16.03.2022

Всё, что вы хотели знать о Krygina Cosmetics: кремовый пигмент и блестки

Всем привет! 🙃 Этот пост я собиралась написать весь прошлый год. Дело в том, что новый, 2021 год, я встречала с новым макияжем! Обычно, в самую волшебную ночь я практикую «дуэт»: красные губы-чёрные стрелки, но долгожданная посылочка с косметикой от Елены Крыгиной всё изменила. Теперь же я готова рассказать о конкритах и блестках и своем отношении к ним.

Я не буду долго рассуждать о всех новостях, которые окружали запуск бренда Елены Крыгиной. Я, как и многие, думаю, смотрела ее видео, бывала на ее мастер-классах и мне было очень интересно попробовать, что же за косметики вышла под ее именем. Свой выбор я остановила на подарочном наборе, в который вошли кремовый пигмент и блестки. О них и пойдет речь ниже.

Многофункциональный высокопигментированный крем Krygina Cosmetics Concrete, цвет Peach

Начну, по традиции, с внешних характеристик. Дизайн Krygina Cosmetics лично мне нравится! Это всё похоже на обучение в школе магии Хогвартс, только вместо скляночек с зельями, у нас баночки с косметикой. Прежде чем добраться до самого пигмента, мы должны снять бумажную защиту, на которой находится вся информация о продукте.

внутри этой этикетки, так же есть информация о способах применения, я просто забыла сфотографировать.

Объём — 4,5 мл. Сделано в России. Срок годности: 36 месяцев.

А затем открыть металлическую коробочку, которую можно использовать как палитру. Я так и делаю.

Сам же пигмент находится в тюбике. Такой формат отсылает нас к использованию художественных красок.

Знаю, что многие жаловались на такой формат. У кого-то этот тюбик и крышечка все время грязные, в засохшем пигменте. Но, мне кажется, тут дело все же в аккуратности использования. Я не то, чтобы мастер, но у меня пачкается только сам носик, внешне тюбик остается чистым. Храню пигмент горизонтально, собственно в оригинальной коробочке, закрытой сверху бумажной этикеткой. И да, я каждый раз ее снимаю, такой вот бзик 😅

вот так выглядит носик спустя 3 месяца использования
вот так выглядит носик спустя 3 месяца использования

Оттенок Peach для меня идеальная база. Пигмент можно наслаивать делая ярче, но в целом это универсальный цвет, который как мне кажется подойдет всем без исключения!

Свотч оттенка. И вот так, буквально пальчиком можно сделать быстрый легкий макияж без макияжа.

Средство заявлено как многофункциональное, и это действительно так. Я наношу его на щечки в качестве румян. На глаза, как подложку для теней или в качестве стрелки, и конечно на губы. В дорожную косметичку, чтобы не тащить с собой много косметики, я тоже кладу эту коробочку с пигментом. Очень удобно. Конкрит довольно стойкий продукт. На глазах и лице будет до демакияжа, на губах, как любая матовая помада, требует коррекции после жирной пищи. Ну и все же конкрит может подсушивать кожу, поэтому лучше наносить на хорошо подготовленные губы. В остальном, минусов от использования я для себя не нашла. Варианты макияжей будут в конце поста. А пока, делаю вывод, что я хочу себе в косметичку, как минимум, еще парочку таких пигментов. Кстати, если вы не знали, то их можно смешивать между собой, получая новые оттенки. Так что, если вы ищете новые идеи для макияжного творчества, советую присмотреться к Concrete 😉

1 год, 10р/в месяциспользование
Состав: ISODODECANE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, CYCLOPENTASILOXANE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, POLYBUTENE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, DIMETHICONE, PROPYLENE CARBONATE, LAURYL PEG-10 TRIS(TRIMETHYLSILOXY) SILYLETHYL DIMETHICONE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, TRIHYDROXYSTEARIN, PROPYLENE GLYCOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, PARFUME, BHT, ASCORBYL PALMITATE, GLYCEROL MONOSTEARATE, CITRIC ACID, LIMONENE МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ: CALCIUM SODIUM, BOROSILICATE, ALUMINUM HYDROXYDE, CI 15850,CI 77000, CI77492, CI77499, CI 77891, CI 19140, CI42090, CI 45410, CI 77007, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TIN OXIDE.

