27.02.2022

Topface Instyle quartet eyeshadow 004

У бренда Topface очень удачные четырехцветные палетки теней, я собрала почти все)) Не могу сказать, что они идеальны и это прям лучшее, что есть на рынке, но в своей категории они отличные. Для бюджетных теней у них высокое качество.

Палитра 004 полностью холодная. На мой взгляд, это лучшая и самая логичная подборка во всей линейке. Обычно у Topface в таких палетках либо нет матовых теней вообще, либо всего один оттенок. В палетке 004 матовых два, один из них подходит для выделения складки, другой для затемнения уголка. Единственная цветовая гамма, в которой все продумано))

Качество теней хорошее для своей ценовой категории. У них неплохая пигментация, у сатиновых оттенков она средняя, у матовых от средней к высокой, но при этом запредельного цвета тут нет.

Пользоваться тенями очень легко. Матовые хорошо растушевываются, не пятнят, дружат со всеми базами и кистями, не пылят. На удивление даже холодный темный не оставляет грязи в макияже. Есть у него одна особенность: он мало растягивается, при растушевке скорее смахивается, но при этом нет ощущения блеклости или потери цвета, это смотрится как растушевка. Коричневый матовый вообще не имеет никаких негативных сторон, замечательный оттенок.

Сатины в палетке очень скромные, конечно, это совсем не Джеффри Стар и т.д. У них средняя пигментация и малозаметное сияние, но мне кажется, что в контексте палетки они смотрятся неплохо. Цветовая гамма 004 выглядит очень строгой и офисной, вызывает у меня ассоциацию с деловым стилем, при котором заметное сияние вообще неприемлемо. Это палетка на работу.

Стойкость теней хорошая, на базе они не скатываются и не тускнеют. Тени оставляют приятное впечатление, т.к. с ними не возникает никаких сложностей от нанесения до демакияжа.

Упаковка палетки бюджетная, но приличная, сделана качественно. Общий вес теней 10 гр.

kuka-luna 27 февраля 2022, 15:16
Спасибо за пост! Мне кажется, что Topface одна из самых недооцененных марок. Очень нравятся их тени)
Irina1988 27 февраля 2022, 15:25
Согласна с Вами! Я пробовала еще подводки, кисти и сияющую запеченую пудру, все очень достойное))
Екатерина Злобина 27 февраля 2022, 20:06
Какая красота! У меня палетка в 001 оттенке, обожаю) А ещё очень нравятся их кремовые тени, бб крем, пудра матовая, помады матовые. Супер качество👍 Действительно недооценённая классная марка!
Дарья Харламова 27 февраля 2022, 16:02
Присоединяюсь к Вам! Пробовала у них пудры(запечëнную и рассыпчатую), помады матовые, тени и кисти. Всë оставило хорошее впечатление, пользуюсь с удовольствием и буду продолжать знакомство с маркой. За свою цену очень неплохое качество, лично мне их продукты больше нравятся, чем у белорусских марок.
Irina1988 27 февраля 2022, 17:15
Спасибо! Белорусская косметика тоже неплохая, но тени мне больше нравятся у Topface))