24.02.2022

Pat Mcgrath Labs Mini Lust: Gloss и здесь не обошлось без разочарования

Вообще с брендом Pat Mcgrath Labs я начала знакомиться в ноябре прошлого года и откровенно говоря он дико меня разочаровал. Я уже писала обзор на хайлайтер и палетку 10ку и они не самые лестные. В том злополучном заказе было еще 2 мининабора продуктов для губ и о них я хочу сегодня написать.

Заказала я этот набор в распродажной горячке и вот что мы имеем...

3 блеска для губ по 1,6мл. На упаковке написано что гамма холодная розовая, но на мой взгляд они подойдут всем. На сайте написано что блески содержат питательные масла, но откровенно говоря увлажнения я в них не заметила.

Бутыльки — добротный пластик с пушистым спонжем-каплей. Продукта выдают ровно столько, сколько нужно. Формула на губах комфортная, не сушит, не растекается, волосы не прилипают, но уходит с губ «по английски». Запах очень приятный, ванильный, но при этом вкуса абсолютно никакого нет.

Как то так выглядят мои «голые» губы

Divine Rose пыльный розовый с мелким золотым шиммером привел меня в восторг. Мне такие оттенки идут, блеск таскаю с удовольствием

Dare to Bare разбеленный молочно-розово блеск с золотым шиммером. Простите, но выглядит отвратно. Он в той же формуле что и его предыдущий товарищ, но из за цвета он затекает во все складочки и подчеркивает их.

Pale Fire Nectar прозрачный с крупным глиттером-дуохромом (из фиолетового в розовый). Глиттер не ощущается на губах совсем. В солнечную погоду смотрится просто бомбически. Это единственный блеск, который заслуживает повторения и покупки в полноформате!

В целом мне понравился этот набор. Мне нравится формат мини продуктов, так я точно буду уверена в том, что блеск не стухнет и я его допользую (хотя насчет Dare to Bare не уверена). Не могу назвать формулу Пэт лучшей для меня, все таки от блесков я бы хотела больше увлажнения, но в целом формула достаточно хорошо проработана.

2100 (Мама дорогая, я в распродажу брала за 900)₽цена
3 месяца, 3р/в неделюиспользование

Victoria_K 24 февраля 2022, 18:07
Очень благородно выглядят.
Я, правда, не мамочка, но мне тоже надо🙂💋
tanjshe4ka 24 февраля 2022, 18:52
«мамочки» это был шок от цен
Victoria_K 24 февраля 2022, 20:23
Тьфу на вас… я думала скидка
tanjshe4ka 25 февраля 2022, 04:02
На самом деле у Пэт довольно часто скидки проходят, и этот набор частенько на них вижу. Просто сегодня на сайте цену смотрела и офигела немного
pi4y4y 24 февраля 2022, 18:10
Одни из моих любимых блесков :) Мне и ухода от них достаточно, и стойкость хорошая, и блеск заметный. Divine Rose я бы взяла в полном формате, это свои губы только лучше :) Остальные два сойдут поиграться в миниатюре
Да, с ценами беда
AnyaMalina 24 февраля 2022, 18:11
Есть такой набор, Pale Fire Nectar уже почти прикончила
tanjshe4ka 24 февраля 2022, 18:51
Я его на лето отложила (вернее то, что от него осталось), очень уж мне он нравится в свете яркого солнышка
mari_amell 31 марта 2022, 18:59
Смотрятся очень нежно, а учитывая цену по распродаже, вообще идеально!   последний оттенок милейший, люблю такие блёсточки)
Спасибо за обзор!