27.02.2022

Eye Contour Cream Anti-Wrinkle&Illuminating Sisbela

Приятных выходных всем!

Глаза — зеркало души! Все мы слышали эту фразу и знаем, что кожа вокруг глаз тонкая, нежная и чувствительная. Поэтому ей необходим особый уход.

Именно морщинки и заломы при улыбке каждый раз выдают и подчеркивают наш истинный возраст. Кожа теряет эластичность, упругость и увлажненность. А так хочется, чтобы все морщинки разгладились и стали невидимыми.

Хочу познакомить вас с антивозрастным кремом для кожи вокруг глаз Eye Contour Cream Anti-Wrinkle&Illuminating от испанского бренда Sisbela.

Оформление простое скромное. Прозрачная стеклянная баночка объёмом 15 мл, как у большинства уходовых средств для глаз. Имеется защитная пластиковая мембрана под крышкой.

Срок годности указан на дне банки
Срок годности указан на дне банки

Крем молочного цвета с лёгким цветочным ароматом, который на коже не сохраняется.

Текстура средства нежная, мягкая, нежирная, пластичная, при желании можно наслаивать. Средство идеально для сухой кожи, на зиму — самое оно. Крем прекрасно смягчает, увлажняет, питает и успокаивает кожу, практически не ощущается и с макияжем не конфликтует.

Наношу крем путем лёгкого вбивания в кожу подушечками пальцев не только на нежную кожу вокруг глаз, но и на губы. Зимой это очень актуально, нравится наносить под помаду, благодаря нежирной текстуре крема, помада на губах не растекается.

На коробке состав крема и срок годности
На коробке состав крема и срок годности

Состав крема указан на коробке.

Цена бюджетная, именно это и привлекло.

Я полностью довольна.

3 недели, 1р/в деньиспользование

Idoneya 27 февраля 2022, 12:11
Отличный крем. Пользуюсь с удовольствием
Agolenka 27 февраля 2022, 13:53
Я тоже, по текстуре приятный, эффект нравится, а цена просто смешная😍
MorticiaAdams 27 февраля 2022, 15:47
сейчас им пользуюсь и тоже наношу на губы )
Agolenka 27 февраля 2022, 19:00
Крем отлично увлажняет, смягчает и питает обветренные сухие губы💞
Vera0305 27 февраля 2022, 17:13
Да, поддержу, отличный крем.
Agolenka 27 февраля 2022, 20:26
Не ожидала, что бюджетное средство окажется настолько приятным и рабочим.
oriVmode 27 февраля 2022, 19:18
Меня вся линейка Sisbela приятно удивила. Пользуюсь уже 3 месяца и вполне довольна. Днём сейчас комбинирую этот крем для глаз с концентратом ANR Estee Lauder для усиления работы с антивозрастными проявлениями и мешками. В паре они отлично уживаются ))
Prozan 28 февраля 2022, 12:21
У меня вызывает эффект «тяжёлых глаз». Вроде чувствуешь себя нормально, а глаза закрываются как-будто жутко не выспался.