14.02.2022

LN Professional Liquid Brow Soap - лучше любого геля и любого мыла

Со своими непослушными бровями я перепробовала множество лайфхаков — от мыла до гелей для волос. И наконец то хоть один бюджетный бренд попытался выпустить что-то наподобие геля от ABH с действительно отличной фиксацией.

Объем 4,5 мл

Футляр прозрачный, крышка закручивается плотно. Упаковка нигде не треснула и не скрипит (роняла много раз)

Мне очень понравилась кисточка. У нее короткие щетинки. С помощью такой щеточки можно и причесать волоски, и «приклеить» их к коже. Но набирает много продукта.

LN Pro Liquid Brow Soap позиционируется как жидкое мыло для бровей. Не встречала в бюджетном сегменте таких средств, только похожее в люксе. Мыло полностью прозрачное, варианта с оттенками нет.

По текстуре чем то похоже на мыло, но ради интересно я решила протереть его влажной рукой — не пенится, но образуется белый налет.

Брови до:

Бывают, периодами выпадают волоски и бровь кажется плешивой. Но в целом, я немного подкрашиваю их для цвета и укладываю гелем. Обычные гели редко хорошо фиксируют и не склеивают.

Обычно сначала причесываю их гелем вниз, чтобы захватить все волоски:

Готовый причесанный вариант без карандаша. Обязательно еще стоит пройтись сухой щеточкой, чтобы убрать излишки:

Кстати, глядя вот так бровь кажется очень густой. Но начало брови, как я выше сказала, часто опадает и издалека бровь выглядит короче

Вариант с полным макияжем:

Добавила немного карандаш, чтобы брови не выглядели сильно торчащими
Добавила немного карандаш, чтобы брови не выглядели сильно торчащими

Стойкость хорошая. Брови остаются на месте до конца дня. Для сравнения, обычное мыло у меня так не держит брови (хватает на часа 2-3).

Но есть небольшой минус. Если нанести много продукта на брови, то может появиться небольшой белый налет. Ну и на коже будет скатываться и, соответственно, тон может скататься, если брови укладываете после нанесения.

Например, вот так:

Это брови к концу дня. Я с ними спала, я их терла. И вот, чт будет, если усердно их потереть

Это хорошее средство за свою цену, особенно, если научиться им пользоваться, не перебарщивая. К покупке рекомендую.

Оценка: 5-/5

Цена: 290 рублей

*Я заказывала без скидки, со скидкой еще дешевле

Koxana 14 февраля 2022, 22:21
Спасибо, Юля🌹, буду знать что есть такая штука🤗
Alexv01 14 февраля 2022, 22:42
☺️☺️☺️