Мультифункциональные блёстки Krygina Cosmetics Sparkles в оттенке Sand

Итак, после конкритов на косметический рынок вышли мультифункциональные блестки. На сегодняшний день в палитре целых 18 оттенков! Продукт можно использовать на глазах, губах и лице в целом. Уникальность этих блёсток в том, что они сделаны по специальной технологии, что позволяет наносить их равномерно, смешивать с другими оттенками, а еще они не колятся — проверено 🙃

Про дизайн бренда я уже все сказала выше, добавлю лишь, что блестки находятся в миленьком маленьком стеклянном пузырьке с отвинчивающейся крышкой, в котором целых 7 грамм блесток!

Покупая новогодний набор на официальном сайте бренда, я особо не заморачивалась с оттенком блесток, меня интересовал конкрит. Но Sparkles Sand, как мне кажется, один из наиболее универсальных оттенков. Как говорится, и в пир, и в мир. Просто посмотрите, как они сияют на солнце!

Блестки просты в применении. Я — новичок в работе с глиттером, и совсем не фанат сложных текстур и макияжей, хотя правильнее будет сказать, на других — с удовольствием, на себе я такое не воспроизведу никогда 😅 Но с этими спарклами от Крыгиной действительно очень просто работать. Даже если у вас нет специального клея и т.п. Я наносила на консилер или конкрит. Осыпания все равно минимальны. Да, конечно, в косметичке это не самый используемый продукт, но и срок годности у них не ограничен, а значит, в любой момент, когда вам захочется создать #shinebrightlikeadiamond на своем лице, вы можете обратиться к Sparkles от Krygina Cosmetics.

1 год, 10р/в годиспользование
Состав: POLYETHYLENETEREPHTALATE, ALUMINUM, ACRYLIC

А теперь, давайте посмотрим варианты применения конкрита и блесток в макияже.

Concrete Peach на глазах в качестве подложки под сияющий пигмент «Очей услада» от Тамми Танука.

Стрелка Concrete Peach + блестки Sand — самый частый вариант моего макияжа этими продуктами.

В общем образе за очками плохо видно, но именно такой макияж, как выше, я делаю на празднование нового года. На губах конкрит под бальзамом для губ.

Оттенок Peach на губах поближе. Другой день.

Этот же пигмент, но уже с бальзамом для губ поверх, оттенок стал насыщенней и теплее.

В общем образе. На глазах тоже Concrete Peach.

Блестки Sparkles Sand на губах на подложке из конкрита.

В общем образе, только для вечеринки 😄

На глазах, на щеках, на губах — Concrete Peach.

Подводя итоги, скажу, что мне нравится косметика от Елены Крыгиной. В первую очередь, конечно, за легкость в использовании и вариативность макияжей. А еще пигменты и блестки очень экономично расходуются, только если вы не визажист 😉 Ну а сами оттенки можно сделать насыщенными или приглушенными, они хорошо впишутся в любую внешность, как мне кажется.

Девушки, спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли вы с брендом Krygina Cosmetics? Хотели бы попробовать что-то, и в целом, как относитесь к отечественному производителю?

