05.03.2022

Christian Louboutin Nails

Лаки-люкс в целом — это не про практическое применение и функционал — их легко заменить. Это про настроение, эстетику, историю…

Лаки для особого случая, для создания особого случая.

Christian Louboutin Nail Colour #Rouge Louboutin — классический красный, флагман линейки Christian Louboutin nails.

Цвет подошвы Heels. Правильный красный крем на нейтральной базе.

Кисть у лаков с ровным срезом круглая. Похожая была у лаков Chanel. Новичку с ней будет непросто.

Наносить лак нужно четкими уверенными движениями.

Одного слоя достаточно для плотного покрытия.

Носится с топом и базой на короткой длине — 5 дней.

Фото на зеркалку, режим макро.
Фото на зеркалку, режим макро.

Спустя почти 5(!) лет регулярного использования он лишь слегка загустел.

Лака осталось на донышке, на 2-3 маникюра, но он по-прежнему в рабочем состоянии.

Фото на телефон
Фото на телефон

Фото на телефон, солнечный день
Фото на телефон, солнечный день

Christian Louboutin Nail Colour #Rouge Louboutin Metalissime.

Красный металлик обязывает. Это лак-праздник. С ним чуть сложнее: все неровности ногтевой пластины будут 'подсвечены'. Мне хватает одного слоя, основы и топа.

Фото на зеркалку в режиме макро
Фото на зеркалку в режиме макро

Стойкость — около 4-5 дней на короткой длине.

Фото на телефон. Лето, загорелые руки
Фото на телефон. Лето, загорелые руки

Со временем (4+ года) лак сохранил изначальные характеристики, слегка загустев, что лишь облегчило нанесение.

Он моментально оживляет любой образ, работая как аксессуар:

Безусловно, аналоги им найти не составит труда. В любом бренде, в любой ценовой категории.

Я получила лаки в подарок, что делает их особенно ценными. Оба стоят на видном месте, как красивый аксессуар и место хранения: на золотой 'шпильке' висят кольца.

5 лет, 5р/в годиспользование

Объём флакончиков — 13мл

Я крашу ногти и делаю маникюр сама с 12 лет. Это расслабляет, успокаивает. Это моя медитация, отдушина.

90% времени я ношу прозрачное покрытие: это база + топ на короткой длине. Но когда мне хочется цвета, особенного настроения, я достаю любимые Rouge Christian Louboutin.

AnyaMalina 05 марта 2022, 11:45
Катя, с возвращением
Очень рада видеть тут такую красоту
E_katerina 05 марта 2022, 11:48
Я рада, что помните)
enn83 05 марта 2022, 16:43
Присоединяюсь! Рада видеть старожилов Косметисты!
E_katerina 06 марта 2022, 17:53
Спасибо Вам
Tartuga 05 марта 2022, 11:56
Прикольно! Мне очень понравились и оттенки и флакончики.   Такой подарок с изюминкой действительно надолго подарит приятные эмоции.
Мне сразу вспомнился фильм «Любовь на поводке», который я как раз недавно посмотрела. Так и вижу эти опасные острые флакончики на туалетном столике у Госпожи!
E_katerina 05 марта 2022, 13:03
Эффектные лаки
Mursilka 05 марта 2022, 12:14
Катя, очень рада снова видеть твой пост  .
Хорошо помню эти твои флакончики, они даже мелькали фоном к другим средствам. Классно, что так долго держатся в хорошем состоянии. И действительно, для колец — просто находка  .
E_katerina 05 марта 2022, 12:18
Chanel и через 10 лет в отличном состоянии) и эти прекрасно сохранились во влажном жарком климате.
Саша, Спасибо
KsuEsu 05 марта 2022, 12:42
Они похоже поменяли кисточку, мне муж в этом году на день влюблённых подарил, сейчас там плоская с округлыми срезом, очень удобная
E_katerina 05 марта 2022, 13:02
Плоская круглая — самая удобная!
KsuEsu 05 марта 2022, 13:35
Согласна, поэтому я теперь радуюсь, что не купила этот лак раньше
Annette9 05 марта 2022, 12:50
А маникюр какой
E_katerina 05 марта 2022, 13:02
Десятилетия практики)
rin_a_rin 05 марта 2022, 14:44
Какая красота, какой маникюр
Очень хотелось обзоры на эти лаки, и вот Вы с ним!
E_katerina 05 марта 2022, 16:45
Kudesniza 05 марта 2022, 19:44
  маникюр шикарен!
E_katerina 05 марта 2022, 19:54
Елена Старцева 06 марта 2022, 19:06
Какой же красивый металлик!
E_katerina 06 марта 2022, 19:48
Да, эффектный
cuba_libre 06 марта 2022, 22:38
Катя, роскошный пост! Возвращайтесь, у вас всегда есть о чем написать 😉
E_katerina 07 марта 2022, 00:07
Надо доставать посты из черновиков)
Спасибо огромное
BeautyAudit 06 марта 2022, 23:12
Красота! Особенно люблю сочетание ярко-красного маникюра с белоснежной рубашкой!
E_katerina 07 марта 2022, 12:13
Просто и лаконично)
Александра Михайлова 09 марта 2022, 10:26
Катя, здравствуйте. Узнала Вас по ногтям. Очень приятно снова видеть Ваш пост. Идеальный маникюр, спасибо за обзор!
E_katerina 09 марта 2022, 10:42
Добрый день!