26.03.2022

Iced coffee на ногтях - Golden Rose Wow! Nail Lacquer

Красивые оттенки лаков для ногтей — как котику сметанка. Весной меня потянуло на что-то более «чистое» в цветовом аспекте, и нейтральное. Я редко отдаю предпочтение нюду, однако если это происходит, то непременно с лаками Golden Rose линейки wow! Nail Color. По той простой причине, что лаки марки крайне бюджетные, а качество вполне достойное.

Дневной свет
Дневной свет

В данной линейке 122 оттенка, и я уверена, что каждая сможет найти для себя подходящий оттенок. Кстати, у меня 47 оттенок.

Флакон

Миниатюрный пузырек объемом 6 мл с легкостью затеряется на вашем туалетном столике, я таких крох не видела еще нигде. Флакон полностью отражает оттенок лака — от самого бутылька, до крышки кисточки.

Кисточка

У маленького флакона — маленькая кисть, при этом даже ей мне удобно прокрашивать ногтевую пластину, а ногти у меня не маленькие.

Кисть удобно заходит под кутикулу, не топорщится в процессе эксплуатации.

Текстура

Честно, одна из лучших, это и не полупрозрачная жижа, которую нужно наслаивать тысячу раз, и не густой плотный лак, который будешь пытаться равномерно нанеси несколько часов. По ощущениям, что-то вроде текстуры жидкого стекла для губ.

Из-за того, что лак очень пигментированный, мне хватает 2-х слоев для полного перекрытия ногтевой пластины.

Сушка, стойкость, снятие

Лак быстро сохнет, я почти не жду просыхания между слоями, и сразу по кругу наношу 2 слой. Для полного застывания необходимо около 10-15 минут, потом можно уже смело топать заниматься своими делами.

Средняя стойкость покрытия без использования базы и топа — 3-4 дня. Но я, как правило, минимально контактирую с водой.

Снимается лак беспроблемно — любая жидкость для снятия оперативно разъедает его.

Финиш

Мне нравится ощущение защиты на ногтях — лак неплохо делает ногтевую пластину более прочной. Финиш, из всех имеющихся у меня лаков, наиболее глянцевый именно у Golden Rose, при чем, вне зависимости от линейки.

Итог

Мне нравятся лаки бренда и я купила уже около 6 оттенков — каждый из них отличного качества. Поэтому с легкостью рекомендую Вам с ними ознакомиться.

3 года, 1р/в неделюиспользование

Пробовали лаки бренда? Есть ли у Вас фавориты? Делитесь в комментариях!

Mama_cherry 26 марта 2022, 20:07
Очень красивые ногти, аккуратная кутикула, оттенок один из моих любимых
среди лаков, декоративной косметики (также в одежде )
Elechkakote 26 марта 2022, 20:33
Какие кольца👍🌚
AnyaMalina 26 марта 2022, 21:03
Какие ноготочки   и цвеееет
lizaplastic 26 марта 2022, 21:20
Какой красивый оттенок 😍 и форма ногтей тоже)
lanavirgo 26 марта 2022, 21:49
Цвет просто огонь   Обожаю такие оттенки в маникюре
CvSt 26 марта 2022, 21:52
Красивый оттенок
pastilla 26 марта 2022, 22:51
Клёвый цвет
InGa17 26 марта 2022, 22:58
Взглянув на ногти (а не на название поста), подумала, что речь пойдет об опишном You Don't Know Jacques!
Katerinka_Od 27 марта 2022, 00:52
Боже, какой же великолепный оттенок....💔
Я тоже такие люблю, особенно на более коротких ногтях. У меня есть парочка оттенков похожего настроения — от Rimmel и от NYD.❤
Katharinka 27 марта 2022, 10:13
У Вас просто идеальная форма ногтей и этот цвет им под стать! Искренне завидую тем, кому не надо ничего отращивать или наращивать :) Очень красивый маникюр!
Ultrax 27 марта 2022, 14:58
Я тоже люблю этих 6 миллилитровых малышей. У меня их штук 7. Такой цвет не видела, он шикарный. Спасибо, что показали, буду такой же высматривать.
Ирина Макарова 27 марта 2022, 16:40
Как интересно, Вы-светлокожая, а руки-смуглые. Цвет лака еще больше это подчеркивает.
xiaomaoomi 27 марта 2022, 17:41
Ой, я не такая светлокожая на самом деле, как может показаться)
На одиночных фото может такое впечатление возникнуть, но в сравнении со среднестатистическим оттенком кожи, я ближе к жёлто-оливковым китайцам🤣
BOPOHA 27 марта 2022, 22:54
Извините, не покажете пальцы полностью? Очень заинтересовали кольца. Маникюр супер.
xiaomaoomi 29 марта 2022, 13:19
Kashaslimonom 27 марта 2022, 22:55
Какой оттенок! И ногтевая пластина у вас прекрасная — надо беречь))) (только не в перчатках — такое скрывать нельзя😄)
Ya_ne_zdes 29 марта 2022, 14:00
У меня примерно 60 лаков от GR, и 8 из Вашей линейки. Нравится большой выбор оттенков, но тх сильно разнятся от цвета: есть 2-3 лака, которые могут держаться 4-5 дней и довольно быстро сохнут, а есть и те, для которых 2 дня носки — это максимум.