14.03.2022

Противоречивая, но достойная внимания тушь Seventeen X-traordinaire mascara #black

Приветствую всех читательниц!)

У меня есть любимая тушь для ресниц, которая меня устраивает по всем параметрам, но я все равно не прочь попробовать и другие туши. В этом посте я хочу рассказать об обновленной версии X-traordinaire от Seventeen.

Флакон выглядит весьма эффектно. Он объемный, угловатый и выполнен из матового пластика. Объем туши 12 мл.

На обратной стороне есть маркировка о том, что тушь офтальмологически протестирована и не содержит отдушек.

Наименование оттенка указано на торце. У меня это 01 Black.

Щёточка силиконовая и необъятная! Серьезно, это просто какое-то бревно! Она не имеет заужений и скруглений, за счёт чего пачкает внутренний и внешний уголок глаза при попытке прокрасить там ресницы. Но должна отметить, что щетинок здесь много и они расположены на минимальном друг от друга расстоянии.

Ну а ещё, при извлечении щёточки из флакона на ней всегда остаются сгустки туши, так как вместо ограничителя здесь зияющее отверстие. Вероятно, если бы он был, щёточка бы просто не проходила во флакон.

По оттенку у меня нет нареканий, оттенок черного насыщенный и глубокий. Текстура туши кремовая и однородная, без комков.

Так выглядят мои ресницы без туши. Одним словом их описать как «средние».

С тушью Seventeen:

Мои впечатления

Нанести тушь аккуратно нужно изловчиться, чтобы прокрасить все реснички и не запачкать веко, но эффект, который она даёт, мне нравится. Ресницы в достаточной степени разделенные, приподнятые и их видно! Драмы нет, но я объективно отношусь к своим ресницам и знаю, что с них тяжело вытянуть головокружительный объем.

Как ведёт себя в течении дня?

Без эксцессов. Не осыпается и не образует темных кругов под глазами. А вот краш тест мокрым снегом не прошла, и начала немного подтекать.

Зато смывается мицеллярной водой без особого труда.

Резюмирую. Тушь, конечно, не без изъяна, но тем, как она смотрится на моих ресницах, я полностью довольна 😊

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

vena13 14 марта 2022, 15:24
Да так классно выглядят ресницы!)что это вы себя так занижаете👌)))для меня не так важно что, что то где то отпечатается, лишь бы такой видный эффект(а потом спустя несколько минут можно ватной палочкой осторожно убрать излишки)
AnnaMurr 14 марта 2022, 18:13
Скорее объективно оцениваю
vena13 14 марта 2022, 19:32
У вас отличные ресницы и вы отлично показали тушь в действии, максимально приблизив в фото … То что есть паучьи лапки*) это демонстрация товара и вы это наслоили для показательных фото.Ведь все по разному красяться: кто то максимально естественно предпочитает, а кто то драма драмой.Все прекрасно мне очень нравиться как выглядит тушь.
AnnaMurr 14 марта 2022, 20:11
Спасибо большое за комментарий ❤️
ElenaKoza 14 марта 2022, 17:16
Реальное бревно 🤣 но реснички у Вас красивые и без туши, и с ней 😍
AnnaMurr 14 марта 2022, 18:11
Vasilisk 14 марта 2022, 18:02
Тушь превратила красивые ресницы в паучьи лапки. Вы очень добры, раз поставили ей такую высокую оценку. Не больше 3/10.
AnnaMurr 14 марта 2022, 18:12
А мне нравится эффект паучих лапок, так ресницы хотя бы видно
Vasilisk 14 марта 2022, 23:29
У вас их и без туши прекрасно видно, не сомневайтесь. Красивые ресницы.
AnnaMurr 15 марта 2022, 09:31
RitaMix 14 марта 2022, 19:01
У меня была такая тушь, только синего цвета. Не могла с ней справиться, она была ужасная — налипала на ресницах огромными кусочками, все склеивала(( Похоже, что у черной более приятная текстура.