Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.02.2022
1423

Нежность и романтичность в одном флаконе - ILNP Boutique Nail Lacquer Flower Girl

Всем привет! Даже после Дня всех влюбленных хочется показать очень романтичный маникюр от ILNP, тем более, я уже давненько не делала обзоры на лаки этой марки)

В рамках февральского цветового флешмоба мне захотелось разбавить яркие краски нежным оттенком лака с романтичным названием Flower Girl. Девочками-цветочницами называют девочек, которые разбрасывают лепестки роз перед невестой на дорожку, которая ведет к алтарю. По-моему, это одно из самых романтичных названий лака для ногтей! И сам лак полностью подходит под это описание — он передает нежность лепестков цветов и золотистые брызги шампанского)

Я очень люблю лаки ILNP за их лаконичное оформление, безумно красивую голографию, самые разные замесы оттенков и, конечно же, прекрасные технические характеристики. Текстура лака — жидкое желе чуть припыленного розового цвета с бархатной голографией и добавлением золотистой слюды. Цвет невероятно нежный, но в то же время это не просто очередной перламутровый розовый лак, а лак с изюминкой.

Кисточка у лаков этой марки очень удобная, средних размеров, упругая и позволяет очень быстро прокрасить каждый ноготочек. Два или три слоя лака — особой разницы я не заметила, я добавила третий слой для более насыщенного цвета. Между нанесением слоев ждала около 7-10 минут для полного высыхания. Свой глянец у лака очень хороший — даже слой топа добавил лишь чуточку глянца) В качестве базы и топа использовала, как и обычно, средство Hard As Nails Hardener от Sally Hansen. Стирается лак обычной ЖДСЛ без ацетона очень легко, не окрашивает ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей. Продержался лак всю рабочую 5-дневную неделю, лишь немного затерлись торцы, но это поправимо)

Первый слой лака дает полупрозрачное покрытие, а второй или третий слой уже полностью перекрывают возникшие проплешины и дарят нежное сияние ногтям) В тени комнаты больше проявляется оттенок припыленной розы, на свету лак становится более светлым, легким и воздушным.

В электрическом освещении проявляется бархатная линейная голография, но она настолько нежная, что почти незаметна камере. На ногтях она выглядит тоже не кричаще, а очень деликатно и лишь чуть оттеняя цвет лака.

Советую этот замечательный оттенок лака всем, кто любит делать маникюр в таких нежных тонах) Лак подойдет для самых романтичных поводов и украсит руки в самые волнительные моменты. А я в очередной раз убеждаюсь в том, что ILNP умеет замешивать не только самые яркие цвета, но и такие нежные и воздушные)

Цена: сейчас 1100 руб.

Объем: 12 мл

Оценка: 5


Всем спасибо за внимание! 

С уважением, Екатерина

Лучшее за месяц

Комментарии

emfors 15 февраля 2022, 16:09
Очень красивый оттенок, весенний и нежный) жду новый предзаказ ilnp, очень хочется познакомиться с маркой))
forcakatie 15 февраля 2022, 18:08
Спасибо, что заглянули! Я уверена, знакомство пройдёт успешно  
YelenaAgliyeva 15 февраля 2022, 16:48
Какой зефирный оттенок, красота  
forcakatie 15 февраля 2022, 18:08
Да, очень нежный, и с изюминкой 👌