Masha87 16 марта 2022, 19:00
Мне тоже нравятся конкриты) не для всех продукт, но много классных оттенков
redishhh 17 марта 2022, 20:58
Даа, палитра располагает к тому, чтобы что-то таки попробовать))
YesPlease 16 марта 2022, 19:02
Очень красиво, персиковый конкрит очень вам подходит!)
Спасибо большое
FrekenSnork 16 марта 2022, 19:02
Очень нежный и освежающий макияж! И блёстки на губах-круто!
redishhh 17 марта 2022, 20:58
Спасибо, блестки не привычно, но необычно
Валентина Холодова 16 марта 2022, 20:17
Ужасно неудобный формат продукта. Думаю, что вы аккуратно использовали тюбик и не давили на него сильно, но конкрит сам вытекает из упаковки – то ли из-за недоработанной формулы, то из-за самого тюбика.
Имхо, но в китайских палатках глиттер выглядит лучше, чем это. Огромного размера частицы, как акцент смотрится грубо, возможно, если использовать на теле, то станет поинтереснее.
Eryo 17 марта 2022, 12:17
Ужасно вытекает! Открываю крышку, не надавливая на тюбик абсолютно, и он начинает лезть не останавливаясь, пока эту крышку не накрутишь обратно, испачкав руки и все вокруг. У меня оттенок taupe, подарили — так и не нашла ему применения. Пыталась использовать как тени, рисовать стрелки — скукоживает кожу так что моргать становится некомфортно. Для скульптора слишком темный и плохо тушуется. Брови им оформлять можно, но из-за этого постоянного извержения при открывании совершенно не хочется им пользоваться и отмывать потом все вокруг. Недоумеваю о какой экономичности говорит автор, наверное у разных оттенков разное качество.
Валентина Холодова 17 марта 2022, 14:49
Что самое интересное, годы идут, а претензии к неудачной упаковке и попыткам конкрита сбежать из нее не меняются.
redishhh 17 марта 2022, 21:01
Экономичность в том, что маленькой капельки конкрита хватит, чтобы накрасить например губы и щеки. Я не давлю на тюбик совсем, конкрит сам выходит, но не сильно. Возможно дело действительно в партии или оттенках.
ekt348 19 марта 2022, 05:23
Все дело в упаковке— у меня в таких же металлических тюбиках краски и клей, и когда я впервые увидела, как из них извергается продукт, я была просто в шоке. Сейчас приноровилась очень быстро закрывать колпачок и хранить тюбики крышками вверх, но все равно бывают чп (и это после 3 лет почти ежедневного использования этих тюбиков!).
Никогда бы купила косметику в такой упаковке — благо сейчас не проблема найти любое средство в любом форм-факторе
AnyaMalina 16 марта 2022, 20:39
Кристина, понравился оттенок конкрита, всё никак не доберусь до этих чудо-тюбиков
redishhh 17 марта 2022, 21:02
Сейчас еще вышел Тинтер, облегченная версия конкритов, я дарила подружке и она сказала, что он ей даже больше нравится в силу классных нежных оттенков))
Katerinka_Od 16 марта 2022, 20:40
Очень симпатично! Тебе идет такой персиковый, освежает и смотрится при этом естественно!))
Я давно знакома с видео Лены Крыгиной, подписана на нее уже лет 5. Даже купила по рекомендациям тени Mac Haux и пигмент Vanilla (довольна).
Пигменты меня очень манят, но для меня это достаточно дорогая покупка, в том числе потому, что другая страна. Но какой-нибудь конкрит персик, беж и что-то розовое я бы с радостью приобрела.❤
redishhh 17 марта 2022, 21:04
Насколько я знаю, доставка у них международная, но сейчас думаю да, будут сложности
Я тоже покупала по рекомендациям Елены косметику, в том числе и этот пигмент от MAC — он действительно был хорош))
DieOlga 16 марта 2022, 21:27
Пигменты эти часто ругают, поэтому не рассматривала к покупке. Но на удивление персик смотрится интересно)
redishhh 17 марта 2022, 21:05
Сейчас вышли Тинтеры — облегченная версия конкритов. Думаю, можно ее попробовать))…
Ольга Жукова 16 марта 2022, 21:47
Мне тоже нравится именно этот конкрит. И ещё шоколад. Оба считаю универсальными, тем более Елена сказала, что поднимать цену не будет. Наверное, куплю. Вам очень идёт, особенно как помада и румяна.
redishhh 17 марта 2022, 21:06
Спасибо)) а я как раз думала о «Шоколаде» или оттенке Taupe, если брать еще один)) Но скорее возьму кисти или тинтер.
miinichka 16 марта 2022, 22:48
Давно пользуюсь конкритами, у меня их несколько цветов. На удивление разные цвета по разному себя ведут в плане вырезания из тюбика 🙈 Я реально не дышу на них когда открываю и храню в коробочке и за уголки держу а не за сам тюбик и все равно все лезет как не в себя 😭 Это бесит ужасно по тому, что я экономный человек и не хочу выбрасывать продукт только по тому, что он вылез. Все что вылезло кладу в баночку из под бальзама для губ и от туда пользуюсь. Того что вылезло хватает на 2-3 мес, предавать только! Это конечно бесит просто ужасно. В остальном мне продукт очень нравится и цвета классные и стойкость шикарная. А ещё мне очень нравятся ее тинтеры, мне все три штуки на НГ подарили и они шикарны! Правда тоже лезут из тюбика, но хоть не так сильно 🥺 Я когда 1 января все три тюбика открыла на пробу, из каждого тюбика вылезло по чуть чуть. Все это сложила в другую баночку из под бальзама для губ и до сих пор этим вылезжим пользуюсь 🤪 Продукты тоже классные и цвета 🔥 Надеюсь больше ни чего лезть не будет и можно будет из тюбика пользоваться ))
miinichka 16 марта 2022, 22:51

