24.03.2022

Ещё больше помадок от Charlotte Tilbury

Привет)

Не устаю пополнять свою коллекцию помад от бренда Charlotte Tilbury, даже слегка завидую тем, кому формула не пришлась по душе😅

Знаю что сейчас с покупками зарубежной косметики не все гладко, но верю что все наладится, а пока приглашаю посмотреть на пополнение моей коллекции.

Помады находятся в узнаваемых золотистых, весомых футлярах, все они из разных серий, отличаются формулами, тиснением на стиках, форматом упаковки.

На этом фото представлены оттенки ( слева- направо): Nude Romance, Super Model, First Dance, Nude Kate, Catwalking

Давайте рассмотрим каждую:

Искала я цвет в стиле Ким Кардашьян, чтобы выбеливала губы, не лежала замазкой, чтобы носить ее с темным контуром губ.

Nude Kate

Экстремально-светлый нюд.

Эта помада в самой комфортной формуле Charlotte K.I.S.S.I.N.G, сатиново- кремовая

Комфортная в носке, лучше носить ее с контрастным карандашом, наносить поверх других помад для высветления. На себе она мне нравится не всегда

Сразу после нанесения, солнечный свет
Сразу после нанесения, солнечный свет

Так будет выбеливать , если нанести ее в 2 и более слоев, поэтому тут с контуром
Так будет выбеливать, если нанести ее в 2 и более слоев, поэтому тут с контуром

Тут наносила помаду тонким слоем  свет искусственный
Тут наносила помаду тонким слоем свет искусственный

Функцию свою помада выполняет, для такого плана оттенка качество вполне достойное.

Оценка: 7/10 ( не для всех оттенок, надо думать с чем ее носить)

Catwalking

А тут началась моя эпопея поиска идеальной карамельной, теплой помады, под теплые макияжи ( почему-то мне казалось это идеальным вариантом).

Светло-карамельный нюд.

Эта помада отлично подходит под все рыжеватые палетки Шарлотты.

Формула Matte revolution.

Классическая формулы помад Шарлотты, ближе к сатину по ощущениям, для меня вполне комфортная.

На бальзам
На бальзам

Оценка: 10/10

Nude Romance

Эта помада мне не особо идёт, как мне кажется. Очень теплая, такая горячая карамель)

Формула K.I.S.S.I.N.G

По характеристикам помада прям классная, эта формула любима многими, тиснение и оформление футляра ( я взяла со стразиками) также вызывают у меня восторг), красивая вещица в коллекцию.

Искусственный свет, но она выглядит именно так

Дневной свет: слева Catwalking, справа Nude Romance
Дневной свет: слева Catwalking, справа Nude Romance

Super Model

Помада- хамелеон.

Шикарная. Универсальный нюд, на ком- то смотрится теплее, на мне же она выдает больше розового.

Идеальная😍

Слева-направо: Nude Kate, Super Model, Catwalking
Слева-направо: Nude Kate, Super Model, Catwalking

First Dance

Формула: Matte revolution

Ягодно- розовая помада. Я ее обожаю!

Освежает, такая весенняя, красивейшая)

Оценка: 10/10.

А потом я купила еще 2 помады..

Pillow talk 2 medium

Формула:Matte revolution.

Шарлотта его описывает как ягодно-розовый.

Я не знаю как его описать😅

С Pilow talk классическим у меня ассоциации не возникло. Этот оттенок явно темнее, с приглушённой ягодной нотой.

Смотрится обалденно. Ещё один мой любимчик.

2 слоя
2 слоя

Тут нанесение в 1 слой
Тут нанесение в 1 слой

Оценка: 10/10

И… последняя моя покупка:

Kidman's Kiss

Формула Matte revolution.

Кораллово- розовый, нежнейший, весенний нюд.

Посмотрите какой стик с поцелуйчиком😍

На самом деле оттенок не самый беспроблемный.

Немного западает в рельеф губ, мне кажется даже немного сушит, в общем образе все более-менее.

На слизистой тоже поведение не идеально, но и не критично.

Если не рассматривать в макро губы, она нормально лежит.

Губы тут сухие очень
Губы тут сухие очень

Слева- направо: Nude Romance, First Dance, Kidman's kiss
Слева- направо: Nude Romance, First Dance, Kidman's kiss

Оценка: 7/10.

