08.03.2022

Попробовала антивозрастной уход от Art&Fact и была приятно удивлена эффектом

Всем привет! Прежде чем я начну обзор, хотела бы всех девушек и женщин поздравить с 8 марта и пожелать всего самого красивого и замечательного.

Хочу вам рассказать про уход отечественного бренда Art&Fact.

Меня привлекло в нем то, что у них много разных средств и можно собрать прям полноценный уход по потребностям кожи.

Я фанат антивозрастного ухода, поэтому конечно мой выбор пал на 2 крем с антивозрастным действием.

Пользовалась ими я по очереди и сейчас готова вам рассказать о каждом в отдельности.

Сразу скажу то, чем они похожи.

Оба крем имеют одинаковую упаковку с дозатором, который выдаёт минимальное количество крем.

Одинаковые упаковки.
Одинаковые упаковки.
Идентичные дозаторы.
Идентичные дозаторы.

Аромата яркого кремы не имеют, возможно можно почувствовать лёгкую отдушку, но это если сильно принюхиваться.

Срок годности каждого крем 12 месяцев с момента открытия. Хороший срок, за это время можно вымазать весь крем, даже не

используя его каждый день.

Кстати каждый крем из разной партии.
Кстати каждый крем из разной партии.

Объём у каждого крем 50 мл.

Покажу вам в действие один крем, который считаю более уместным для использования в данное время года.

Art&Fact Антивозрастной крем для лица с гемискваланом 4%, матриксилом 3%, маслом макадами 2% и ниацинамидом 2%.

Текстура. Кремовая и легкая. После нанесения крем за считанные секунды впитывается и не оставляет следов.

Можно использовать с сывороткой и тонером, также после крем можно наносить макияж.

Состав.

Эффект. Сразу скажу, что он меня приятно удивил. Кожа у меня комбинированная и в данный момент немного проблемная. Крем мощно увлажняет кожу, он словно наполняет влагой и сохраняет ее на целый день независимо от погодных условий. Сразу после использования тон становится ровный.  Кожа после крем мягкая и бархатная.

Кожа не в самом лучшем состоянии из-за определённых действий, но не обращайте внимание на это.
Кожа очищена ДО использования крема.
Кожа очищена ДО использования крема.

Крем также борется с высыпаниями за счёт ниацинамидов. Он уменьшает их и препятствует появлению новых.

ПОСЛЕ использования крема.
ПОСЛЕ использования крема.

Что касается антивозрастного эффекта. Крем уменьшает и разглаживает морщины. Это можно заметить если циклично использовать крем. К примеру уже на 2 применение я заметила, что кожа стала подтянутой и упругой, а через 4 применения, увидела, что морщины стали менее заметны.

Такой крем можно использовать как раз сейчас весной, чтобы устранить все неприятности и пробудить кожу от зимнего режима.

Мне понравился, планирую повторять!

• Оценка: 10/10.
  • Цена: 1592 рубля, со скидкой 764 рубля.
  • Срок использования: 1 месяц, 1 раз в день.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Art&Fact Антивозрастной омолаживающий крем для лица с коллагеном, центеллой азиатской и спирулиной.

Текстура. Кремовая и легкая, но впитывается крем чуть больше, чем предыдущий.

После использования нужно подождать 1 минуту и крем полностью впитается, следов не оставит.

Состав.

Эффект. Здесь есть коллаген и он глубоко увлажняет кожу и выравнивает рельеф. Если кожа раздражена, то этот крем хорошо успокаивает и регенерирует кожу. Плюс он ещё защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды.

Крем подтягивает кожу и делает эластичной.  Морщины он больше смягчает, чем убирает, но зато он улучшает состояние кожи в целом.

Такой крем я бы рекомендовала использовать в летнее время, когда кожа нуждается в мощном уходе.

• Оценка: 10/10.
  • Цена: 1531 рубль, со скидкой 735 рублей.
  • Срок использования: 1 месяц, 1 раз в день.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Оба кремхорошо себя показали и отмечу, что некоторые кремы из люкса так не работают, как Art&Fact. Это мое личное наблюдение и мне действительно есть с чем сравнить.