Фото сделала утром 1 января и даже написала производителям. Думала на конкритах эта проблема будет решена и с тинтерами такого не будет 🙈 Размечталась 😜
Affectent 17 марта 2022, 12:34
А не подскажете, чем на деле конкриты от тинтеров отличаются? На что лучше смотреть обывателю?
miinichka 26 марта 2022, 12:52
Все очень просто, они отличаются пигментацией. Проще конечно тинтеры, это прям и румяна и тени и оттенок для губ и все реально пальцем в машине. Конкриты это космическая пигментация и стойкость, ну и они подойдут для стрелок и для серьёзного макияжа.
Affectent 27 марта 2022, 22:55
Спасибо! Кажется, помогли определиться, с чего начать)
redishhh 17 марта 2022, 21:09
Спасибо за такой развернутый комментарий)) Вы просто мастер экономии, мне такая идея даже не пришла в голову
Я подарила подружке тоже на НГ тинтер в оттенке Тюльпан и ей пока все нравится)) Я бы тоже попробовала его, а еще хочу кисти!))
miinichka 26 марта 2022, 12:53
Экономия это мое все 😂
Все три тинтера мне все так и нравятся, безумно простая и удобная штука. Кисть есть одна, она прекрасна!
redishhh 28 марта 2022, 22:02
Какой у вас номер кисти?
Irene_blago 16 марта 2022, 23:33
Кристина, очень красивый оттенок конкрита и тебе идет   блестки нормально смываются?
redishhh 17 марта 2022, 21:09
Ира, спасибо!)) Блестки смываются легче, чем некоторые пигменты сияющие из палеток теней...!
Mac_Cecht 17 марта 2022, 00:20
Насчёт подойдёт всем — это ты зря   Но на тебе прям очень круто и нежно смотрится, очень освежает.
redishhh 17 марта 2022, 21:10
Спасибо большое))) Ну может ты и права, но в коллекции кокнритов есть и холодные оттенки
Mac_Cecht 17 марта 2022, 21:15
Я пытаюсь включить ноу бай   Докупаю несколько уходовых штук и все, декоративки хватит на века)) Не могу гарантировать, что получится, но я в процессе))
redishhh 18 марта 2022, 16:16
Даа, прекрасно понимаю! Я тоже ноу-бай, покупать буду только расходники, типа карандашей для бровей и туши, хотя и тушь есть про запас
Helenitte 17 марта 2022, 08:52
Оттенок конкрита замечательный! Особенно хорош он на веках.
redishhh 17 марта 2022, 21:10
Спасибо за внимание к посту
Silikogen 17 марта 2022, 09:20
Какие огромные блёстки
lillies 17 марта 2022, 20:17
Смотрела обзоры на косметику от Елены, но купить никогда желания не возникало. Кристина, тебе очень идёт этот оттенок👍👍 Круто, что ты подружилась с Конкритом 👍 Бренд вроде как обновил эту линейку и по отзывам проблема с тюбиками там решилась))
redishhh 17 марта 2022, 21:11
Было бы здорово, если тюбики стали лучше)) Но я сейчас хочу попробовать кисти от Елены, уж очень они мне понравились по качеству, трогала в магазине))
И Лиля, спасибо за внимание к посту
Sorelle 17 марта 2022, 22:00
Блестки мне кажутся обычными, а вот конкрит очень понравился, оттенок просто супер освежающий)
redishhh 18 марта 2022, 16:16
Спасибо)) Думаю, вам он тоже будет отлично!
Ксенька Ануфриева 28 марта 2022, 23:54
Мне безумно нравится этот оттенок конкрита в качестве помады для губ на тебе, идеальный носибельный персик!
redishhh 29 марта 2022, 21:20
Ксюша, спасибо
mari_amell 16 апреля 2022, 20:09
Это немного не мой формат, но как ты круто и многофункционально его использовала)) яркие глиттерные губы просто шикарны!
И оттенок очень нежный, весенний!
Спасибо за чудесный пост, Кристина, ты очаровательна)))
redishhh 16 апреля 2022, 21:54
Машенька, спасибо большое тебе за добрые слова и внимание к посту