Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.03.2022
2804

Sisbela - новое слово в моем уходе за кожей

Испанская марка по уходу за кожей лица теперь появилась и в России :)

Отзывов на нее ранее было не так много, но при этом они практически все очень положительные и было интересно попробовать продукцию бренда. Тем более цены более чем доступные.


Ко мне в руки попал стандартный для меня набор продуктов по уходу за кожей — сыворотка для лица, крем для лица и для области вокруг глаз.

Простое, но качественное оформление продуктов — стекло и пластик, а также вполне минималистичный дизайн в стиле космецевтики. Очень подкупает.

Я постоянно пользуюсь сыворотками и сейчас стараюсь менять их каждые три месяца в соответствии с потребностями кожи под сезон и в первую очередь мне конечно же было интересно попробовать увлажняющую сыворотку бренда.


Sisbela Potenciador Regenerador Acelerador

Сыворотка-бустер представлена в темном, непрозрачном флаконе из стекла, со стеклянной пипеткой.

Продукт предназначен для увлажнения и регенерации кожи, по консистенции это бесцветная водичка без запаха. Нанесение очень комфортное, быстро распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляет после себя пленочки на коже, не липкая.


Производитель рекомендует использовать сыворотку утром и вечером, а потом закрывать ее кремом. Я люблю использовать увлажняющие сыворотки по утрам и действительно текстура этого продукта просто идеально подходит в качестве утреннего ухода за кожей. Она не просто увлажняет кожу, а моментально освежает ее + последующее нанесение любого увлажняющего крема не конфликтует с сывороткой, даже если это не крем бренда Sisbela.

Сыворотка прекрасно борется с обезвоженностью кожи, быстро смягчает сухие участки, а также идеально подходит для раздраженной кожи. Мне она комфортно подошла для использования в холодное время года и при смене климата на более жаркий. Также кожа после использования данного продукта очень мягкая, можно даже не закрывать по утрам кремом.

Не раздражает кожу, не забивает поры и не провоцирует высыпания.

Я бы не сказала, что эта сыворотка призвана решать какие-то глобальные проблемы с кожей, но как основной, поддерживающий уход для кожи это прекрасный вариант. Особенно для кожи, склонной к сухости.

Единственный небольшой минус этого продукта — большой расход. Флакона сыворотки хватает максимум на 1.5-2 месяца ежедневного использования

Sisbela Eye Contour Cream Anti-Wrinkle&Illuminating

Крем для кожи вокруг глаз бесспорно очень важный для меня продукт. И я люблю пользоваться разными текстурами в этом сегменте — более легкие продукты в качестве дневного ухода и плотные питательные кремы в качестве ночного ухода за кожей вокруг глаз.

Крем бренда Sisbela представлен в стеклянной баночке стандартным объемом в 15 мл.

В баночке крем кажется немного взбитым и воздушным, но на самом деле имеет однородную текстуру средней плотности.

Он хорошо наносится и распределяется по коже, смягчает ее, быстро впитывается и не оставляет после себя ощущения липкости. Призван качественно увлажнять кожу и снимать отечность под глазами.

Несмотря на его достаточно плотную текстуру, увлажнения от данного крема мне недостаточно. Отечность под глазами тоже снимает минимально.


На мой взгляд данный продукт больше подойдет девушкам с молодой кожей, когда не нужно слишком сильное увлажнение и смягчение мимических морщинок, которые еще сильнее обостряются от сухости кожи.

Работает как неплохая база под макияж. На него ровно ложится любой консилер, не скатывается.

Sisbela Anti-Aging Facial Cream

Хороший и качественный увлажняющий крем это уже половина успеха в уходе. А крем, который не просто увлажняет кожу, а помогает ей адаптироваться к смене времен года/климатических поясов это просто находка. Таким и оказался крем Sisbela, который я изначально рассматривала как просто приятное дополнительное увлажнение к основному уходу за кожей — сыворотке.

Антивозрастной крем для лица представляет из себя взбитую консистенцию, очень похоже на суфле. Крем мягкий, всегда как будто немного холодный, но при этом никакого охлаждающего, либо ментолового эффекта не присутствует.

Прекрасно распределяется по коже, быстро впитывается, замечательно увлажняет кожу. Первое время в Москве мне казалось, что соло ухода от крема может быть недостаточно, тем более в холодное время года в качестве ночного ухода. Я просто люблю более питательные и насыщенные текстуры на ночь. Но вот для дневного ухода за кожей крем подходит идеально. Не утяжеляет кожу, дополнительно ее увлажняет и смягчает, консистенция крема практически невесомая и на него прекрасно ложится как санскрин, так и любой макияж.

Но вот только когда я переехала в жаркий климат, то я смогла по достоинству оценить этот продукт. Тут его воздушная консистенция пришлась как никогда кстати. Кожа под кремом прекрасно дышит, она не перегружена, а в достаточно влажной жаре она еще и получает необходимую дозу комфортного увлажнения.

Прекрасный крем!

Ориентировочная цена каждого продукта очень гуманная — 550 руб. И в принципе я не удивлена, что это самая продаваемая марка в Испании :) Качество и цена тут совпадают + идея базовых продуктов по доступной цене всегда пользуется популярностью.


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

Louchi 28 марта 2022, 18:15
Вот уже третий, наверное, обзор встречаю за короткое время. Ну совсем любопытно стало! Попробовать, что ли…
Purshinka 29 марта 2022, 18:29
Цена относительно невысокая, продукты стабильные) Я бы начала с сыворотки
Kimiko_Wild 28 марта 2022, 19:19
У меня тоже эти средства оставили хорошее впечатление 👍🏻 К лету планирую повторить крем
Purshinka 29 марта 2022, 18:41
  Вот он мне в жаркое время года подошел намного больше
Rastrata 29 марта 2022, 01:03
Ой, я заказала крем для глаз после какого-то восторженного отзыва тут-типа, дёшево и классно. Ну нет, аллергия возникла, а сам крем не впечатлил пусть и за короткое время(
Sokolinka 29 марта 2022, 12:21
Я тоже после восторженного заказала.Теперь это у меня крем для кутикулы-таких отёков под глазами давно не наблюдала у себя.Делала три подхода к крему.Реакция индивидуальна, но…
Only_bu 29 марта 2022, 17:53
вот я тоже купила после отзывов. аллергии не вызвал — а я знаю толк в реакциях))) но сказать, что классно, не могу. просто крем. самоуспокоение, что ты что-то делаешь с областью вокруг глаз.
ищу замену
Purshinka 29 марта 2022, 18:28
Крем не самый сильный для глаз, но аллергии не вызвал. Но я понимаю такую реакцию, у меня была с другими продуктами
kerridven 29 марта 2022, 09:43
Любопвытное трио) Хочется попробовать. Правильно ли я понимаю, что единсвтенный вариант покупки — один известный маркетплейс?
Astiq 29 марта 2022, 15:36
Два маркетплейса) На В и с ягодками и на О с бело-синей эмблемой.
Purshinka 29 марта 2022, 18:27
Да, все верно)
Louchi 29 марта 2022, 18:45
Я видела у нас в гипере офлайн то ли крем, то ли сыворотку, ещё удивилась, что не на известных сайтах.
Ya_ne_zdes 30 марта 2022, 10:51
О, а я бы попробовала сыворотку, а то с приемом гиалуронки внутрь кожа сильно сохнуть стала и привычного ухода уже маловато