17.02.2022

Kiko Milano Lip Volume 02 Organza Sky

Я много писала о разных пламперах, но есть один, о котором я ещё не рассказывала — лайтовый плампер Kiko Milano Lip Volume в оттенке Organza Sky

У блеска симпатичный флакон обтекаемой формы. Бессмертный — не течёт, толком не царапается. Моему уже пара лет. Сейчас, вроде, сменили серебристую отделку на белую.

Мне очень нравится это серебро под слоем пластика.

Стоять не будет, в органайзеры под помады не влезет, но хорош.

Объём 6,5 мл, срок годности после вскрытия — 36 месяцев. Моему пара лет, вкус, запах, текстура, цвет за это время не изменились.

Спонжик мягкий, чуть изогнутый.

Марка называет средство перфектором, кремом. Текстура у блеска (так привычнее), действительно, немного похожа на крем. И одновременно она какая-то кисельно-гелевая, обволакивающая. Глянца и блеска (светоотражения) в плампере не будет. Также на свотчах видно, что микрорельеф губ он перекрывает только там, где лежит толстым слоем. А толстым слоем будет очень заметен цвет.

В линейке три цвета, насколько я помню — белый (цвет называется прозрачный), светло-розовый и этот, хотя сейчас на официальном сайте я не вижу голубого плампера, но он есть в описании цветов. Organza Sky — это нежно-голубой цвет, непрозрачный во флаконе.

Доступно в 3 оттенках:

Transparent — Оживляет естественный цвет губ;

01 Tutu rose — Придает приятный цвет губам;

02 Organza sky — Делает зубы заметно белее благодаря нежным голубым оттенкам в составе.

Если нанести тонким слоем, то на моих светлых губах он кажется почти прозрачным.

А вот плотным слоем уже будет заметное высветление и светлый голубой оттенок. Ещё сглаживание рельефа.

Здесь ещё плотнее 🙈😅

Плампинг-эффект очень слабый. Начинается через пару минут и продолжается минут 20. Знаю, что для кого-то Максимайзеры Dior очень жгут, здесь эффект намного, намного слабее. Для меня он сопоставим с мятной жевательной резинкой или зубной пастой.

Стойкость неплохая. Даже если наслоить много, глянец и сглаживающий эффект долго не продержатся, но даже спустя пять часов я чувствую остатки блеска на губах.

Уход есть. После нанесения блеска губы становятся гладкими, ровными, напитанными. Но уход намного слабее, чем у того же Максимайзера, например. Основная сила ухода чувствуется, пока блеск на губах. Когда полностью впитывается/стирается, губы чуть-чуть лучше, чем было до него, но совсем немного. Это точно неподходящая история для ухода за проблемными губами с шелушениями и так далее.

Липкость минимальная, на мой взгляд.

Здесь относительно легкое нанесение — одним довольно плотным слоем, содержимое одного спонжик не растирала.

А можно сделать труп невесты. 😂

Цена: 800 рублей без скидок.

AnyaMalina 17 февраля 2022, 06:32
Был такой экземпляр, сравнивала с голубым максимайзером даже. Причем максимайзер сейчас как раз заканчиваю, а бальзам от Kiko куда-то подевала, всё-таки Dior нравится больше
Mac_Cecht 17 февраля 2022, 10:20
Голубой Максимайзер я давно закончила, как не экономила. А этот до сих пор жив, что показательно)
SaFi 17 февраля 2022, 06:47
"… губы становятся глазками...")))) забавная автозамена))))
Был у меня такой rose, за лето быстренько использовала, но больше в качестве бальзама. Губы как-то он никак особенно не украшал — что есть, что нет его)
Mac_Cecht 17 февраля 2022, 10:19
Фу, не люблю эту автозамену
Ну, думаю, там максимум осветления можно добиться визуально)
extremely_interested 17 февраля 2022, 07:31
Какой классный! Мне точно надо. Спасибо за знакомство с ним.
Mac_Cecht 17 февраля 2022, 10:21
Симпатичный, но голубой Максимайзер был круче
YuliUfUf 17 февраля 2022, 10:56
Что-то конкретно этот экземпляр мне не нравится
Mac_Cecht 17 февраля 2022, 13:09
Я и не утверждала, что он должен всем нравится)
YuliUfUf 17 февраля 2022, 14:02
Это не упрёк. Чисто субъективно. Вам спасибо, что показали.
Mandy_Lane 17 февраля 2022, 12:17
Беру, как говорится, на заметку) Очень понравился вариант «труп невесты»
Mac_Cecht 17 февраля 2022, 13:12
Иметь возможность сделать труп невесты — бесценно
TorTorri 18 февраля 2022, 01:22
Вот это оттенок, ого!) Как будто для тебя замешали
Mac_Cecht 18 февраля 2022, 13:24
И не говори! Вот бы повторили голубой максимайзер))
coffeemess 18 февраля 2022, 12:16
Ох, люблю выбеливающий оттенок на губах!
Mac_Cecht 18 февраля 2022, 13:24
Мне кажется, остальные два цвета тоже должны высветлять губы))
mari_amell 19 февраля 2022, 18:57
Какой красавчик, обожаю голубоватые блески и бальзамы))) такой интересный оттенок на губах создаёт)
Спасибо за обзор!
Mac_Cecht 22 февраля 2022, 16:04
Да, он нетипичный, у меня из подобных был лимитированный Максимайзер и голубой Элиан, но все равно другие