветра, если у вас имеется такая проблема) В течение дня ничего не осыпается и не отпечатывается.

Смывается тушь легко и мицелляркой и гидрофильными средствами.

Ресницы с тушью, искусственное освещение
Ресницы с тушью, искусственное освещение

Без туши / с тушью, искусственное освещение
Без туши / с тушью, искусственное освещение

Далее прикладываю разные фото с тушью Maybelline Sky High из обычных селфи из жизни, сделанных просто так, а не специально с целью показать тушь. Такие фото, на мой взгляд, наиболее информативны)

Искусственное освещение + естественный свет из окна

В былые времена эту тушь можно было урвать на скидках за 379 рублей. Сейчас же ее цена везде варьируется от 700 до 900 рублей.

700-900₽цена
2 месяца, 5р/в неделюиспользование

Cosmomania 28 марта 2022, 08:31
Хорошая тушь, но с демакияжем у меня не всё сложилось. Две мицелярки уже попробовала. Приходится смоченным ватным диском снимать тушь с ресниц захватывающими движениями, это занимает определённое время
lizaplastic 28 марта 2022, 09:07
Ого, даже не думала, что с ней могут быть такие проблемы с демакияжем. У меня её без проблем смывает классическая розовая Biore
kuka-luna 28 марта 2022, 09:18
Извините, что влезаю, но попробуйте ее тёплой водой смывать, никаких проблем не будет) почему-то производитель не указал, что она «термо»)
Tartuga 28 марта 2022, 11:06
На мне тёплая вода не работает, только горячая. А это неприятно. Тоже отказалась от этой туши из-за проблем с демакияжем.
Cosmomania 29 марта 2022, 17:50
Я тоже пробовала тёплой водой, не работает. Та же термо тушь Clinique не самой высокой цены не требовала никаких танцев с бубнами. Тёплой водичкой промокнула и тушь аккуратно сняла. Но со скай хай так и не поняла до сих пор как её и чем снять, чтобы не остаться без ресниц. А в целом то сама тушь отличная, и щеточка для меня идеальная, и сама формула туши
Мария Шестакова 28 марта 2022, 11:30
Так она же теплой водой смывается) в этом еще один её плюс
Louchi 28 марта 2022, 08:51
Одна из моих самых любимых. Она термо, снимается теплой водой чулочками. Стойкость у нее великолепная, хоть рыдай
lizaplastic 28 марта 2022, 09:09
Да, знаю, что снимается «чулочками», но я всегда весь макияж с лица смываю либо мицелляркой, либо гидрофильм маслом, поэтому и с глаз все также смываю)
ShaLenka 28 марта 2022, 09:27
Так эта тушь термо или нет?
Смотрится очень хорошо!
И какой у Вас керлер?
lizaplastic 28 марта 2022, 09:35
Да, она термо) но я смываю её привычными для себя способами)
Керлер сейчас от Sephora, из их собственной линейки
ShaLenka 28 марта 2022, 10:19
Надо присмотреться к керлеру) По фото и по результату на Вас, он хорош!
lizaplastic 28 марта 2022, 10:31
Я очень надеюсь, что Sephora вернётся в Россию 😅 этот керлер уже не первый раз покупаю, довольна им)
parity06 28 марта 2022, 15:37
Мне нравится эта тушь эффектом, стойкостью и смывается легко тёплой водой.
lizaplastic 28 марта 2022, 21:22
Да, очень удобная во всех смыслах тушь)
SweetMademoiselle 28 марта 2022, 18:04
Всё никак не попробую эту тушь. Добью вивьен сабо и обязательно куплю эту. Кстати, у Вас такие аккуратные реснички после керлера, у меня какие-то заломанные получаются, а иногда даже выпадают.
lizaplastic 28 марта 2022, 18:11
Это все 10-ти летний опыт использования керлера

А как вы завиваете их? Если вы зажимаете их у корней и держите так, то попробуйте другой способ:
Керлером я зажимаю ресницы в 3 местах по очереди: у корней, в середине, ближе к кончику. И не держу, а просто зажимаю и сразу отпускаю. Так не остаётся заломов и изгиб получается естественный)
SweetMademoiselle 29 марта 2022, 17:49
Я вообще с этим керлером рукожоп какой-то. Зажимаю пару раз подряд не сильно у корней, но у меня как будто не все волоски захватываются, хотя керлер нормальный. В итоге половина ресниц завита, какая-то часть остаётся прямой и вообще вид не очень.
lizaplastic 29 марта 2022, 18:16
Если половина волосков не завивается — то мне кажется, что тут проблема все же в керлере, или в резинке в этом керлере. У вас так со всеми или только с одним конкретным керлером? Если с одним — советую попробовать другой керлер и попробовать способ завивки, который я описала чуть выше)
SweetMademoiselle 30 марта 2022, 11:15
Не, керлер точно нормальный. У меня со всеми так, потому что некоторые ресницы растут как-то вниз, не знаю как это по — нормальному объяснить. Но Ваш способ я уже испробовала — действительно выглядит куда лучше! Буду дальше тренироваться, в таких делах главное побольше практики)
Katharinka 28 марта 2022, 21:11
Мне тоже нравится эффект от этой туши, но гидрофильным маслом смывается очень плохо, поэтому обойдусь пробником на случай поездок.
lizaplastic 28 марта 2022, 21:21
Надо же, как по разному она себя ведёт у всех при смывании, в зависимости от средства
Ya_ne_zdes 29 марта 2022, 17:13
Несколько раз просмотрела фото без туши в поисках прямых ресниц, но так и не нашла их: я бы при таких ресницах просто красила их для усиления цвета краской, ибо и так хороши. На фото кажется, что тушь при хороших исходных данных склеила ресницы. хотя в общем образе это почти незаметно.
lizaplastic 29 марта 2022, 17:37
Вы точно смотрели все фото в посте?) коллаж с тушью/без туши — после керлера. Отдельным коллажом выше фотографии, где ресницы до керлера и смотрят вниз. Краска в моём случае вообще бесполезна))
Ya_ne_zdes 29 марта 2022, 19:03
Да, Вы правы, начала что-то смотреть сразу с фото с керлером, причем и подпись меня не остановила…
lizaplastic 29 марта 2022, 19:47
Если бы у меня всегда были такие ресницы, как после керлера, то все действительно было бы намного проще))
Yoffa 29 марта 2022, 17:49
Странно что все пишут, что тушь легко смывается тёплой водой или мицеляркой. У меня ничего не выходило, демакияж был адом. И если вдруг намажешь веко, то тоже тяжело исправить эту проблему, был единственный выход — поверх консилером маскировать.
lizaplastic 29 марта 2022, 18:19
У меня тушь хорошо смывается мицелляркой Biore розовой и гидрофильным бальзамом от Heimish)
А вот с «если случайно намажешь веко» — соглашусь 😅 я в таком случае ещё раз поверх прохожусь тенями, которые на веке
qwerty19 02 апреля 2022, 14:30
Моя любимая тушь. И единственная, которая без остатка смывается у меня теплой водой, без эффекта панды
Victoria_K 02 апреля 2022, 14:35
Надо и мне ее попробовать…
Мейбеллин себя в моих глазах реабилитировала — бордовой тушью… частично… я с 2000х у них не брала ничего… не мое
lizaplastic 02 апреля 2022, 14:49
Я, кстати, туши от Мейбиллин не покупала очень давно, не складывалось у меня любви их тушами — до этой Maybelline Sky High)
linule 09 сентября 2022, 14:17
Оптимальная тушь для меня, самый главный плюс - отсутствие отпечатков на веках, легко снимаю средством от Avon