10.02.2022

Рассыпчатая тень Sinart №65 bright khaki. Хаки, которого нет

Предлагаю посмотреть интересный образец рассыпчатых теней (или тени,- как называет этот продукт производитель) от украинского бренда Sinart. Мне очень нравится эта марка, ассортимент пигментов шикарный, а качество всех продуктов, что есть у меня, можно смело назвать отличным.

Итак, оттенок №65 bright khaki

Деликатный бежевый цвет с зеленоватым отливом и мокрым эффектом ...

Бежевых много не бывает, как любитель нюдового макияжа заявляю). Все телесные оттенки у меня заканчиваются раньше остальных, поэтому именно эту гамму я покупаю чаще.

Кольцевая лампа

Тени очень мелкого помола, просто невесомые. При этом совершенно не сухие. Они не разлетаются во все стороны при откручивании крышки и не образуют облачко.

В баночке 1 г теней, другие тары не предусмотрены, но к моему заказу добавляли пробники в зип пакетах.

на подоконнике
на подоконнике

Оттенка как такового тени не имеют, на коже остается лишь бежевый полупрозрачный блик без желтизны.

Пользоваться этим продуктом- одно удовольствие! Можно наносить пальцем, плоской кистью, сухим и влажным способом. Переборщить невозможно.

Кольцевая лампа

Отдельных сияющих частичек нет, все компоненты имеют примерно одинаковый помол из-за чего и лежат так однородно на коже.

У окна

Мне нравится наносить тени плоской кистью на подвижное веко, если нет времени на более сложный мэйк. В качестве основы чаще всего выступают жидкие матовые тени LuxVisage. На фото ниже именно такая комбинация с оттенок Cool Taupe.

Без специальной базы для теней макияж живет в первозданном около 12 часов.

Sinart №65+LuxVisage Cool Taupe
Sinart №65+LuxVisage Cool Taupe

Эта тень отлично ладит с прессованными и кремовыми тенями, я даже не прибегаю к влажному способу нанесения, все равно результат получается отличный.

В комбинации с тенями из палетки Catrice Glitter Storm Dazzle Metal eyeshadow & highlighter palette+ пигмент -130- TIFFANY Sinart на нижнем веке
С тенями из палетки Precious Glamour Holiday Eyeshadow palette Keeping it fierce Makeup Revolution и пигментом -130- TIFFANY Sinart

В процессе нанесения тень незначительно осыпается под глаза, во время носки же такого не происходит.

Переливов зеленого или какого- либо другого цвета я не обнаружила, хоть и очень старалась, рассматривая баночку при разном освещении. Это просто бежевая «сияшка» с отличными тх,- покладистая и беспроблемная, можно смело рекомендовать начинающему пользователю рассыпчатых теней.

Расход просто мизерный, этой баночки мне хватит наверное лет на двадцать, при том, что использую ее с 20-го года.

Цена: 360 рублей

Nataletta 10 февраля 2022, 18:45
Симпатичные 🤗
залезла сейчас на сайт — столько интересностей 😋

Спасибо за обзор! 😃
Mandy_Lane 10 февраля 2022, 20:43
Там сплошное искушение, еще и ассортимент пополняется интересными новинками). Помимо теней, классные карандаши для глаз и губ- стойкие и оттенки красивые
JustAsh 11 февраля 2022, 12:50
Название с оттенком как-то не вяжется, как-то они загнули
Оу, зашла на их сайт, увидела жидкие мультихромные тени, а их вы не пробовали случайно?
Mandy_Lane 11 февраля 2022, 13:47
Оттенки не зацепили, не моя гамма совершенно. Пока засматриваюсь на прессованные тени и блески для губ.
mari_amell 12 февраля 2022, 08:11
Очень красивый оттенок, пускай и ежедневный)) но хорош! Как вариант до тех, кто хочет немного праздника, но чуть-чуть)
Спасибо за обзор!
Mandy_Lane 12 февраля 2022, 21:58
Вот вроде и нет ничего особенного, но он очень приятный по текстуре и в применении). Хоть пальцем в темноте наноси