Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.03.2022
868

Andalou Naturals Facial Serum Age Defying SPF 30

У американского бренда Andalou Naturals много различных anti-age средств с ресвератролом Q10, не стала исключением и линейка с SPF. Антивозрастная сыворотка для лица с SPF 30 от Andalou Naturals рекомендована производителем для возрастной, сухой и очень сухой кожи, поэтому я купила ее для мамы.


Все средства бренда Andalou Naturals веганские, на 82% из природных ингредиентов, произведены без насилия и сделаны с любовью.


Эта сыворотка обещает предотвращать преждевременное старение, появление морщин, а также бороться с тусклостью и шелушением. Комплекс фруктовых стволовых клеток и ресвератрол CoQ10, суперантиоксиданты, должны повысить «жизнеспособность» кожи. Можно наносить отдельно или под макияж.

Из SPF фильтров производитель использует:

  • Октиноксат 7%
  • Октисалат 5%
  • Авобензон 3%
  • Оксид цинка 0,1%

Состав:

Помимо SPF-фильтров в состав входят:

Антиоксиданты: Ресвератрол, Убихинон (Coq10), Экстракт листьев Camellia Sinensis (белый чай), Токоферол

Увлажняющие и успокаивающие ингредиенты: Растительный глицерин, Сок листьев алоэ барбаденсис, Масло семян рыжика посевного, Экстракт листьев Camellia Sinensis (белый чай).

У сыворотки приятная нежирная текстура, напоминает по консистенции лосьон. Хорошо впитывается, не выбеливает, не создает ощущения пленки, при этом хорошо увлажняет. Что немаловажно, в составе этого крема нет искусственных ароматизаторов, у него едва ощутим медицинский запах, который на коже не ощущается. Раздражения и высыпаний не вызывает. Со своими задачами справляется, новая пигментация не появляется.

58 мл — 19,99$цена
8/10оценка
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: Aloe barbadensis leaf juice*, purified water (aqua), vegetable glycerin, cetyl alcohol, stearyl alcohol, sorbitan oleate decylglucoside crosspolymer, camelina sativa seed oil*, fruit stem cells (malus domestica, solar vitis) and bioactive berry complex*, resveratrol, ubiquinone (CoQ10), zea mays (corn) starch*, camellia sinensis (white tea) leaf extract*†, aspalathus linearis (rooibos) extract*†, hibiscus sabdariffa extract*†, phenethyl alcohol, ethylhexylglycerin, tocopherol. *Certified Organic †Fair Trade Ingredients

Лучшее за месяц

Комментарии

NataCors 28 марта 2022, 20:51
Спасибо за обзор. А как Вы думаете — не очень сухой коже подойдет ( у меня нормальная, летом — ближе к комбинированной)?
OxanaAksuta 28 марта 2022, 22:00
У меня комби с жирной т-зоной, мне не зашел (каюсь, попробовала :))
NataCors 28 марта 2022, 22:04
Спасибо большое — уберегли от лишней (ненужной) покупки. А (если не секрет) Вы чем пользуетесь? Не могу найти идеальное средство. Но продолжаю надеяться и искать  .
OxanaAksuta 28 марта 2022, 22:17
И я в поиске идеального))) Пока лидирует Isdin, хорошо работает, самая приятная текстура и минимум негативных последствий (прыщи и подкожники). Раньше у Пурито с центелой был хорош, но после шумихи с несоответствие СПФ его сняли.
В предыдущем моем посте девочки рекомендовали Биоре «Гладкость кожи», но я голубой от них пробовала пару лет назад, не мое было. На этот сезон планировала Non-Greasy от Australian Gold, но сейчас через посредника цена сейчас совсем не адекватна (подожду когда доллар упадет).
NataCors 28 марта 2022, 23:15
Спасибо большое за такой содержательный рассказ! Пойду изучать  
OxanaAksuta 29 марта 2022, 00:58
Найдете свое «идеальное» средство, делитесь))
NataCors 29 марта 2022, 21:40
Обязательно! Но у меня много требований к таким средствам — не уверена, что идеальное существует))