21.02.2022

Светоотражающая украшалка День влюбленных Masura nail polish

Всем привет!😊

Светоотражающие лаки в прошлом году выстрелили очень сильно. И очень впечатлили меня. Сегодня покажу необычный светоотражающий лак с романтичным названием «День влюбленных».

У лака удобная кисть, наносится легко. Сохнет немного дольше обычных лаков марки. По текстуре слегка шершавый, как очень деликатный песок. Но гораздо менее пигментирован, чем мой первый светоотражающий лак.

Кисть лака
Кисть лака

Рассмотрим День влюбленных поближе. В прозрачной базе россыпь серебристо-красных светоотражающих частичек, которые горят как огоньки.

4 слоя лака на базу плюс топ
4 слоя лака на базу плюс топ

Дневной свет
Дневной свет

Этот лак можно носить по-разному. Можно соло, тогда получается очень ненавязчиво, но интересно — огонечки мерцают на свету. Единственное — за счет того, что у лака прозрачная база, для ношения соло он требует наслаивания — 3-4 слоя смотрятся отлично, особенно под топом. Топ делает светоотражающие частички ярче.

Дневной свет плюс лампа
Дневной свет плюс лампа

Видны искорки - огонечки
Видны искорки — огонечки

А можно использовать лак как украшалку для любого другого контрастного оттенка. Покажу вам это на примере нескольких маникюров.

1 слой Лня влюбленных поверх Вишенки на торте, лампа
1 слой Лня влюбленных поверх Вишенки на торте, лампа

Здесь я попробовала нанести лак поверх Вишенки на торте.

Дневной свет, 1 слой светоотражающего лака на Вишенке на торте
Дневной свет, 1 слой светоотражающего лака на Вишенке на торте

День влюбленных способен придать шарма любому лаку и добавить эффектных искорок.

День влюбленных нанесен в 1 слой поверх Masura Я буду твоим ангелом, дневной свет

Мне лак нравится носить и так, и так. Соло он выглядит воздушно и нежно, но при этом интересно, ногти хочется рассматривать и при использовании соло, и поверх других лаков. Правда, на фото все это выглядит гораздо скромнее, чем в реальной жизни.

День влюбленных на Я буду твоим ангелом, под лампой
День влюбленных на Я буду твоим ангелом, под лампой

А вы любите светоотражающие лаки? Есть фавориты?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 9/10

Стоимость: 399 рублей

cocorrector 21 февраля 2022, 09:07
Понравился в качестве топа   Прекрасная возможность добавить изюминку
littlesandmouse 21 февраля 2022, 09:14
Да, мне тоже приглянулся😊
Myristica 21 февраля 2022, 09:08
Очень красивые маникюры!
Но, получается, что собственного глянца у лака маловато? И для сглаживания «рельефа» без топа не обойтись?
littlesandmouse 21 февраля 2022, 09:15
Это не топ все-таки, а лак. В принципе можно носить и без топа, но на мой взгляд с топом лак раскрывается во всей красе, и частички ярче сверкают😄рельефа тут почти нет, даже по сравнению с моим Слезы моих бывших
pi4y4y 21 февраля 2022, 09:22
Очень необычная текстура у него, но красивый 😍
littlesandmouse 21 февраля 2022, 09:31
Таня, спасибо! Я сначала очень скептично отнеслась, но потом распробовала😄
LoveforLips 21 февраля 2022, 09:22
Я так и не поняла, люблю я лаки или нет такие. У меня 2, один оч нравится, он более пигментированный. В другом все-таки эти крапинок не хватает.
littlesandmouse 21 февраля 2022, 09:32
Тут все очень зависит от личного восприятия и вкуса мне кажется. Я магнитные и термо не понимаю)
LoveforLips 21 февраля 2022, 16:23
Прикол термо тоже не понимаю)
littlesandmouse 21 февраля 2022, 20:44
Ну они забавные, но пару пар попробовала, и все😄
InnaMalina75 21 февраля 2022, 15:51
Спасибо за пост! У меня ваш красавчик уже подходит к концу использую только в качестве топа на другие лаки — великолепен!
littlesandmouse 21 февраля 2022, 20:45
У него расход быстрый, я заметила))
Елена Премудрая 21 февраля 2022, 19:49
Мне полюбились светоотражайки. Лучшие у дэнс легенд на мой взгляд
littlesandmouse 21 февраля 2022, 20:45
Я денс ледженд не беру много лет, на мне лаки марки отказываются сохнуть под сушкой даже 🤷‍♀️
Елена Премудрая 21 февраля 2022, 23:11
Вот это даааа
littlesandmouse 22 февраля 2022, 07:57
Да, с 11 года не беру или с 12го.у них была очень красивая коллекция с глиттером, на мне не сохло ни в какую, царапины оставались даже спустя 2-3 часа после маникюра. Видимо, химия ногтей не в мою сторону
Елена Премудрая 22 февраля 2022, 08:56
О, такой глиттер был и у меня, тоже не сох, та коллекция косячная
littlesandmouse 22 февраля 2022, 08:58
Я потом еще брала лаки из другой коллекции, тот же результат ((
Елена Премудрая 22 февраля 2022, 08:59
Ааа, тогда действительно что-то их формула с вашими ногтями не дружит ((
littlesandmouse 22 февраля 2022, 09:00
Да. У меня такая же история с орли🤷‍♀️