01.03.2022

Конфетный блеск Loreal Infaillible Lip Glosses в оттенке dazzle 213 Pink party

Приветствую!

Я редко покупаю декоративку Лореаль, кроме тушей. А тут подарили мне блеск в совершенно диком для меня розовом оттенке) Несколько месяцев он лежал и грустил, пока не наступила весна – самое время для «Розовой вечеринки». =)

Не буду рассказывать об упаковке, многие наверняка щупали этот блеск (продается он уже очень давно). Спонжик забавный – изогнутый в форме губ) В принципе удобный, но набирает мало продукта, приходится окунать в тюбик минимум пару раз.

Цвет – конфетно-розовый непрозрачный с очень-очень мелким серебристым шиммером.

Текстура ближе к кремовой.

На фото блеск смотрится неплохо, кажется, что лежит ровно. В реальности это не совсем так. Чтобы разровняться, ему нужно нагреться в течение 5-10 минут. А сразу после нанесения он выглядит как-то замазочно, что ли… Но, возможно, мне просто непривычны такие форматы блесков, я все же больше по прозрачным товарищам) В остальном претензий нет. Держится хорошо, не растекается, не скатывается. Шиммер не чувствуется.

Мне кажется жирноватым, не критично, нет, нооо… и не совсем комфортно) Липковатый, блеск ж.

Пахнет жвачкой, слегка химозно) На вкус нейтральный. Держится пару часов, впитывается аккуратно. Перекус не выдержит, останутся одни блестки.

Цена: около 600 р. без скидок (можно купить за полцены) за 8 мл.

miinichka 01 марта 2022, 13:55
Какая вы хорошенькая 😍 Блеск вам очень идёт.
saharok_999 01 марта 2022, 14:35
AlexandraTi 01 марта 2022, 14:37
Мило! Юный такой блеск. Под Ваши глаза оленёнка)
saharok_999 02 марта 2022, 10:03
Julia0410 01 марта 2022, 14:59
На вас блеск выглядит даже очень и очень. Сама ищу такой розовый цвет в помадах или блесках, эти во внимание не брала, теперь присмотрюсь
saharok_999 02 марта 2022, 10:04
Спасибо ❤
Olgagavlovich 01 марта 2022, 16:56
Как он вам идет
saharok_999 02 марта 2022, 10:04
Спасибо 💗
mamzel_Liusia 01 марта 2022, 18:27
Был такой, покорил серебристый шиммер. Вы его совершенно описали, как я чувствовала. Вроде и жирноват, но полосит, как замазочка какая. Потом вроде симпатично лежит. Но по итогу отдала девчуле, всё же цвет такой юный.
saharok_999 02 марта 2022, 10:05
Радует, что не ошиблась в ощущениях)) Шиммер красивый, это да)
Elenina87 01 марта 2022, 18:38
Какой приятный оттенок! И Вам очень идёт!👍🌷
saharok_999 02 марта 2022, 10:05
Спасибо 🌺
natalya_s 01 марта 2022, 18:48
А мне нравится, как на вас смотрится этот оттенок😊 Вы такая миленькая!
saharok_999 02 марта 2022, 10:06
Спасибо)) 💝
AnyaMalina 01 марта 2022, 18:55
Такая весна, спасибо
saharok_999 02 марта 2022, 10:08
Веснааа) А мне вот больше хочется не розовых, а ежевичных оттенков! Немного нуара)))
mari_amell 04 апреля 2022, 06:30
Какая вы весенняя красавица, фото безупречно!
Тоже есть такой блеск, но в другом оттенке, хороший, жаль, что только ощущаются блёстки, немного некомфортно(
saharok_999 04 апреля 2022, 12:39
У этого блестки практически не ощущаются