Ещё решила добавить свотчи похожих помад

Если Pillow talk на вас рыжит, Super Model тоже это будет делать. Самая розовая это Wedding Bells среди pillow talk и super model.

Если вам рыжит wedding Bells, то остаётся только самая холодная Very Victoria.

Слева-направо: Very Victoria, Pillow talk, Superodel, Wedding Bells
Слева-направо: Very Victoria, Pillow talk, Superodel, Wedding Bells

Вывод:

Продолжаю любить помады от Charlotte Tilbury, для меня они одни из лучших, только светлые оттенки имеют небольшие нюансы в нанесении.

А какой оттенок приглянулся вам?)

Marsy 24 марта 2022, 23:29
Красивые все, больше всего на тебе понравилась First Dance, хотя и остальные прекрасны
Masha87 24 марта 2022, 23:31
Спасибо🤩Я вот могла бы не брать Nude Kate и Nude Romance, они на мне так себе…
А пиллоу медиум и first dance в самое сердце💋
MissSunshine 24 марта 2022, 23:34
Какая красивая коллекция. И Вам они все идут, кмк. Моя любимая Amazing Grace.
Masha87 25 марта 2022, 12:24
Спасибо) а я пошла гуглить ваш любимый цвет😅
MissSunshine 25 марта 2022, 18:16
Вроде бы его переименовали в Gracefully Pink…
Masha87 25 марта 2022, 19:17
Появилась цель найти ее😅 спасибо🙂🌹
Вика Белик 24 марта 2022, 23:45
Очень красивые помады. А супермодель и Pilow talk на вас просто прекрасны.
Masha87 25 марта 2022, 13:21
Спасибо большое🤩мне нравятся они и first dance из этой подборки🤩
Вика Белик 27 марта 2022, 23:32
Да, first dance то же оченьхорош.
Вероника Никитина 25 марта 2022, 00:02
Больше других понравились First dance и Kidman's kiss, Pillaw talk.
Хотя, разве есть помада, которая Вам не идёт?
Отдельный восторг — это гравировки на стиках, конечно
Masha87 25 марта 2022, 16:56
Спасибо большое) мне кажется мне какашистые коричневые и не идут как раз ( а я почему- то их очень хотела)
YesPlease 25 марта 2022, 00:31
Все оттенки вам хороши)
Masha87 25 марта 2022, 20:47
Спасибо😊🌷🌷🌷
viviana 25 марта 2022, 00:52
Я понимаю, почему вы их скупаете. В первой образ растворяется, а все остальные картинки, одна лучше другой.
Masha87 26 марта 2022, 08:40
Спасибо большое🤩первую для высветления центра губ при омбре часто использую, коричневатые мне на себе в итоге меньше понравились, чем те, где есть розовинка🙂
Иринка Счастливая 25 марта 2022, 03:31
А мне на Вас больше понравилась 2-я чем 1-я. Может зря Вы к ней так — вывели из строя обожаемых?! ))
Хороший пост с сравнением оттенков. В то порой в сети ничего не понять, какой теплее/холоднее другого. Спасибо.
Masha87 27 марта 2022, 18:53
Рада что пост полезен!
А мне на себе по факту никакие не понравились с карамельной нотой( кажется теплые цвета не совсем моё😬
AnyaMalina 25 марта 2022, 04:38
Заверните все! Маша, я сильно субъективна, но на тебе все понравились   думаю, что мне теперь надо что-то карамельное, ягодное и коралловое   правда цветотип другой и губы бледные, надо повыбирать
Masha87 27 марта 2022, 23:35
Спасибо, Ань🤩🤩💋💋💋Надеюсь у нас ещё будет возможность выбирать и покупать ее чудесные помады
Lyric 25 марта 2022, 06:22
Зашла посмотреть, как на вас смотрится Super Model. Я тоже так хочу, с таким прицелом и покупалась. А на мне она рыжая. Просто очередная рыжая помада!🤷‍♀️
Masha87 25 марта 2022, 07:29
У меня губы красные и кожа с желтоватым подтоном, я рыжие с трудом нахожу, губы часто розовый тянут, но супермодель бывает персиком при искусственном освещении отдаёт… где- то фото даже было
Lyric 25 марта 2022, 08:45
Так вот я в недоумении — у меня тоже кожа с желтоватыми подтоном и пигмент губ яркий, а помада рыжит! А на фото модели, конечно, все как мне надо было!

