Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.08.2022
5473

Кремовый несмываемый уход для блонда: Matrix Total Results Unbreak My Blonde Citric Acid Reviving Leave-in Treatment

Добрый день!


Люблю MATRIX: почти всё, что я пробовала у этого бренда, мои волосы восприняли на «ура». Поэтому сомнений в MATRIX Total Results Unbreak My Blonde Citric Acid Reviving Leave-in Treatment лично у меня не было, и сегодня я с огромным удовольствием поделюсь мнением об этом продукте.


Основная информация.

Total Results Unbreak My Blonde — серия продуктов для ухода за осветлёнными волосами, включающая бессульфатный шампунь, кондиционер, а также, несмываемый крем.

Unbreak My Blonde Citric Acid Reviving Leave-in Treatment заявлен как несмываемый уход с питательным, восстанавливающим, смягчающим и термозащитным действием.

Произведён продукт в США, срок годности составляет 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Состав не богат какими-то удивительными активами, силиконы есть, а это для меня главное.


Упаковка представляет собой пластиковую тубу объёмом 150 мл, с откручивающейся крышкой.


Текстура кремовая, однородная, очень мягкая и нежная. Крем белый, без перламутра и блесток, довольно густой по консистенции.


Отдушка приятная, сладковатая, но не такая яркая, как у линейки Brass Off (там шампунь и кондей пахнут жвачкой, обожаю этот аромат).


Исходные данные.

На данный момент мои волосы по большей части обесцвеченные и повреждённые. От природы очень жёсткие, непослушные и сухие, концы склонны к ломкости.

От MATRIX Total Results Unbreak My Blonde Citric Acid Reviving Leave-in Treatment я жду разглаживания, смягчения, термозащиты и отсутствия утяжеления.

Также, мне бы хотелось, чтобы благодаря крему волосы выглядели более ухоженно.


Впечатления от использования.

Крем по своему действию очень напомнил мне L'Oreal Paris Elseve CICA Repair. Да, цена у него в три раза ниже, но он снят с производства, а Unbreak My Blonde купить можно, так что, выбор очевиден. Кто искал достойную замену любимой многими несмывашке от Л'Ореаль — берите на заметку.


Способ нанесения очень простой: я наношу небольшое количество продукта на влажные, чуть подсушенные полотенцем волосы, а затем приступаю к укладке. Переборщить с кремом, наверное, можно, поэтому, как мне кажется, лучше взять сначала небольшую порцию (пару горошинок), распределить на волосах, а затем немного добавить при необходимости.


Расход экономичный, как у любой другой кремовой несмывашки. 150 мл хватит на год, а то и больше (при таких исходных данных, как у меня (а у меня волосы примерно до лопаток, густота средняя).


Результат устраивает меня на 100%. Крем подошел моим волосам и не вызвал никакого негатива.

  • Крем разглаживает длину, устраняет пушение;


  • Смягчает волосы, делает их приятными на ощупь, шелковистыми;


  • Придаёт ухоженность и улучшает внешний вид обесцвеченных волос;


  • Придаёт дополнительный блеск: да, с блондом он не так выражен, как если бы это были натуральные волосы, но блеск, всё же, есть:


  • Облегчает укладку, дисциплинирует, усмиряет непослушные пряди;


  • Защищает волосы во время укладки, предотвращает их обламывание, уменьшает сечение кончиков;


  • Не утяжеляет. Крем не жирнит и не склеивает волосы, не заставляет мыть голову чаще.

Отдельно хочу похвалить MATRIX Total Results Unbreak My Blonde Citric Acid Reviving Leave-in Treatment за универсальность: по сути, одного крем достаточно, чтобы обеспечить волосам уход и термозащиту, можно даже не наносить масло на кончики (это опционально).


Итог.

Я очень довольна покупкой. Несмываемый крем для волос MATRIX Unbreak My Blonde — это настоящая находка, для блонда и не только. Экономичное и эффективное средство, поэтому — мои рекомендации!


Срок использования: три раза в неделю, в течение месяца.

Цена: я покупала за 1100 рублей.

Оценка: 10 из 10.


Благодарю за внимание к обзору! Скоро будет пост про мои любимые шампунь и кондиционер из линейки Brass Off.

Агния.

Лучшее за месяц

Комментарии

RedSmile 27 августа 2022, 12:58
Спасибо большое за обзор — прям то, что я искала!
RAGE 27 августа 2022, 13:17
На здоровье)
DieOlga 27 августа 2022, 20:15
Агния, какой цвееет😍У меня сестра фанат этой серии. Говорит, что она лучшая из опробованных для блонда за последнее время.
Victoria_K 27 августа 2022, 21:31
Заверните)))))😍
Vera0305 27 августа 2022, 22:05
Ничего из Matrix не пробовала, а звучит очень привлекательно…
balakinang 28 августа 2022, 13:32
Шампунь и кондиционер этой серии мне не понравился. Шампунь сильно сушит, а кондиционер не делает ничего, слабенький очень. Вернулась к линейке для окрашенных волос. Она значительно лучше для моих волос
a_re_beauty 29 августа 2022, 11:37
Цвет😍
Все таки блонды на всех, включая себя, я люблю гораздо больше❤️