Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.02.2022
1613

Неприлично бюджетная сыворотка с доставкой из Испании - Sisbela Potenciador Regenerador Acelerador

Всем привет!

Мой ежедневный уходовый ритуал не обходится без увлажняющей сыворотки. Скидки действуют на меня магическим образом. Прекрасно понимаю, что это маркетинговый ход, но грех не попробовать бюджетную косметику по неприлично скромной цене.

Героиня моего поста — увлажняющая сыворотка-бустер Испанского бренда Sisbela Cosmetics Potenciador Regenerador Acelerador.


Oформление стильное. Стеклянный флакон необычного оттенка в матовом варианте. Люблю, когда флакон оснащён пипеткой. Объём флакона стандартный, 30 мл.

Сыворотки имеют различные консистенции: гелевые, кремовые, на водной основе, прозрачные или с мутностью.


Сыворотка Sisbela довольно жидкая и водянистая, без красителей, прозрачная, как слеза. Её практически невозможно нанести пипеткой на лицо, она мгновенно стечёт. Сыворотка без маслянистости и без жирности.


Способ применения прост: нанести капель 5 на ладони и растереть, затем прижимающими движениями распределить средство на лицо, область шеи и декольте. Расход экономичный.

Наношу сыворотку после очищения и тонизирования кожи (обожаю многоступенчатый уход, особенно зимой). Сыворотка способствует лучшему усвоению увлажняющих компонентов и крема.

Сыворотка практически не имеет запаха.

Состав указан на коробке
Состав указан на коробке

Недавно переболела «новомодным знаменитым вирусом», пока отсиживалась дома, состояние кожи меня повергло в шок. Сухость, ужасная стянутость кожи, красные пятна в местах шелушений и общий дискомфорт.

При первых реанимационных дозах сыворотки чувствовалось лёгкое покалывание (наиболее ощутимо в области щёк и губ). Потом это чувство прошло, кожа пришла в своё нормальное состояние. Буквально за пару дней шелушения прошли, но я наносила сыворотку 2-3 раза день. Кожа стала увлажнённой, покраснения и сухость устранены, тон лица стал однородным без пятнистости. Средство впитывается быстро, но присутствует небольшая липкость. Именно за липкость снизила оценку.

550₽цена
9/10оценка
15 дней, 2р/в деньиспользование

Какие сыворотки предпочитаете Вы (водные, гелевые или кремовые)?

Лучшее за месяц

Комментарии