Вам помада идет с любых раскурсов!👍
Masha87 28 марта 2022, 16:59
Большое спасибо🤩
Masha87 25 марта 2022, 07:42
Вот слева-направо Виктория, пиллоу, модель и веддинг белз

Самая из трёх после Виктории с розовым это Wedding Bells
Если она рыжит, то супермодель можно не брать
pi4y4y 25 марта 2022, 07:11
Хочу теперь Supermodel 😭 Нравятся все, конечно же. А есть возможность сделать свотч-сравнение Supermodel с обычной Pillow Talk и Very Victoria? 🙏
Masha87 25 марта 2022, 07:26
Сделаю обязательно сегодня
Masha87 25 марта 2022, 07:39

Смотри, слева Виктория, потом пиллоу, справа модель, она ярче и на мне тепло розовая; но на мне пиллоу нежно- розовая, значит на ком пиллоу персик, эта будет рыжить, на тебе как пиллоу?
Вот фото где на мне пиллоуток
Masha87 25 марта 2022, 07:48
В конце поста ещё одно фото, там все плюс Wedding Bells
pi4y4y 25 марта 2022, 08:04
Спасибо огромное 😘 На мне Pillow Talk уходит в розовинку, а Wedding Bells теплее 🤣 Я вижу в Supermodel теплинку, но должна подойти, люблю такие оттенки
Masha87 25 марта 2022, 08:10
На мне тоже wedding теплее, пиллоу розовинка холоднее, а wedding более тёмная и теплый розовый, мне кажется понравится и модель)
Suraya 25 марта 2022, 08:21
На Вас все оттенки хороши
Masha87 25 марта 2022, 23:17
Огромное спасибо🙂🌹
Elena2525 25 марта 2022, 08:21
Ого, Kidman kiss и first dance розовые!
Положу в виш лист :)
Masha87 28 марта 2022, 10:15
Что очень необычно для Шарлотты😄😄 First Dance и по оттенку и по формуле идеальная
CvSt 25 марта 2022, 08:21
Вы мне напоминаете автора davinchi_nat по типажу, всё, что она показывала, хотелось тут же приобрести и приобреталось))
Masha87 30 марта 2022, 07:40
Спасибо большое🙂🌹, мне так жаль что автор не пишет больше (
Ксенька Ануфриева 25 марта 2022, 08:28
Маша, как обычно в ночи создаёшь великолепные посты! Как была влюблена в оттенок first dance, так и по сей день глаз от него отвести не могу!
Masha87 25 марта 2022, 09:12
Спасибо, Ксень🤩🤩
Если найлешь ее, бери, красивая помадка, я никогда не призываю тебя экономить🤣
Tabout 25 марта 2022, 09:00
First dance больше всех на Вас понравилась! ) А я сегодня тоже в ней) Еще Wedding Bells очень люблю.
Masha87 26 марта 2022, 07:11
Спасибо) и я люблю wedding bells) делала ранее обзор на неё🙂
Tabout 25 марта 2022, 09:05
Не перестаю удивляться, до чего по разному на всех выглядят помады Шарлотты. На мне Very Victoria светло -коричневая, белесая без розовинки. А сколько постов, где она шикарно выглядит на дамах. Pillow Talk Medium тоже больше в коричневый на мне, совсем мало ягодного((
Masha87 25 марта 2022, 09:07
У меня красный Пигмент губ, изменяет из помад тянет розовый и ягоду, в этом дело)
Знаю многих, на ком все помады Шарлотты просто рыжие)
Tabout 25 марта 2022, 09:28
Шикарные губы, шикарные помады, шикарные посты. Спасибо! Обожаю)
Masha87 25 марта 2022, 09:32
Вам огромное спасибо🤩
Arian 25 марта 2022, 09:44
Спасибо за обзор!
Тоже люблю их помады, хотя меня чаще уносит к более ярким оттенкам. Из твоих приглядела себе Pillow Talk Medium. Оттенок Кидман очень симпатичный на свотче, но лёг действительно суховато и более тёплым, что ли. На тебе больше всего понравился First Dance — очень свежо и по-весеннему!
Masha87 25 марта 2022, 11:20
Тань, спасибо🤩🤩 тебе медиум пойдет вообще! Мне кажется Кидман мне надо ещё разносить, губы дико сухие были когда ее наносила ( 2 раза всего, и оба раза губы были в состоянии забастовки), и она действительно совпадает в реальности с оф свотчем Шарлотты, мои губы ее делают немного другой
Как на руке свотч- ближе к реальности

