28.02.2022

Комфортный лифтинг с Clarins V Shaping Facial Lift. Фото До/После

Я изменила название поста ( для тех кто успел прочитать), так как дата была определена администрацией, а название к этому моменту стало как минимум — неактуально.

Сегодня на повестке дня всё, от чего стараются избавиться большинство женщин — отёки и синева под глазами. В этом попытается помочь Clarins V Shaping Facial Lift.

Я имею проблемную зону вокруг глаз и нахожусь вот лет 10 в борьбе с этими несовершенствами.

Как я писала когда-то, я делаю коррекцию носослезной борозды. Делаю я эту процедуру по причине того что, что имею просто провалы под глазами и синеву. Ну и сухость тоже есть, конечно.

Несмотря на то, что последний раз процедура была выполнена не идеально, это лучше чем было до.

Отёки — не самый частый гость в моём случае. Но, с возрастом всё меняется. Сейчас, особенно в первую фазу цикла меня просто заливает водой. И на лице это тоже отражается. Поэтому средства с кофеином и прочими противоотёчными компонентами, которые бодрят тело, дух и взгляд для меня в общем-то актуальны.

Рассмотрим сначала упаковку.

Лишних бумажек снова нет. Всё написано снаружи и внутри упаковки. Дополнительно флакон запаян в плёнку.

Флакон — это ручка с массажным аппликатором.

Гель стандартной текстуры, даже цвет похож на многие лифтинг средства. Мутновато-беловатый. Особой отдушки не ощущаю.

Направление деятельности средства сразу по 2 фронтам. И синеву устранят, и отёки уменьшает.

Средства Clarins богаты растительными экстрактами. Здесь можно найти и экстракты овса, манжетки, ирландского мха, каштана, а также гуарана и кофеин тоже есть.

Объём стандартный для средств для этой зоны — 15 мл. Минус упаковки в том, что невозможности оценить расход.

У меня не первое средство в упаковке такого формата и таким аппликатором реально приятно делать массаж при нанесении средства. Снятию отёчности массаж тоже способствует.

Если говорить о нужной порции — мне хватает 1.5 нажатия за глаза. Все средства для кожи вокруг глаз (если они качественные) у меня живут очень долго. Реально если 2 средства на ночь и 2 на день — я могу на полгода закрыть вопрос приобретения.

Первое, что я оценила, ещё даже не дойдя до запечатлевается видимого результата, так это то, что несмотря на явный лифтинг (знаете, когда хочется употребить ту самую фразу из фильма про натягивание глаза), есть очень хорошее увлажнение.

За последние 2 года это не первое лифтинг средство, поэтому я уже заметила, что у некоторых этот эффект выражается слишком сильно, что хочется чем-то увлажнить. Я даже за первые 3-4 раза использования отметила, что чувствую на поверхности кожи будто небольшую пульсацию, видимо от тепла компоненты активизировывались, потом кожа привыкла.

Лицо до/сразу после и спустя 30 мин. Без макияжа. Там где до — я проснулась уже спустя час 1-1.5. То есть не вот опухшая с кровати.

Средство мне понравилось. Хороший состав, нет негативной реакции, что провалы стали сильнее. А я слышала, что некоторые дренирующие средства на это способны. Комфортные ощущения, есть видимый эффект общей свежести взгляда.

Цена указана без учёта вообще каких-либо скидок. Но вообще, бренд на них щедрый и на подарки к покупке.

4 недели, 30р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа

mari_amell 31 марта 2022, 18:54
Чудесный эффект! Такой дренажный аппликатор в купе с отличным средством работает просто идеально! Спасибо за обзор))
LoveforLips 05 апреля 2022, 23:12
Спасибо! Оказался долгожитель, пользуюсь до сих пор!