15.03.2022

Опасные игры в стиле Ровины Цай: оливковый лак от Kinetics

Сперва хочу выразить свой невероятный восторг! Пока не увидела сегодняшний флэш-моб и автора палитры «дня» — Ровину Цай, даже не знала о ее существовании. Дело в том, что почти 80% моего гардероба — в этой цветовой гамме. Теперь я хоть знаю, где «подглядывать» вдохновение :)

Но речь не про одежду, хочу показать вам свою самый любимый лак для ногтей, который я ношу круглый год с огромным удовольствием.

Если вы такая же белокожая, избегающая солнца (или оно к вам не прилипает, даже если очень хочется), русая, да, что уж там, типичная среднестатистическая русская девушка, вам вероятно, также как и мне этот цвет очень подойдет.

Речь о лаке брендаKinetics (Кинетикс) в оттенке Dangerous Game 378. «Опасная игра» — даже название будоражит (кстати, всегда в детстве мечтала работать тем, кто придумывает названия помадам и лакам, хихи).

На первый взгляд цвет похож на серый, но не верьте! Это глубокий насыщенный темно-оливковый.

Вообще, все зависит от освещения, вашей кожи (да-да, на загорелой коже он играет совершенно иначе!), одежды… Эдакий хамелеончик, за что и люблю.

Носится прекрасно, подходит решительно подо все (здесь я оговорюсь, подходит под все мне, потому что, как я сегодня выяснила, палитра моего гардероба схода с палитрой художницы).

Если знакомы с лаками этого бренда, знаете, что у них довольно своеобразная широкая кисточка, похожа на лопату. е всем подходит, но я к ней привыкла.

В общем, цвет универсальный, и летом под желтенькое и серенькое, и в хмурые холода. А если сверху нанести слоем блестки — получится праздничный вариант, даже вечерний!

на ногах тоже смотрится отлично
на ногах тоже смотрится отлично

Одна «досада», не уверена, что в скором времени мы сможем их купить по адекватной цене. Этот флакон я покупала за 450 рублей и пользую его уже больше года. Сейчас залезла на просторы посмотреть, уже по 1000 рублей продают…

2 года, 1р/в неделюиспользование

Всем отличного настроения, красоты, мира и красивых ухоженных рук!

KsuEsu 15 марта 2022, 13:22
Очень люблю такие оттенки 😍
beautyfreak 15 марта 2022, 13:25
Очень красиво на ногтях смотрится!
viviana 15 марта 2022, 15:26
Неожиданно… грязный оттенок во флакончике, на руках оказался элегантным и утонченным. Очень круто на выходе
beautyfreak 15 марта 2022, 18:13
Как отлично вы его назвали! Он и правда «грязный», и я бы в жизни его не попробовала, если бы ни случайность. Счастливое стечение обстоятельств :)
Vera0305 15 марта 2022, 16:22
Красивый какой. Благородный милитари…
beautyfreak 15 марта 2022, 18:13
Да, такой мирный хаки
Kukushka07 17 марта 2022, 12:35
Kinetics разве это латвийский бренд? У них на сайте есть инфа: 'Сами будучи из Северной Европы, мы черпаем вдохновение из скандинавской эстетики и ее первозданной природы'.
beautyfreak 17 марта 2022, 14:25
Да, видимо у меня что-то сбоит в голове. Я всегда была уверена, что американский, потому что когда-то читала историю бренда, они начинали с производства накладных ногтей для американских чемпионатов по нейл-дизайну. и вот отложилось. Сейчас исправлю!