И я купила еще топ 8 и андроджини Джеффри, следующий обзор на них)
Lisenak 25 марта 2022, 14:01
Мария, спасибо огромное, это очень полезный пост! Столько свотчей)) У меня есть Pillow Talk и Pillow Talk Medium, я очень давно засматривалась на Supermodel, Wedding Belles и Very Victoria, но нигде не могла найти адекватные сравнительные свотчи. Думаю, мне подойдет Supermodel)
Masha87 25 марта 2022, 14:45
Ура! Я оч хотела чтобы было полезно) Ещё тут я оч точно разницу поймала
Irene_blago 25 марта 2022, 23:05
Маша   что-то нюда захотелось, как у тебя на первых фото, но у меня ни одного похожего оттенка в коллекции нет 😢
Masha87 25 марта 2022, 23:18
Время поискать😀
Мне тоже кааак захочется чего- то… начинаются поиски😀
Tais_Athenai 26 марта 2022, 08:35
Очень люблю помады Шарлотты)) С вашими совпадение — есть Первый танец и Свадебные колокольчики.
На вас почти все смотрятся замечательно. И огромное спасибо за сравнительные свотчи.
Masha87 29 марта 2022, 10:09
Очень рада что пост полезен🤩 спасибо большое🌹🌹☺️🌹
Darly 26 марта 2022, 08:35
Вы такая красавица 😍
Masha87 26 марта 2022, 22:04
Спасибо за комплимент, засмущали☺️☺️☺️
Patissonya 27 марта 2022, 09:54
Kidman’s kiss просто в самое сердечко!
Masha87 27 марта 2022, 09:58
Нежный оттенок, но чуть суше ее классических матовых лежит
Ollet 27 марта 2022, 22:54
Понравились все помады в макияжах))
Особенно Kidman's kiss) себе хотела бы первую, Kate nude, но цена кусается, поэтому ищу аналог. Может кто подскажет что-то похожее…
Masha87 27 марта 2022, 23:13
Спасибо🌹
Тоже послушаю, потому что сама не нашла в бюджете чтобы не полосил
redishhh 28 марта 2022, 20:32
Маша, ну как красиво все у тебя в посте! Помады конечно восторг, меня покорили оттенки Supermodel и First Dance!
Masha87 28 марта 2022, 21:04
Спасибо, Кристин! Это и мои самые любимые оттенки☺️
Sorelle 29 марта 2022, 10:21
Маша, тебе все идут, но Super model и First dance просто шикарны
Masha87 29 марта 2022, 10:28
Спасибо, Насть🤩они и pillow medium из этой подборки мои фавориты💜
Matur 10 апреля 2022, 16:26
Невероятно эстетичный пост  , очень понравились Nude Kate и Nude Romance. Хотя всё оттенки вам к лицу
Masha87 10 апреля 2022, 20:00
Огромное спасибо😍
Мне наоборот теплые не нравятся на себе, а так их хотела
tatiana_taran888 24 апреля 2022, 08:04
Вы такая красивая, что любую помаду сможете украсить, совместив ее с нужным макияжем глаз👌
Masha87 24 апреля 2022, 09:53
Татьяна, спасибо🥰🥰🥰
Карамель, мне кажется, мне совсем тяжёло вписать в свою внешность
Но да, макияж глаз часто помогает оттенки приручить
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 мая 2022, 15:33
Тоже хочу пополнять коллекцию помад от Шарлотты. Мне они нравятся 👍
«Первый танец» тебе ооочень идёт ❤️
Masha87 21 мая 2022, 16:29
Спасибо💋💋💋 Шарлотты помады прекрасны
Мне только по характеристикам не зашла Kidman's kiss
Serafima_france 01 июля 2022, 17:37
Божечки, ну что за красота! Приглядела себе Kidman's Kiss и First Dance   и пожалела, что взяла пиллоу, а не Викторию…
А есть ли схожесть у первого танца с девушкой Бонда?