1 отзыв

1 отзыв

softpink_cashmere 08 марта 2022, 14:09
У вас такая красивая кожа😍 прекрасный цвет лица, очень свежий😍 спасибо большое, что рассказали про кремы
Kate1991 08 марта 2022, 14:12
Спасибо, что читаете и за комплимент 🥰
На самом деле не все так хорошо, высыпания на данным момент замучили, пытаюсь избавиться 😜
Emmett 08 марта 2022, 15:48
И вас с праздником! Спасибо за обзор. У вас красивая кожа, светится Изнутри ☺
Kate1991 08 марта 2022, 15:49
Спасибо большое, что читаете ❤️Спасибо за комплимент 🙏
Да есть такое дело, ещё бы акне сошли было бы хорошо. Раньше у меня была жирная кожа и кожа сияла сильнее )
Emmett 08 марта 2022, 16:33
Вот у меня тоже. Сезонно. Сейчас как раз т зона стала жирниться и теперь же акне. Весна пришла и я цвету 😃
Kate1991 08 марта 2022, 16:39
Такая же история 😂
Но сейчас надеюсь кожа успокоиться и будет лучше 😉Вам тоже желаю этого же 🥰
Emmett 08 марта 2022, 17:16
Спасибо 🥰🤗
Kate1991 08 марта 2022, 17:31
Пожалуйста 😍
Mandy_Lane 08 марта 2022, 17:51
Красивая кожа   Спасибо за обзор, присматриваюсь к марке
Kate1991 08 марта 2022, 17:54
Спасибо, что читаете и спасибо за комплимент ❤️очень советую оба крема 👍
Margaeri 09 марта 2022, 10:25
Спасибо, что рассказали о кремах. Я пробовала некоторые продукты марки. В основном сыворотки. Неплохие. Пора присмотреть себе и крем. С матриксилом взяла себе на заметку. С праздником, Вас!
Kate1991 09 марта 2022, 12:12
Спасибо, что читаете и спасибо за поздравление❤️
Да обязательно попробуйте, думаю вам понравится 👍
ilien 09 марта 2022, 10:26
Вы серьезно? Через 4 применения увидеть действие 3% матриксила, это конечно вау эффект, ничего не скажешь. В практике здесь кремы встречались и с 10%, и ими приходилось месяц пользоваться. За 4 дня даже кожа просто не обновится!
Ksenika 09 марта 2022, 11:52
Это скорее действие сквалана, он хорошо увлажняет.
Kate1991 09 марта 2022, 12:06
Спасибо, что читаете!)
Вы правы, но не только он. Здесь все в комплексе хорошо работает.
ilien 09 марта 2022, 16:26
Увлажняет — не значит уменьшает морщины. Это разные понятия
Kate1991 09 марта 2022, 16:38
Логично, что увлажняет не значит, что убирает морщины)
Здесь об этом речь не идёт
ilien 09 марта 2022, 19:55
Ну вот и получается, что морщины за 4 дня убирать просто нечему
Kate1991 10 марта 2022, 07:30
Как не чему? Обратите внимание на на состав!
Ksenika 09 марта 2022, 18:35
Морщинки от сухости от глубокого увлажнения уменьшаются
Kate1991 10 марта 2022, 07:30
Размягчаются больше, но этот эффект не сохраняется к сожалению
Kate1991 09 марта 2022, 12:06
Спасибо, что читаете!)
Думаю все дело именно в комплексе, а не в одном матриксиле. Состав хороший и каждый компонент гармонирует друг с другом, в результате эффект не заставил долго себя ждать
Sourjerboa 09 марта 2022, 11:58
Немного настораживает такое навязчивое использование целевого слова «крем» в посте, особенно без окончаний.
Складывается впечатление, что хвалебные слова не настолько искренни, как хотелось бы🤔
Kate1991 09 марта 2022, 12:04
Спасибо, что читаете!
С чего такие мысли? Я описывала свои эмоции, но верить мне или нет ваше право. Если мне средство не нравится, я так и напишу, смысл мне писать по-другому? У меня такое стиль текста, у кого-то другой
ilien 09 марта 2022, 16:26
Тот же вывод…
Kate1991 09 марта 2022, 16:38
Какой?
ilien 09 марта 2022, 19:55
Извините, не туда комент отправился.
Вывод о том, что вывод предвзяты
Kate1991 10 марта 2022, 07:29
Не предвзятый вовсе, когда мне нравится уход, я так и пишу)
tatiana_taran888 09 марта 2022, 19:14
У меня есть средства от этого бренда: пенка, сыворотка и тоник для чувствительной кожи уже почти извела👌
Kate1991 10 марта 2022, 07:31
Спасибо Танюш, что читаешь)
Уход и правда интересный❤️
Mursilka 10 марта 2022, 10:45
Слово «Крем», употребляемый без окончаний действительно бросается в глаза.   Про средства было интересно прочитать, марка любопытная. Спасибо за пост.
Kate1991 04 апреля 2022, 22:09
Спасибо, что читаете!)
Это моя манера так писать, не более!)
Марка очень классная и у них действительно много разного ухода для любой кожи 🥰
mari_amell 04 апреля 2022, 20:43
Спасибо за подробный обзор, очень заинтересовалась уходом этого бренда, спасибо, возьму и тот, и другой!
Kate1991 04 апреля 2022, 22:09
Спасибо, что читаете 😍
Буду рада вашей обратной связи после того как попробуете 😍